Гость
Статьи
Wind8, удалила фото, …

Wind8, удалила фото, но оно всплывает на плитке..

Добрый день! Проверяла камеру на ноутбуке.. неожидано сфоткала себя, фото получилось то еще))) Удалила его, все проверила.. но когда на динамической плитке нажимаю "фотографии", ставлю галочку "включить динамическую плитку".. выходит эта "прекрасная" фотография.. уже делала другие фотографии. но они ее не заменяют.. Где она хранится? На skydrive, onedrive ее нет..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой комп - изображения - пленка либо мои док-ты

Гость
#2

Сделайте список и посмотрите как этот файл называется. Потом сотрите через поиск

Автор
#3
Гость

мой комп - изображения - пленка либо мои док-ты

Там пусто..

Автор
#4
Гость

Сделайте список и посмотрите как этот файл называется. Потом сотрите через поиск

Как я посмотрю если я его удалила? Его нет, но фотография на плитке "фотографии" всплывает..

Гость
#5
Автор

Там пусто..

копайтесь в компе, у меня было такое, но я забыла, в какой папке

Автор
#6
Гость

копайтесь в компе, у меня было такое, но я забыла, в какой папке

На рабочем столе у меня папок нет.. в моем компьютере, тоже нет (изображения, музыка, видео и т.д.).. вообще не понимаю где может быть(((

Гость
#7

может в папках типа темр? Сделайте очистку диска от врем.файлов через проводник - посмотрите в инете как это делается корректно, не вручную. И там же на умных компьютерных сайтах отдельно поспрашивайте

Гость
#8

Если правильно понял суть проблемы, вам нужно копать в сторону удаления файлов thumbs.db - сама фото удалена, а ее эскиз остался сохранен.

#9

Автор , спасибо настроение подняли, угорала минут 15)))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы