Гость
Статьи
Проблемы с голосовыми …

Проблемы с голосовыми сообщениями в viber

всем привет! у меня такая проблема: отправляю голосовое сообщение, а до адрессата доходит совсем другое , еще и на непонятном языке ...что это? было ли у кого- то так?

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было

Малу
#2

матом?

Гость
#3

Зачем они вообще нужны?лень писать?
вот мне такое пришлют,а я на работе должна при всех прослушивать,или в метро..это ведь действительно не удобно

Гость
#4

Это и правда для ленивых. Либо для влюблённых, когда хочется голос услышать иногда.

Гость
#5

мы мамы в декрете и нам так удобно общаться между собой, часто бывает что свободна только одна рука, но не в этом суть))) Получается ни у кого такой проблемы не было

Екатерина
#6
Анастасия

всем привет! у меня такая проблема: отправляю голосовое сообщение, а до адрессата доходит совсем другое , еще и на непонятном языке ...что это? было ли у кого- то так?

У меня и отправленные и полученные голосовые сообщения звучат шаляпинским басом, при этом заикающимся, и все гласные растянуты так, что смысл разобрать невозможно. Перешла на WhatsApp, чего и Вам желаю) Там всегда всё в порядке.

Zмея
#7

странно. у меня с голосовыми сообщениями в вибере другая проблема, запись всего 30 секунд.))

Zмея
#8
Гость

Зачем они вообще нужны?лень писать?вот мне такое пришлют,а я на работе должна при всех прослушивать,или в метро..это ведь действительно не удобно

мне иной раз писать лень. особенно, если сообщение длинное.

Гость
#9
Екатерина

У меня и отправленные и полученные голосовые сообщения звучат шаляпинским басом, при этом заикающимся, и все гласные растянуты так, что смысл разобрать невозможно. Перешла на WhatsApp, чего и Вам желаю) Там всегда всё в порядке.

У меня тоже только не давно,стал такой звук как будто шипит.Мне присылают голосовые смс.Нормально звучит чистый такой звонкий звук.А у меня черти что.

Гость
#9
Гость

У меня тоже только не давно,стал такой звук как будто шипит.Мне присылают голосовые смс.Нормально звучит чистый такой звонкий звук.А у меня черти что.

Такая же фигня(((

гость
#10

Всем привет !У меня вот какая проблема.На Вайбере не могу прослушать голосовые сообщения только в одном чате,которые приходят мне.В остальных всё нормально.

Жанна
#11
гость

Всем привет !У меня вот какая проблема.На Вайбере не могу прослушать голосовые сообщения только в одном чате,которые приходят мне.В остальных всё нормально.

У меня такая же ерунда.Вам удалось исправить?

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем