Гость
Статьи
Excel и Word на …

Excel и Word на ноутбуке

подскажите. если не продлить годичную подписку на офис на ноутбуке, будут ли открываться Эксель и Ворд ? можно ли будет в них работать.
или приложения будут недоступны?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Такая
#1

недоступны. скачайте на торренте

мария
#2

скачайте офис с уже взломанной лицензией или таблеткой и проблем знать не будете

Гость
#3

можно опен оффис скачать. бесплатно и легально. ворд и эксель читает.

Автор
#4

спасибо!
я как-то слабо разбираюсь, а в яндексе столько ссылок
может, порекомендуете сыылку, для Виндоуз 8.1 ?

Автор
#5
Гость

можно опен оффис скачать. бесплатно и легально. ворд и эксель читает.

при его установке я смогу читать ранее созданный документы?

Гость
#6
Гость

можно опен оффис скачать. бесплатно и легально. ворд и эксель читает.

Не всегда корректно сохраняет форматирование. Не стоит.

Гость
#7
Автор

спасибо!я как-то слабо разбираюсь, а в яндексе столько ссылокможет, порекомендуете сыылку, для Виндоуз 8.1 ?

На рутрекере ищите ( rutracker.ru )

Гость
#8
Автор

при его установке я смогу читать ранее созданный документы?

да

Гость
#9

Ой простите, забыла нет не ru

http://rutracker.org

Автор
#10

спасибо всем, подсказали и успокоили
я уже сгоряча что-то скачала, но не совсем поняла что:)
попозже посмотрю внимательнее и скачаю уже со спокойными мозгами:)

гость
#11

еще есть вопрос, подскажите -
лицензионный офис лучше удалить перед установкой другого?
как это лучше вообще установить?

Гость
#12
гость

еще есть вопрос, подскажите -лицензионный офис лучше удалить перед установкой другого?как это лучше вообще установить?

Можно не удалять. У меня два офиса стоят- 2003 и 2007- так один ставился без удаления другого. Просто при установке поверх уже стоящего офиса в одном из окон будет запрос- заменить один другим, сохранить оба, или удалить из старого какие-либо части (с заменой их на те, которые есть в устанавливаемом вновь). Я лично выбирал сохранение обоих версий (т.к мне надо иметь и "Док" в старом виде. и "Док-икс" при необходимости. Хотя есть в 2007-м возможность "сохранить в формате, совместимом с...", но по мне- лучше так- и старый иметь и новый. А лицензионный или нет- не важно в данном случае. Просто если НЕ-, то когда в конце появится предложение перейти к регистрации, или что-то в этом роде- не помню уже- надо это дело отменить (то есть не переходить)

Гость
#13
Гость

Можно не удалять. У меня два офиса стоят- 2003 и 2007- так один ставился без удаления другого. Просто при установке поверх уже стоящего офиса в одном из окон будет запрос- заменить один другим, сохранить оба, или удалить из старого какие-либо части (с заменой их на те, которые есть в устанавливаемом вновь). Я лично выбирал сохранение обоих версий (т.к мне надо иметь и "Док" в старом виде. и "Док-икс" при необходимости. Хотя есть в 2007-м возможность "сохранить в формате, совместимом с...", но по мне- лучше так- и старый иметь и новый. А лицензионный или нет- не важно в данном случае. Просто если НЕ-, то когда в конце появится предложение перейти к регистрации, или что-то в этом роде- не помню уже- надо это дело отменить (то есть не переходить)

спасибо:)
просто я хотела бы лицензионный сохранить, так как если будет возможность, может, продлю подписку:) ну а пока перебиться так, как получится:)
всем спасибо за ответы

Гость
#14
Гость

спасибо:)просто я хотела бы лицензионный сохранить, так как если будет возможность, может, продлю подписку:) ну а пока перебиться так, как получится:) всем спасибо за ответы

Тогда при установке жмите вариант- сохранить оба

Гость
#15
мария

скачайте офис с уже взломанной лицензией или таблеткой и проблем знать не будете

да

Гость
#16
Гость

можно опен оффис скачать. бесплатно и легально. ворд и эксель читает.

тоже да, но отличается от микрософта

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 260 тем