Гость
Статьи
Вайбер! Нужна помощь

Вайбер! Нужна помощь

Подскажите пожалуйста... Написала сообщение одному человеку и удалила само приложение viber, хочу узнать остались ли эти смс у человека если я удалила это приложение совсем????

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он успел его получить, то да... А так может и потеряется)

Юлька
#2

да, если оно было доставлено

Гость
#3

конечно

Инесса
#4

естественно останется

Гость
#5

Останется к сожалению, я проверяла.

Девушка
#6

Конечно

юность
#7

Подскажите все таки как правильно Вайбер или Вибер

Юноша
#8

Однозначно!

гость
#10

Бибер

Гость
#11
гость

Бибер

ахахпхах

Гость
#12

и мне подскажите
если человек установил вайбер, у всех сразу появляется об этом оповещение?
Я вчера установила и мне сразу начал звонить негр, с которым я познакомилась аж прошлой весной. Он мне послал тогда по ватсапу свою шнягу и я везде его заблокировала. Так теперь он звонит мне на вайбер, да еще и с разных номеров. Как он узнал что я скачала вайбер???? Блокировать его не успеваю. Это точно он, вчера имя высветилось, а с других номеров перфикс +34

Вика
#13
Гость

и мне подскажитеесли человек установил вайбер, у всех сразу появляется об этом оповещение?Я вчера установила и мне сразу начал звонить негр, с которым я познакомилась аж прошлой весной. Он мне послал тогда по ватсапу свою шнягу и я везде его заблокировала. Так теперь он звонит мне на вайбер, да еще и с разных номеров. Как он узнал что я скачала вайбер???? Блокировать его не успеваю. Это точно он, вчера имя высветилось, а с других номеров перфикс +34

Если ваш номер телефона в записной книжке этого человека, то он - заходя в вайбер - видит, что вы там есть.

И неважно, забит ли его номер у вас в книжке, он вас будет видеть по-любому. У вас только два варианта "ускользнуть" от него:
1) Не устанавливать вайбер у себя на телефоне.
2) сменить номер и ему не сообщать)

Гость
#14
Гость

и мне подскажитеесли человек установил вайбер, у всех сразу появляется об этом оповещение?Я вчера установила и мне сразу начал звонить негр, с которым я познакомилась аж прошлой весной. Он мне послал тогда по ватсапу свою шнягу и я везде его заблокировала. Так теперь он звонит мне на вайбер, да еще и с разных номеров. Как он узнал что я скачала вайбер???? Блокировать его не успеваю. Это точно он, вчера имя высветилось, а с других номеров перфикс +34

Аха ха!! Рассмешили! какой навязчивый извращенец!!!

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем