Гость
Статьи
Самсунг S3 или S4

Самсунг S3 или S4

У меня с 3 ему не полные два года,но месяц назад он стал страшно быстро разряжаться и долго заряжаться. Ну и тормозит. По деньгам я легко могу взять с 4 ,но дочка говорит, это бред менять с 3 на с 4 ,что я и разницы не замечу. Но на с 5 у меня нет денег. Это что правда, что с 4 ничем не лучше с3. Интересуют именно ЭТИ модели телефонов

Ксю-ю
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня с4. Греется сильно периодически. Глючит. Айфон рядом работает без глюкоа и на год его старше. Так что гило на мыло менять не стоит. Берите айфон

Fuerza
#2

а бы тоже не меняла. у меня s3 был, поменяла месяц назад на s5. мой не глючил но надо память периодически чистить и советую батарею поменять. s4 тройки почти не отличается. на счет айфонов - у них экран и камера намного слабее. сравнивала свой самсунг с айфоном 6 сестры - мой выигрывает.

Гость
#3
Fuerza

а бы тоже не меняла. у меня s3 был, поменяла месяц назад на s5. мой не глючил но надо память периодически чистить и советую батарею поменять. s4 тройки почти не отличается. на счет айфонов - у них экран и камера намного слабее. сравнивала свой самсунг с айфоном 6 сестры - мой выигрывает.

Не говорите чушь. И экран и камера на айфоне лучше. Да и вообще все лучше.

Гость
#4

Какой айфон? Какой Самсунг? Берите автомат - скоро пригодится!

Гость
#5

я взяла А5, очень нравится. только он у меня упал через неделю после покупки. теперь хожу с разбитым экраном, менять стоит от 6 тысч до 8. эх как жалко телефончик

Гость
#6
Гость



Не говорите чушь. И экран и камера на айфоне лучше. Да и вообще все лучше.

Посмотрите тесты Самсунга с 5 и айфона 6, потом уж пишите че лучше.

Гость
#7

Промежуточный варимант- С 5 мини. У меня около 2 лет работает без нареканий

Гость
#8

у меня s4 уже 2 года. ниче не глючит и батарейку держит не плохо. учитывая, что я и плеер слушаю и в инете сижу.

Гость
#9

S4 можно взять, есть разница.

Лора
#10

Lenovo берите! отличные смартфоны у них, функциональные,мощные, батарея 4000, и цена хорошая!

Гость
#11

Поменяйте батарейку, 1000 р максимум. У меня S3 тоже быстро разряжался, медленно заряжался, вырубался. Теперь как заново родился, и ЗУ я тоже новое купила.

Гость
#12

иПхоне

Гость
#13

иПхоне

Гость
#14

иПхоне

Medusa In My Knickers
#15
Ксю-ю

У меня с 3 ему не полные два года,но месяц назад он стал страшно быстро разряжаться и долго заряжаться. Ну и тормозит. По деньгам я легко могу взять с 4 ,но дочка говорит, это бред менять с 3 на с 4 ,что я и разницы не замечу. Но на с 5 у меня нет денег. Это что правда, что с 4 ничем не лучше с3. Интересуют именно ЭТИ модели телефонов

Купите батарею новую просто, у меня три года с3-ему, год назад батарею поменяла и все норм, менять даже не собираюсь телефон.

Серёга
#16
Ксю-ю

У меня с 3 ему не полные два года,но месяц назад он стал страшно быстро разряжаться и долго заряжаться. Ну и тормозит. По деньгам я легко могу взять с 4 ,но дочка говорит, это бред менять с 3 на с 4 ,что я и разницы не замечу. Но на с 5 у меня нет денег. Это что правда, что с 4 ничем не лучше с3. Интересуют именно ЭТИ модели телефонов

Конечно s4 бери!, я тебе с него пишу., не слушай дочку, она тебе наговорит) У s4 и экран больше и прочнее камера 13мп., а этот s3 уё/би/щный какой-то на вид, хрупкий, камера 8мп., короче беспонтовый., s3 к s4 и в подмётки не годится.

Гость
#17

S5берите супер телефон. Айфон и рядом не лежал))

Серёга
#18
Гость

S5берите супер телефон. Айфон и рядом не лежал))

На 5-ый бабосов у неё нету, а у айфона ценник..." в рот его мама целовала!"

Fuerza
#19
Гость

Посмотрите тесты Самсунга с 5 и айфона 6, потом уж пишите че лучше.

зачем мне тесты если я беру два телефона в руки, фоткаю одно и то же, а потом мы с сестрой сверяем. у меня камера 16, у нее 8. сестра признала - на самсунге фотки лучше и экран ярче. и разрешение экрана лучше.

Гость
#20
Гость

Поменяйте батарейку, 1000 р максимум. У меня S3 тоже быстро разряжался, медленно заряжался, вырубался. Теперь как заново родился, и ЗУ я тоже новое купила.

+++++++++++++++++++++++++++

Гость
#21
Medusa In My Knickers

Купите батарею новую просто, у меня три года с3-ему, год назад батарею поменяла и все норм, менять даже не собираюсь телефон.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#22
Гость

S5берите супер телефон. Айфон и рядом не лежал))

Хахаха
Долго смеялась))
Уж не знают как впихнуть свои самсунги. Столько акций и никто не покупает это г...

Гость
#23
Fuerza

Посмотрите тесты Самсунга с 5 и айфона 6, потом уж пишите че лучше.

зачем мне тесты если я беру два телефона в руки, фоткаю одно и то же, а потом мы с сестрой сверяем. у меня камера 16, у нее 8. сестра признала - на самсунге фотки лучше и экран ярче. и разрешение экрана лучше.

Жертва -гумманитарий. Пикселы еще ни о чем не говорят. Погуглите сначала вопрос, потом пишите.

Алина
#24
Гость

зачем мне тесты если я беру два телефона в руки, фоткаю одно и то же, а потом мы с сестрой сверяем. у меня камера 16, у нее 8. сестра признала - на самсунге фотки лучше и экран ярче. и разрешение экрана лучше.

Жертва -гумманитарий. Пикселы еще ни о чем не говорят. Погуглите сначала вопрос, потом пишите.
Жертвы Эпла )))- если на вид картинка на сасмунге лучше, чем айфон, какая разница все остальное ???

Гость
#25
Алина

зачем мне тесты если я беру два телефона в руки, фоткаю одно и то же, а потом мы с сестрой сверяем. у меня камера 16, у нее 8. сестра признала - на самсунге фотки лучше и экран ярче. и разрешение экрана лучше.

Жертва -гумманитарий. Пикселы еще ни о чем не говорят. Погуглите сначала вопрос, потом пишите.
Жертвы Эпла )))- если на вид картинка на сасмунге лучше, чем айфон, какая разница все остальное ???[/qуоте]

Ничего подобного! Картинка лучше на айфоне, а не на самсунге. Качество. Сборка. Работа. Операционка. Все лучше на айфоне.

#26

Разница в батарее у них хорошая,были у меня и с3 и с4,У с3 сама по себе батарея слабая для такого аппарата.Экран побольше,процессор мощнее,батарея ёмкостнее.Для меня есть разница с с3.

#27
Гость

зачем мне тесты если я беру два телефона в руки, фоткаю одно и то же, а потом мы с сестрой сверяем. у меня камера 16, у нее 8. сестра признала - на самсунге фотки лучше и экран ярче. и разрешение экрана лучше.

Жертва -гумманитарий. Пикселы еще ни о чем не говорят. Погуглите сначала вопрос, потом пишите.
Жертвы Эпла )))- если на вид картинка на сасмунге лучше, чем айфон, какая разница все остальное ???[/qуоте]

Ничего подобного! Картинка лучше на айфоне, а не на самсунге. Качество. Сборка. Работа. Операционка. Все лучше на айфоне.
Экрана лучше,чем у самсунгов не видела,Юзала айфон,хватило на неделю.Так и не поняла,за что такие деньги.

Гость
#28
Гость

Какой айфон? Какой Самсунг? Берите автомат - скоро пригодится!

Вы в Киеве ШтолЕ живете???

Гость
#29
Гость

ХахахаДолго смеялась))Уж не знают как впихнуть свои самсунги. Столько акций и никто не покупает это г...

Как раз и покупают))не беспокойтесь)завидуйте молча!)

Гость
#30

Сони Z3 берите.

Гость
#31

Яблоки уже отходят, прошлый век.

#32

Спрашивают именно про s3 и s4,уже и соньки и айфоны тулят!Вы хоть тему читайте!
P.S. 4 отличается от 3,берите и не думайте.😀

Алина
#33

У дочери С4 мини, отличается от моего С3. Думаю, что С4 тоже отличается, я думаю менять свой на А3. Кто-нибудь что-то может про серию А сказать ?

Ксю-ю
#34
Клёпик

Спрашивают именно про s3 и s4,уже и соньки и айфоны тулят!Вы хоть тему читайте!P.S. 4 отличается от 3,берите и не думайте.😀

Клепик, спасибо, я посмотрела ,еще по цене норм с 5 мини .Тогда что лучше с 4 или с 5 мини?

пошла ты нахуй шлюха
#35
Гость






Не говорите чушь. И экран и камера на айфоне лучше. Да и вообще все лучше.

Посмотрите тесты Самсунга с 5 и айфона 6, потом уж пишите че лучше.

#36
Ксю-ю

Спрашивают именно про s3 и s4,уже и соньки и айфоны тулят!Вы хоть тему читайте!P.S. 4 отличается от 3,берите и не думайте.😀

Клепик, спасибо, я посмотрела ,еще по цене норм с 5 мини .Тогда что лучше с 4 или с 5 мини?

По производительности(для меня это важно,процессор,ядра,оперативка) мини уступают флагманам,Мне в с5 не понравилось то,что открытые приложения выводятся не с помощью центральной кнопки,а с левой клавиши,где были опции.Сейчас я хпрактеристики гляну с5 мини и подскажу,что бы я взяла😀

#37

Из этих двух взяла бы 4,мощнее и экран больше(экран меньше 5 мне неудобно).С5 лучше конечно оригинал...

Гость
#38

С айфонами все как инкубаторы ходят, никакой индивидуальности. Принципиально бы айфон не взяла.

Гость
#39
Fuerza

Посмотрите тесты Самсунга с 5 и айфона 6, потом уж пишите че лучше.

зачем мне тесты если я беру два телефона в руки, фоткаю одно и то же, а потом мы с сестрой сверяем. у меня камера 16, у нее 8. сестра признала - на самсунге фотки лучше и экран ярче. и разрешение экрана лучше.
Дак я про это и говорю. Отвечала на пост, что типа айфон лучше. Лучше Самсунг с5, у самой такой

Форум: Развлечения
Всего: 41 089 тем
Новые темы за все время: 32 145 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем