Гость
Статьи
Черный телефон и …

Черный телефон и цветные наушники

Скажите , пожалуйста чёрный телефон и цветные (зелёные,синие,фиолетовые и др.) наушники будут смотреться нормально? Заранее спасибо!

АнастасиЯ
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
АнастасиЯ

Скажите , пожалуйста чёрный телефон и цветные (зелёные,синие,фиолетовые и др.) наушники будут смотреться нормально? Заранее спасибо!

*****))))))))) мне б твои проблемы))))))

Вика
#2

Вот это проблема))) Нормально будет смотреться, носите на здоровье))

ЗЫ: автор, да всем пофиг, какого цвета у вас телефон и какого - наушники.

Томка
#3

тебе сколько лет? да никто даже не посмотрит на твои наушники

Гость
#4

У меня телефон вообще желтый, нежно-желтый такой, айфон 5С. Я и то не парюсь по поводу наушников, какие дома ухватила или купила в городе (бывает, муж мои утащил) с такими и хожу. Были и синие, и зеленые, и черные. Не вижу проблем.

Гость
#5

Я думала, главное в наушниках - это качество звука, ан нет, дело-то, оказывается в том, сочетаем ли их цвет с цветом телефона))) Автор, черный цвет сочетаем с любым другим цветом, так что не заморачивайтесь.

Гость
#6

главное чтобы с цветом трусов сочетались!!

Гость
#7

:))) и каких только д.у.р земля носит.

#8
АнастасиЯ

Скажите , пожалуйста чёрный телефон и цветные (зелёные,синие,фиолетовые и др.) наушники будут смотреться нормально? Заранее спасибо!

это будет стилистическая катастрофа

Гость
#9

Еще один победитель в номинации "тема года".

АнастасиЯ
#10

Я просто спросила ваши мнения, лучше тогда не пишите ничего чем так.

Малыш Пиночет
#11
Гость

У меня телефон вообще желтый, нежно-желтый такой, айфон 5С. Я и то не парюсь по поводу наушников, какие дома ухватила или купила в городе (бывает, муж мои утащил) с такими и хожу. Были и синие, и зеленые, и черные. Не вижу проблем.

))) и то она не париться)))решилась прихвастнуть? :-D

Малыш Пиночет
#12
АнастасиЯ

Я просто спросила ваши мнения, лучше тогда не пишите ничего чем так.

Приди в школу с цветными и посмотри на реакцию одноклассников, вот и сделаешь выбор.

Гость
#13

Сколько ж гoвнa в бaшкe у современных подростков.... Воспитанные на пабликах с "луками" мажорных бездельниц и надуманных модных трендов (((((((((

Гость
#14

Телефоном научилась пользоваться, так свое мнение уже должно быть. У меня и в садике и в школе вопросы поважнее были, да и чувство стиля тоже имелось

Гость
#15
Гость

главное чтобы с цветом трусов сочетались!!

:))

#16

Нормально, а что ненормального? Мне вообще глубоко без разницы какого цвета у людей вокруг наушники.

Гость
#17

у меня черный смартфон,я так устала от черных наушников,они у всех,однажды сломались наушники,пошла в тц и увидела зелено белые капли,так обрадовалась,это так необычно,сразу купила,для меня главное чтоб звук был чистый,ну и цена.любой цвет кроме чёрного это ж так классно!

Гость
#18

Тупа как пробка..

АнастасиЯ
#19
Гость

Тупа как пробка..

Прошу ничего оскорбительного не писать

Гость
#20

цвет не важен,но звук!

#21

аахаха серьезно?) да всем все равно какие наушники и какой цвет телефона))) еще бы по марке подбирали!

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем