Гость
Статьи
Стоит ли ждать бывшего …

Стоит ли ждать бывшего парня с армии

Мой бывший парень ушел в армию,я написала что его люблю и буду ждать!!Спустя два года после нашего расставания ,я поняла что никого так не любила как его и хочу быть только с ним,да и у него после меня не было девушки..Как считаете дурацкая идея или он оценит поступок?

lilia1994
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идея дурацкая. Но он оценит. Все равно пока ему ничего не остается, почему бы нет. А вот вам зачем все это?

#2

Задумайся стал бы он ждать тебя год и дождался ли бы вообще? Вот и ответ на вопрос.

Гость
#3

Спросите прямо, остались ли у него к Вам какие-либо чувства и хочет ли он возобновить отношения. Если да, то ждите конечно. А если Вы ему не нужны, то смысл ждать?

Бабко Светко.
#4

девочка, плюнь и забудь. Не оценит, поверь бабке с опытом.

Гость
#5

Пошел в армию значит не смог откосить, не учится, не будет ВО, ленивый и бесперспективный.. У него не будет денег, нет денег - не будет семью содержать, поженитесь и потащите на себе нищего мужика. А оно вам надо? Не ждите и не делайте глупости, правильно вам сказали - не оценит.

Гость
#6

Сейчас напишу жуткую вещь, но правду. Из армии вообще ждать никого не стоит. не то что бывшего.
1)Время меняет людей. Перед уходом в армию вы можете быть оба как две половинки одного яблока. Но у вас будет абсолютно разная жизнь, разный жизненный опыт.он вас обоих изменит и не всегда в лучшую сторону. Вы перестанете совпадать в тысяче мелочей. а порой и в главном.Это на основании моего личного опыта. Вернулся и -абсолютно чужой человек.
2) Бабий век короток, молодость еще короче.просто так вычеркивать из своей жизни минимум год?( в мое время два)
3) у моей сестры обожаемый и ожидаемый из армии парень(провожала. ждала, ездила на присягу, посылки слала, письма строчила каждые пару дней, смски и звонки постоянные) а он вернулся.... потупив глазки с беременной невестой! В военном городке дочка какого то прапорщика.Типа ну прости так получилось. А она уже платье в шкафу держала свадебное
4) дождалась из армии и вроде как логично дальше замуж за него, а нафига так рано то?

Гость
#7

Всм ждать? просто сидеть на одном месте и ждать? лол

просто машка
#8

Вот такой же ***** была. Ждала своего парня 2 года только потому, что пообещала, *****. А во время ожидания поняла, что он мне не пара, что я с ним счастлива не буду. Но все же дождалась, замуж вышла и промучилась буквально каждый день 18 лет. И ребенок вместе со мной. Слава Богу, развелась. Но всегда ощущаю и знаю точно, что это глупое ожидание из армии было самой большой ошибкой моей жизни.

Randys
#9

Не оценет, мужчины да и вообще люди существа неблагодарные. Да дождетесь вы и что дальше? Думаете он теперь должен будет с вами встречаться или на вас женится? Это не гарант, абсолютно ничего. Не тратьте свое драгоценное время, живите, как сказала саманта из секса в большом городе, ни один мужчина не достоин того чтобы из за него перестать наслаждаться жизнью. Я дождалась парня из армии, будучи там, они переосмысливают свою жизнь и приходят другими людьми. Он может в первый де день сказать вам давай до свиданья, а время то свое не вернешь(( ждать из армии это дело не благодарное, не ждите, мой совет.

Гость
#10

зачем ждать если он бывший

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем