Гость
Статьи
Нужно ли покупать …

Нужно ли покупать моноблок в данном случае?

У меня есть планшет-трансформер с ОС Виндоус 8.1 размером 10.1 дюймов. Для учебы идеально подходит.Но сейчас захотелось большой экран.Часто смотрю фильмы и сериалы онлайн. На экране 10.1 дюймов как то не то.Телевизор есть с HDMI и с интернетом, но его постоянно смотрят родители. А я хочу отдельно смотреть на своем устройстве.Хочу купить моноблок размером 19.5 дюймов. Компьютер монитор не нужен,потому что мне надо одно устройство без лишних проводов и устройств. Может купить ноутбук лучше вместо моноблока?Что посоветуете? Стоит ли покупать моноблок,если есть планшет-трансформер?Получается,хочу купить его ради экрана.
Ноутбуки бывают размером 17.3, а моноблок хочу купить 19.5.Разница ощутимая?

я
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а планшет ваш не подключается к монитору? переходники ж бывают

гость
#2

Я бы телевизор купила.
Если не нужен компьютер/ноутбук для работы/учебы, а для всего остального у Вас планшет, не вижу смысла в моноблоке.
А чтобы смотреть фильмы лучше плазму какую-нибудь с 3D эффектом.

инфа 100%
#3

я купила на днях моноблок. В восторге

Гость
#4

За телек плюс один. Планшет к нему через hdmi цеплять и смотреть

Гость
#5

Бедный папа. Каждый год доча всё больше и больше хочет, а сама
ни разу в жизни трусы вручную не постирала. Не носи их, как я! айнене!

Гость
#6
Гость

За телек плюс один. Планшет к нему через hdmi цеплять и смотреть

А программа нужна специальная? И куда в телевизоре нажимать?

#8
Гость

а планшет ваш не подключается к монитору? переходники ж бывают

Есть в планшете HDMI.Но монитора у меня нет.

#9
гость

Я бы телевизор купила.Если не нужен компьютер/ноутбук для работы/учебы, а для всего остального у Вас планшет, не вижу смысла в моноблоке. А чтобы смотреть фильмы лучше плазму какую-нибудь с 3D эффектом.

Для учебы и работы в 1 С планшет-трансформер мне подходит. Но иногда хочется на большом экране тоже по учебе сидеть. Телевизор есть,но его постоянно смотрят родители,а я хочу отдельное устройство,чтобы смотреть в любое время. Второй телевизор родители не разрешат мне покупать

#11
Гость

За телек плюс один. Планшет к нему через hdmi цеплять и смотреть

Родители смотрят постоянно телевизор.А я хочу в удобное время смотреть.Второй телевизор родители не разрешат мне купить

#12
Sergey

если в планшете есть hdmi, и не планируется никаких сложных задач, то проще и дешевле телевизор купить. Покупать моноблок или ноут только ради фильмов - из пушки по воробьям.

Но мне не только фильмы смотреть на большом экране,хочется иногда и по учебе большой экран тоже использовать. А планшет жалко подсоединять к телевизору,износится, не хочу его постоянно дергать.Телевизор родители смотрят постоянно,а мне хочется в удобное время смотреть.Второй телевизор родители вряд ли разрешат покупать

#13
Sergey

во всех телевизорах сейчас в обязательном порядке есть hdmi порт.

Я писала, что есть HDMI. Но родители постоянно смотрят телевизор. А мне хочется в удобное мне время смотреть.Второй телевизор как то глупо покупать

Гость
#14
nety2016

Родители смотрят постоянно телевизор.А я хочу в удобное время смотреть.Второй телевизор родители не разрешат мне купить

почему не разрешат??

Гость
#15

Ноутбук лучше

#16
инфа 100%

я купила на днях моноблок. В восторге

А он сенсорный у вас?Какой размер?Его можно таскать куда то на диван и пр.?Тяжелый он? А чем вы занимаетесь на моноблоке?Планшет-трансформера он лучше?

#17
Гость

Ноутбук лучше

А неглупо ли получается, что я,имея планшет-трансформер,покупаю ноутбук?

#19
Sergey

нет, ноут, это полноценный компьютер.если планируется таскаться с ним в кровать, то ноут удобнее моноблока.ноуты бывают и больше 17 инчей

А 19.5 бывают размером?

нн
#21

купите просто монитор 19,5 и подключайте к нему планшет через выход. моноблок нет смысла покупать только ради экрана он будет раз в 8 дороже обычног жк монитора

Форум: Развлечения
Всего: 40 955 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем