Гость
Статьи
Не могу включить …

Не могу включить планшет

Вчера не могла включить планшет (на андроиде), пришлось сделать hard reset, потом настроила все заново, работал идеально. Сегодня снова не могу включить... Просто появляется заставка андроид и все - дальше не идет. В чем может быть проблема?

R
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема в твоем планшете. Г_овно потому что.

R
#2
Гость

Проблема в твоем планшете. Г_овно потому что.

Г.но? Почти 3 года - до вчерашнего дня работал без единой поломки. Сами вы г.но.

Гость
#3

Надо было айпад покупать...

Гость
#4

щас айфонофилы понабегут))

Гость
#5

какой-то косяк в прошивке, или кондер припух, да мало ли что... Попробуйте еще раз скинуть настройки, если не поможет - в сц

Гость
#6
Гость

щас айфонофилы понабегут))

Мы тут))

R
#7
Гость

какой-то косяк в прошивке, или кондер припух, да мало ли что... Попробуйте еще раз скинуть настройки, если не поможет - в сц

Спасибо. Простой ресет вообще его не берет(

Ой.
#8
Гость

Надо было айпад покупать...

У меня айпад и что???!!! подобная проблема была...Так что не показатель. Больше я с яблоком не связываюсь. Добью этот пока не *****. Что-то мне подсказывает, что это произойдет совсем скоро.

Гость
#9
Ой.

Надо было айпад покупать...

У меня айпад и что???!!! подобная проблема была...Так что не показатель. Больше я с яблоком не связываюсь. Добью этот пока не *****. Что-то мне подсказывает, что это произойдет совсем скоро.

На айпаде это редкость. Да и наверное вы что-то не так сделали.

А вот самсунги к примеру глючат постоянно

Гость
#10

Вирусы? Доктор веб установлен?
Аккумулятор? От розетки включается?

Такая
#11

айпад - г@вно собачье! Говорю как обладатель ipada! Столько с ним намучилась. И вся продукция apple тоже г@вно! Кусок железа без возможности полного доступа к управлению.
Отдала свой айфон 5 подруге просто так. Пользуюсь платформой blackberry - очень давольна! Но кому что.

Гость
#12

Айпад вещь для детей и пенсионеров. Человек взрослый и обладающий хотя бы тремя извилинами не вытерпит его использование.

Лена
#13

Может он у Вас просто разрядился???

Гость
#14
Гость

Айпад вещь для детей и пенсионеров. Человек взрослый и обладающий хотя бы тремя извилинами не вытерпит его использование.

Хаха. Не пытайтесь опустить. Я и все мои знакомые технари - все предпочитают айпад! Потому что сделано для человека. Фирма отвечает за свои слова!

Гость
#15
Такая

айпад - г@вно собачье! Говорю как обладатель ipada! Столько с ним намучилась. И вся продукция apple тоже г@вно! Кусок железа без возможности полного доступа к управлению.
Отдала свой айфон 5 подруге просто так. Пользуюсь платформой blackberry - очень давольна! Но кому что.

А чего тебе управлять? Ах обои поменять и шрифт к настроить? Ах, ты теперь гуру по управлению)

Гость
#16
R

Вчера не могла включить планшет (на андроиде), пришлось сделать hard reset, потом настроила все заново, работал идеально. Сегодня снова не могу включить... Просто появляется заставка андроид и все - дальше не идет. В чем может быть проблема?

такая ж фигня... завтра пойду сдам обратно в магазин... работал, работал и уработался, зараза:(((((

Гость
#17
Гость

Надо было айпад покупать...

Тоже не гарантия. Бывает и на них проруха

R
#18

А какими внешними кнопками делать хард ресет? А то я вчера просто нажимала ресет пару раз и вылезла надпись, что необходимо вернуться к фабричным установкам - я нажала Да и он перезагрузился, а сегодна нажимаю и все бестолку(

R
#19

Вобщем, нажала power и громкость вверх - появился робот с красным треугольником, на инженерное меню никакие комбинации не выводят, никакие кнопки никак не работают больше((

Гость
#20
R

Вобщем, нажала power и громкость вверх - появился робот с красным треугольником, на инженерное меню никакие комбинации не выводят, никакие кнопки никак не работают больше((

Ну все, значит пистетс ему...

R
#21

А может есть еще какие-то варианты....

Гость
#22

Ну вариант вытащить аккумулятор и поставить обратно. Иногда помогает.

R
#23

Придется нести в сц - сама я его не открою(

Гость
#24
R

Придется нести в сц - сама я его не открою(

А по инстукции тоже никак не открыть?
Что за модель?

Гость
#25
Гость

какой-то косяк в прошивке, или кондер припух, да мало ли что... Попробуйте еще раз скинуть настройки, если не поможет - в сц

Если понимаете,почему человечьим языком не написать?Что такое кондер?У вас ограниченный запас букв выделен на общение в интернете?Вот так ищешь порой ответ на свою проблему,а находишь сплошь сленг непонятный.лучше б не писали ничего тогда

Гость
#26

Вы, автор, тоже не ангел ))) И тоже лучше б не писали )))
Планшет у неё не включается, ***, а написать нормально фирму-изготовителя, какая точно модель, и т.д. и т.п. подробности - это у вас буквы кончились.
Каких вы советов хотите? Про сферического коня в вакууме

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем