Гость
Статьи
Как узнать свой номер …

Как узнать свой номер телефона в viber

Здравствуйте.
Сеть, увы, ответа не дала - там, где пишут, что можно увидеть свой номер, я его не вижу - только имя свое. Собственно, когда регистрировала viber - в телефоне было две сим-карты, не помню, какой номер указывала, и теперь мне нужно дать номер viber'а человеку, не хочется "светить" оба номера, а какой дать, если на котором viber - не понятно.
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

напиши ему сама и он увидит твой номер, второй же останется в тайне.

Гость
#2

Для "человеков" нужен отдельный номер в отдельном телефоне
без интернета, чтобы никто не проследил.

Гость
#3
Гость

Для "человеков" нужен отдельный номер в отдельном телефонебез интернета, чтобы никто не проследил.

Под шапочкой из фольги.

Гость
#4

Зайдите в контакты и потяните список вниз, сверху появиться Ваш номер

Гость
#5
Гость

Зайдите в контакты и потяните список вниз, сверху появиться Ваш номер

+++++++

Гость
#6
Гость

Зайдите в контакты и потяните список вниз, сверху появиться Ваш номер

Список возглавляет мой контакт, но там отображается мое имя, а не номер.

Edd
#7
Гость

Список возглавляет мой контакт, но там отображается мое имя, а не номер.

Нажмите редактировать сотрите полностью свое имя запомните и тогда вместо него будет высвечиваться номер на котором Вы зарегистрированы

Александр
#8
Edd

Нажмите редактировать сотрите полностью свое имя запомните и тогда вместо него будет высвечиваться номер на котором Вы зарегистрированы

Это прокатило!
Респект!!!

Елена
#9

Да! Ура! У меня тоже получилось. Благодарю!

Иван
#10

А ГДЕ ЭТО КНОПКА РЕДАКТИРОВАТЬ?????????????????????

Гость
#11

Спасибо за совет по определению номера на который зарегистрировал,помогло удаление имени.мир не без добрых людей :)

Гость
#12

Помогло с удалением имени. Спасибо!

Лялечка
#13
Edd

Нажмите редактировать сотрите полностью свое имя запомните и тогда вместо него будет высвечиваться номер на котором Вы зарегистрированы

Спасибо большое!!!

Евгений
#14

Всем привет!может кто подсказать?как узнать номер с которого был звонок через Вибер

Фаррух
#15

Здравствуйте.Сеть, увы, ответа не дала - там, где пишут, что можно увидеть свой номер, я его не вижу - только имя свое. Собственно, когда регистрировала viber - в телефоне было две сим-карты, не помню, какой номер указывала, и теперь мне нужно дать номер viber'а человеку, не хочется "светить" оба номера, а какой дать, если на котором viber - не понятно.Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

у меня не показывает?????
#16
Александр

Это прокатило!
Респект!!!

наташа
#18

Я немогу установить свой вайбер что мнеделать как сделать свой аккут

Манучехр
#20

Здравствуйте.
Сеть, увы, ответа не дала - там, где пишут, что можно увидеть свой номер, я его не вижу - только имя свое. Собственно, когда регистрировала viber - в телефоне было две сим-карты, не помню, какой номер указывала, и теперь мне нужно дать номер viber'а человеку, не хочется "светить" оба номера, а какой дать, если на котором viber - не понятно.
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

наташа

Я немогу установить свой вайбер что мнеделать как сделать свой аккут

максим
#21

Как узнать записан ли мой номер у собеседника?

турок юрий
#22

Здравствуйте.
Сеть, увы, ответа не дала - там, где пишут, что можно увидеть свой номер, я его не вижу - только имя свое. Собственно, когда регистрировала viber - в телефоне было две сим-карты, не помню, какой номер указывала, и теперь мне нужно дать номер viber'а человеку, не хочется "светить" оба номера, а какой дать, если на котором viber - не понятно.
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Александр
#23

Обращусь с аналогичной проблемой. Нужно узнать номер на который зарегистрирован вайбер другого человека.
Есть не очень продвинутая знакомая... Даже не так. Вернее будет - ооочень не продвинутая знакомая, которая находится вне зоны досягаемости моих рук. Когда то она регистрировала в вайбере разные номера. Просит помочь определить на каком номере зареган ее нынешний вайбер. Отказать нельзя. Мне проще перелопатить туеву хучу информации (пока безуспешно), чем объяснить ей как это сделать. Помогите, пожалуйста кто может, хотя бы с направлением где рыть?

Александр
#24

Обращусь с аналогичной проблемой. Нужно узнать номер на который зарегистрирован вайбер другого человека. Есть не очень продвинутая знакомая... Даже не так. Вернее будет - ооочень не продвинутая знакомая, которая находится вне зоны досягаемости моих рук. Когда то она регистрировала в вайбере разные номера. Просит помочь определить на каком номере зареган ее нынешний вайбер. Отказать нельзя. Мне проще перелопатить туеву хучу информации (пока безуспешно), чем объяснить ей как это сделать. Помогите, пожалуйста кто может, хотя бы с направлением где рыть?

Ольга
#25

Здравствуйте.Скажите,почему новый мой контакт не смог найти меня по моему номеру?Только я могу найти его с его номером?Раньше так не было.

Дмитрий
#26
Александр

Обращусь с аналогичной проблемой. Нужно узнать номер на который зарегистрирован вайбер другого человека. Есть не очень продвинутая знакомая... Даже не так. Вернее будет - ооочень не продвинутая знакомая, которая находится вне зоны досягаемости моих рук. Когда то она регистрировала в вайбере разные номера. Просит помочь определить на каком номере зареган ее нынешний вайбер. Отказать нельзя. Мне проще перелопатить туеву хучу информации (пока безуспешно), чем объяснить ей как это сделать. Помогите, пожалуйста кто может, хотя бы с направлением где рыть?

Я перепробовал все, что описано сверху, не помогло. помогло, только, то что я прошелся по всем контакт нашёл аватарку свою в списке контактов, которая стоит на домашней страничке и посмотрел номер.

Гость
#27

Здравствуйте.
Сеть, увы, ответа не дала - там, где пишут, что можно увидеть свой номер, я его не вижу - только имя свое. Собственно, когда регистрировала viber - в телефоне было две сим-карты, не помню, какой номер указывала, и теперь мне нужно дать номер viber'а человеку, не хочется "светить" оба номера, а какой дать, если на котором viber - не понятно.
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Гость temo alaverdasvili
#28

Kak uznat kakoy nomer vayber

Вика
#29

Здравствуйте.
Сеть, увы, ответа не дала - там, где пишут, что можно увидеть свой номер, я его не вижу - только имя свое. Собственно, когда регистрировала viber - в телефоне было две сим-карты, не помню, какой номер указывала, и теперь мне нужно дать номер viber'а человеку, не хочется "светить" оба номера, а какой дать, если на котором viber - не понятно.
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Вика
#30

Привет как тебя завут надписи сваю номер

таня
#31

Здравствуйте.
Сеть, увы, ответа не дала - там, где пишут, что можно увидеть свой номер, я его не вижу - только имя свое. Собственно, когда регистрировала viber - в телефоне было две сим-карты, не помню, какой номер указывала, и теперь мне нужно дать номер viber'а человеку, не хочется "светить" оба номера, а какой дать, если на котором viber - не понятно.
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

таня
#31

80444121988привязан ливайбер поэтому номерные

Гость
#31
Гость

напиши ему сама и он увидит твой номер, второй же останется в тайне.

Как найти человека если приглошение пришло от него а вайбер непереходит на его страничку

Юля
#31

В контактах сразу сверху пишет-мой номер

Гость
#31
Гость

Список возглавляет мой контакт, но там отображается мое имя, а не номер.

Ало

Гость
#31

Я ХОЧУ УЗНАТЬ НА КОГО ЗАРЕГИСТРИРОВАН НОМЕР ТЕЛЕФОНА 0532260663 НА ВАЙБЕРЕ? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ ЭТИМ НОМЕРОМ НА ВАЙБЕРЕ?

Гость
#32
Гость

напиши ему сама и он увидит твой номер, второй же останется в тайне.

Привіт6Привіт

Гость
#33

Мой номер?

Гость
#39
Гость

Под шапочкой из фольги.

Хахахахахх

Форум: Развлечения
Всего: 40 955 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем