Гость
Статьи
Не открывается гугл …

Не открывается гугл хром

Есть ли тут компьютерщики, или те кто в этом разбирается? Захожу в гугл, хочу открыть например статью а выходит только черное пятно, т.е. вместо сайта черный экран. Как это убрать, и чтобы гугл работал как раньше. Не открывается ничего. Помогите плиз !

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

переустановите гугл

Гость
#3

хром

Гость
#4

В инете через другую прогу поищите , или через телефон, что это за ерунда такая.Или прогера вызывайте. Они немного берут за услуги

Винни
#5

Переустанови Гугл хром или Поставь другой браузер

Гость
#6

У меня было, что просто гугл хром перестал запускаться. Я его удалила (Панель управления - Удаление программ). Потом через интернет экспловер скачала новый гугл хром и установила.

Митци
#7

П.издец проблема, и главное все на полном серьезе отвечают... Установить другой браузер - пара минут.

Гость
#8
Митци

П.издец проблема, и главное все на полном серьезе отвечают... Установить другой браузер - пара минут.

Ну не все такие грамотные, почему бы не ответить человеку?

Гостюня
#9

Выключить и заново включить. Только так

Гость
#10

Удалите браузер и установите новый.

Митци
#11
Гость


Ну не все такие грамотные, почему бы не ответить человеку?

Причем тут грамотные/неграмотные? Ну банально же можно спросить у родственника или загуглить

Гость
#12

***** а погуглить не судьба?

Гость
#13

У меня было то же самое, выполнила все рекомендации программистов - бесполезно. Через Интернет Эксплорер скачала Оперу и работаю там. Очень удобно, потому что там синхронизируются все пароли и закладки с Гугл Хром

Гость
#14

Какой у вас антивирус, автор?

Гость
#15
Гость

Какой у вас антивирус, автор?

Касперский

#16
Гость

Касперский

Удаление браузера и скачивание более новой версии не помогло?

Гость
#17

Уже всё заработало! Ура! ))

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем