Гость
Статьи
Посоветуйте смартфон с …

Посоветуйте смартфон с хорошей камерой

Чтобы фронталкя тоже была качественной, бюджет до 25 000р

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите лучше фотоаппарат. Какой бы ни был смартфон- камера там, по сравнению с фотоаапаратом - г

Сания
#2

Айфон 5 с

Гость
#3
Гость

Купите лучше фотоаппарат. Какой бы ни был смартфон- камера там, по сравнению с фотоаапаратом - г

а звонить она тоже с камеры будет? Я думаю автору нужен смартфон

Глаз
#4

Не знаю, как сейчас, а еще недавно за такие деньги можно было купить по-настоящему хорошую мыльницу со сменной оптикой и поворотным экраном, хорошую настолько, что на отпечатке 2 на 3 метра только знаток отличит по качеству от дорогого проф. оборудования.

Звонить, конечно, по ней нельзя, но тут уж кому чего надо -- или звонить или качественные фотки. Как писали Ильф и Петров -- кому и айфон фотик.

Анна
#5

Samsung Galaxy J5 или J7. Там основная 13 пикселей, фронтальная 5 пикселей. И у той, и у другой есть вспышка. Может, конечно, не самая классная камера, но качество хорошее.

Гость
#6
Гость

а звонить она тоже с камеры будет? Я думаю автору нужен смартфон

Но ей же нужна хорошая камера. А хорошая может быть только в фотоаппарате. А для "позвонить" есть телефон.

бабо Нино
#7

стас барецкий посоветует

Гость
#8

Берите LG, любую модель, начиная от spirit, и позже. У них у всех камеры шикарные. Это я вам, как технарь говорю.

гость
#9

берите эриксон. лучше всего у него камера

Гость
#10

асус зенфон 2 с551мл камера и там и там огонь. расширение фулл эйчди

#11

Самсунг,LG камеры хорошие.У последних моделей LG вообще отличные.

Гость
#12
Гость

Чтобы фронталкя тоже была качественной, бюджет до 25 000р

Сони иксперия Z-2

Гость
#13
Гость

Купите лучше фотоаппарат. Какой бы ни был смартфон- камера там, по сравнению с фотоаапаратом - г

Угу, и таскать его с собой всегда. Грамм так это 500 весит не меньше.

Гость
#14
гость

берите эриксон. лучше всего у него камера

эрикссон давно не делает телефоны))

Сони наверное имели ввиду. и это правильно, они половине марок (в т.ч. и яблоку) делают камеры

лоретка
#15

iPhone 5S, но только БУ-шный. А вообще, суперская камера на iPhone 6.

Гость
#16

Всё овно, кроме Сони. SONY Z3 или она же компакт. Соньки всегда лучшую камеру ставили. Яблоки я не люблю, а Самсунги - разрекламированное г.

Гость
#17
Гость

Угу, и таскать его с собой всегда. Грамм так это 500 весит не меньше.

Со вспышкой - пару кило. Профессиональный Никон. :-D Я его только на мероприятия беру. А для *** и домашнего альбома лучше Соньки нет. Компактные мыльницы ничуть не лучше - для ло..ш..ов, думающих, что они понимают в фотографии. Уверена, автору проф. фотик на два кило не нужен, а покупать мыльницу - деньги на ветер. Смартфон - самое то.

Гость
#18

Самые лучшие камеры у NOKIA.

ляля
#19

Ну и какой брать?

Гость
#20
Гость

Самые лучшие камеры у NOKIA.

У Сони исксперия.
Сравнительный анализ хотя бы посмотрите.
У Иксперия камеры лучше чем у Айфонов даже.

Гость
#21
Гость

Самые лучшие камеры у NOKIA.

У Сони исксперия.
Сравнительный анализ хотя бы посмотрите.
У Иксперия камеры лучше чем у Айфонов даже.
Г. 20 Нокия люмия имеет камеру, позволяющую фотографировать с великолепной четкостью, без размытости. С моей точки зрения одна из лучших камер на смартфоне, самсунг гелекси " рядом не стоял". Сони у меня не было - сказать ничего не могу про этот телефон

Гость
#22

Сони Иксперия Z2 Z3, у них камеры 20 мегапикселей, отличные фотографии получаются.

#23

Mobile reviev посмотрите,там обзоры практически всех телефонов,что есть на рынке.И очень р
подробно рассматривают камеру.

Гость
#24
Гость

У Сони исксперия. Сравнительный анализ хотя бы посмотрите. У Иксперия камеры лучше чем у Айфонов даже.

+++100. Нокия, имхо, вообще невнятный телефончик стала. Не на пике сейчас.

Гость
#25
Гость

У Сони исксперия. Сравнительный анализ хотя бы посмотрите. У Иксперия камеры лучше чем у Айфонов даже.

Г. 20 Нокия люмия имеет камеру, позволяющую фотографировать с великолепной четкостью, без размытости. С моей точки зрения одна из лучших камер на смартфоне, самсунг гелекси " рядом не стоял". Сони у меня не было - сказать ничего не могу про этот телефон
Вам не понравится после Нокии - у них зеркалный интерфейс с Сонькой.

Гость
#26

Твоя жисть гнусная не станет ярче от приобретения айфона.Л.о.х он в а африке Л.о..ш.а.р.а.

#27

lg g3s шикарная модель

Гость
#28
Гость

Сони Иксперия Z2 Z3, у них камеры 20 мегапикселей, отличные фотографии получаются.

Ну хоть кто-то в теме!

Гость
#29

мне бы тоже телефонец с камерой для фотканья повседневной ерунды и главное чтобы музыку слушать (проблема в том, что в обоих моих андроиах все равно всё как-то заметно хуже звучит, чем в айподе, хотя я скачиваю обычные песни не какого-то там супер качества), только бюджет маленький. тысяч до 15.. и вообще, надоело телефон отдельно, плеер отдельно, еще планшет таскаю, а фотоаппарат вообще такого размера, что его таскать не представляется возможным... в итоге ничем толком и не пользуюсь из этого..

Гость
#30

htc desire eye

#31
Гость

мне бы тоже телефонец с камерой для фотканья повседневной ерунды и главное чтобы музыку слушать (проблема в том, что в обоих моих андроиах все равно всё как-то заметно хуже звучит, чем в айподе, хотя я скачиваю обычные песни не какого-то там супер качества), только бюджет маленький. тысяч до 15.. и вообще, надоело телефон отдельно, плеер отдельно, еще планшет таскаю, а фотоаппарат вообще такого размера, что его таскать не представляется возможным... в итоге ничем толком и не пользуюсь из этого..

На андроид скачайте Poweramp,плеер офигенный,я сама очень люблю музыку послушать.Лучше этого плеера не встречала!

Интрига
#32

Не понимаю я вот этого - телефон - он для связи, ну можно снимки сделать. когда нет фотика под рукой. Но гоняться за пикселями. Лучше вы на батарею внимание обратите, на Андроид, на мощность процессора в конце концов ;)

Пиранья
#33
Интрига

Не понимаю я вот этого - телефон - он для связи, ну можно снимки сделать. когда нет фотика под рукой. Но гоняться за пикселями. Лучше вы на батарею внимание обратите, на Андроид, на мощность процессора в конце концов ;)

Согласна полностью. у меня на флае всего 5 мп, мне за глаза хватает этого

Ириска
#34
Пиранья

Согласна полностью. у меня на флае всего 5 мп, мне за глаза хватает этого

А модель у вас какая?

Пифия
#35
Пиранья

Согласна полностью. у меня на флае всего 5 мп, мне за глаза хватает этого

Вместо флая может лучше взять Nubia. У Nubia Z9 фронталка 8 мп, тыльная 16 мп.

Кипарис
#36

Я не понимаю, зачем на телефоне такие мощные камеры, это же не фотоаппарат - для хороших фотографий нужно брать фотоаппарат, а на телефоне достаточно 5-8 Мп. У меня вот тоже флайка - камера 8, брала за 14 с копейками - вполне себе приличные снимки

Ксеня
#37
Пифия

Вместо флая может лучше взять Nubia. У Nubia Z9 фронталка 8 мп, тыльная 16 мп.

С такой камерой и цена наверно все 25 тыщ, как у гелекси например.

Пифия
#38
Ксеня

С такой камерой и цена наверно все 25 тыщ, как у гелекси например.

Нет, 25 это вы заломили. Нубиа на jd.com можно купить за 220 долларов. Единственный минус- подождать придется. Но при такой разнице в цене я бы подождала.

Миледи
#39

Мне нравятся флаи, у них очень качественные модели телефонов и параметры отличные при цене довольно бюджетной

Мишель
#40
Миледи

Мне нравятся флаи, у них очень качественные модели телефонов и параметры отличные при цене довольно бюджетной

Ага, у меня тоже Fly, работает отлично

Амфибия
#41
Мишель

Ага, у меня тоже Fly, работает отлично

А модель какая? И характеристики?

#42

Считается, что у Sony Xperia Z5 одна из лучших камер на данный момент - основная камера оборудована 23 мегапиксельным сенсором. Корпус защищен от влаги и пыли, есть сканер отпечатков пальцев, а также у премиум версии большой объем батареи — 3600 мАч. Знакомая себе приобрела премиум версию в интернет-магазине "Lexcomp"и очень довольна качеством снимков.

Алина
#44

Хорошая камера в смартфоне Xiaomi Mi4i , так мне муж сказал. Я этот телефон вчера увидела в JD. Цена на него просто ах, с 24% скидкой. Я не думая заказала, теперь жду посылку.

Мишель
#45
Амфибия

А модель какая? И характеристики?

Fly tornado slim - характеристики можете по инету глянуть)

Катерина
#46

Тоже долго советовалась, выбирала, наконец-то забрала, такой вот купила себе http://allo.ua/ru/products/mobile/samsung-galaxy-a5-2016-duos-sm-a510-16gb-black.html, отличный телефон, не зря так долго ждала)) брала кстати в алло, еще оригинальный чехол подарили!. сэкономила заодно)

#48

В Алло не советую брать вообще ничего. Потом назад понесете. Я вчера заказала на JD классный смартфон, очень понравился. Скидки сейчас на этом сайте, очень большие, поэтому поторопитесь и вы успеете заказать любой понравившийся вам телефон, с камерой. Гораздо ниже по цене, чем вы написали. Рекомендую, сама уже пару раз делала заказы на этом сайте.

римма
#49

Я себе выбрала отличную вещьhttp://www.jd.ru/product/874529.html Ксиоми. И скидка на него неплохая и качество у него хорошее

Маришка
#50

Fly tornado slim отличный смартфон, самый тонкий