Гость
Статьи
Подсскажите камер ав 5 …

Подсскажите камер ав 5 МП это нормально или нет?

колеблюсь между покупкой телефона за 10 тысяч но 5 Мп и 20 но 13 мп- остальные функции или релевантны или меня не волнуют) типа возможности играть в игрушки. Или ловить GPs

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5 Ма камера вообще фуфло

Гость
#2

Зависит от качества оптики. Камера 13Мп по качеству изображения может быть хуже камеры 5Мп другого производителя.

гость
#3

пять - так-то мало

Гость
#4

Пять нормально, это же просто разрешение и оно более чем. Надо смотреть что там с оптикой и алгоритмами съёмки, т.е. какие на выходе фотографии.

Гость
#5

Телефон какой хотите за 10 тысяч? Может он вполне себе хороший и за 20 вам уже будет нафиг не надо этих функций.

Гость
#6

Автор, название аппаратов в студию!!

Гость
#7

Так в магазине сделайте фотки на том и на другом. Где лучше визуально-тот и берите.

Гость
#8

мой леново с 13мп и фронтальной 5мп стоил 10тр в начале декабря. сейчас его нигде не вижу и цен не знаю. да и вообще. если прям нужна камера - то леново. никаких претензий к телефону нет

Гость
#9

Согласна. Леново s850. Тоже его купила из за фронтальной камеры, она изумительная ,5мп)) брала за 12900

Андрюха Питерский
#10

В мыльнице то с какой-никакой линзой больше 3,5 Мп, толку нет, а телефон..)

Гость
#11

5мп вполне достаточно. 13мп будут ОЧЕНЬ много шумов давать. тем более при том физическом размере матрицы, какой реально поставить в телефон, и при качестве оптики. и вообще, когда уже люди перестанут оценивать камеры по мегапикселям!

Гость
#12

Был у меня Леново К 900 с камерой 13 мп. Снимал отлично - не могла нарадоваться. Потом в один прекрасный день отключился безвозвратно. Во всех сервисах сказали - ремонту не подлежит. Как выяснилось - это их общая проблема.

Виктор
#13
Гость

колеблюсь между покупкой телефона за 10 тысяч но 5 Мп и 20 но 13 мп- остальные функции или релевантны или меня не волнуют) типа возможности играть в игрушки. Или ловить GPs

Ну если вам кроме камеры в 13 МП ничего не надо из того, что продают за 20, то подберите более дешевый аналог, не вижу проблемы.

Аня
#14

я искала такие , не находится.

Виктор
#15

Ну почему ?? Effire A7 стоит 12 тысяч, камера там от айфона 6, который стоит сами знаете сколько. Помимо этого две симки, процессор который на планшеты ставят. Это новинка. Демпингует ценами китай , т.к кризис. Просто решили не прплачивать рекламу. Прямые продажи без дистрибьюторов, ну вот такая цена и выходит.

Гость
#16
Виктор

Ну почему ?? Effire A7 стоит 12 тысяч, камера там от айфона 6, который стоит сами знаете сколько. Помимо этого две симки, процессор который на планшеты ставят. Это новинка. Демпингует ценами китай , т.к кризис. Просто решили не прплачивать рекламу. Прямые продажи без дистрибьюторов, ну вот такая цена и выходит.

А он не выглядит дешево?

Гость
#17
Гость

А он не выглядит дешево?

нет, поищите в сети или обзоры, он очень изящный и выглядит дорого.

#18
Виктор

Ну почему ?? Effire A7 стоит 12 тысяч, камера там от айфона 6, который стоит сами знаете сколько. Помимо этого две симки, процессор который на планшеты ставят. Это новинка. Демпингует ценами китай , т.к кризис. Просто решили не прплачивать рекламу. Прямые продажи без дистрибьюторов, ну вот такая цена и выходит.

А в России достать можно или только с Али заказывать?

Светланик
#19

У сына камера 5 Мп на телефоне Fly - очень даже неплохие снимки

Синьорита
#20
Светланик

У сына камера 5 Мп на телефоне Fly - очень даже неплохие снимки

А модель какая и сколько стоит?

Светланик
#21
Синьорита

А модель какая и сколько стоит?

FLY IQ4406 ERA Nano 6 - что-то около 4000 стоит

Мариупочка
#22
Светланик

FLY IQ4406 ERA Nano 6 - что-то около 4000 стоит

Слушайте, ну вообще недорого. Я была в салоне на днях, что-то так подорожало все. ужас просто

Ариадна
#23
Мариупочка

Слушайте, ну вообще недорого. Я была в салоне на днях, что-то так подорожало все. ужас просто

Я уже давно стараюсь через инет заказывать все - в частности телефоны и планшеты

Мелкая
#24
Ариадна

Я уже давно стараюсь через инет заказывать все - в частности телефоны и планшеты

Я тоже через евросеть недавно купила и бонусами спасибо от сбербанка рассчиталась. Купила кстати флай

Миледи
#25

Можно взять fly tornado с камерой 8мп )) И ценой 9000))

Тильда
#26
Миледи

Можно взять fly tornado с камерой 8мп )) И ценой 9000))

Это что за телефон такой? Впервые слышу

Миледи
#27

А вы погуглите - посмотрите - он очень презентабельно выглядит

Мишель
#28

Действительно Fly tornado телефон премиум класса

Гость
#29

Купите лучше xiaomi readmi note 4 самый дешёвый из среднего класса если брать оптом то 12000,а на али и за 10000 можно каиера 12 мп фронталка 5

Svetik
#29
Андрюха Питерский

В мыльнице то с какой-никакой линзой больше 3,5 Мп, толку нет, а телефон..)

Samsung S7D KimfLy

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем