Гость
Статьи
Как скачивать …

Как скачивать приложения сразу на sd карту?

Как скачивать приложения сразу на sd карту? Раньше у меня скачивались приложения на системную память, а потом я их переносила на sd карту. Но оказывается, приложения находятся и в системной памяти, и на sd карте. У меня уже месяц игры не скачиваются. Я даже программу по устранению вирусов обновить не могу из за нехватки памяти. Что делать?

ГоСтЬ
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

настойки-управление приложениями - выбрать приложение- тыкнуть на него - "переместить на карту"
любо у Вас забита память и там и там

ГоСтЬ
#2
Гость

настойки-управление приложениями - выбрать приложение- тыкнуть на него - "переместить на карту"
любо у Вас забита память и там и там

Я так и делала, показывает все равно, что и в системной памяти, и на sd карте.

ГоСтЬ
#3
ГоСтЬ

настойки-управление приложениями - выбрать приложение- тыкнуть на него - "переместить на карту"
любо у Вас забита память и там и там

Я так и делала, показывает все равно, что и в системной памяти, и на sd карте.А sd карта заполнена на 4%

человек узи
#4

У меня на планшете вообще низзя на SD перенести. И памяти внутренней мало. Планшет мегафоновский. Все равно его взломаем. С,у,к,у такую.

ГоСтЬ
#5

Помогите!

Диана
#6
ГоСтЬ

Как скачивать приложения сразу на sd карту? Раньше у меня скачивались приложения на системную память, а потом я их переносила на sd карту. Но оказывается, приложения находятся и в системной памяти, и на sd карте. У меня уже месяц игры не скачиваются. Я даже программу по устранению вирусов обновить не могу из за нехватки памяти. Что делать?

такая же проблема

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем