Гость
Статьи
закрытый профиль …

закрытый профиль инстаграм

Только что решила присоединиться к *** сообществу и создала свою страничку. Подскажите плиз, если у меня закрытый профиль, я подписалась на человека с закрытым профилем, он ответил согласием и теперь я могу просматривать его фото. А мой профиль теперь тоже для него открыт? Он видит все фото? Или он тоже их увидит только после того, как подпишется на меня?

Мира
10 ответов
Последний — Перейти
такая
#1

Только после того как подпишется на вас и вы одобрите. Если у вас закрытый профиль

Гость
#2

как правило профили закрывают тролли и всякая мерзость. Порядочному человеку незачем закрывать профайл. Иначе нет смысла в регистрации в ***

#3
Гость

как правило профили закрывают тролли и всякая мерзость. Порядочному человеку незачем закрывать профайл. Иначе нет смысла в регистрации в ***

что за бредятина?может я не хочу чтобы мои фото кто то посторонний видел?везде ,в вк,в инсте только для друзей!мне например левые подписчики не нужны,и плевать на всякие лайки!
Где вы вообще такое правило взяли?может наоборот,открытые профили у дешевых показушников,которые пытаются доказать всему миру,как благополучно якобы живут?

Гость
#4

у троллей и провокаторов только закрытые профили. И без фото

Гость
#6

С открытым профилем всякие показушники,посмотрите как я живу!посмотрите что я ем! А вот мои ноги! А вот я по магазинам!

сова
#7

считаю,что открытый профиль хорошо подходят для рекламы.а свой личный аккаунт лучше закрывать,много людей не хороших с недобрыми мыслями и намерениями

Гость
#8

Открытый профиль нормальное явление для звезды. Остальные открытые удивляют - ну фига выкладывать Я в магазине, я и коктейль, я еду в машине -КОМУ это может быть интересно???

#10

Если только вы подтвердите запрос

Diii
#11

Что нужно делать, если у тебя в настройке нет закрытый аккаунт но тебе нужно эту делать?😢

Мотя
#11
Гость

С открытым профилем всякие показушники,посмотрите как я живу!посмотрите что я ем! А вот мои ноги! А вот я по магазинам!

Единогласно

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем