Гость
Статьи
Девочки, посоветуйте …

Девочки, посоветуйте телефон

Посоветуйте что приобрести до 15 тыс небольшого аккуратного размера, не лопату. С хорошей камерой и долгой зарядкой. С не корявым меню, в основном только для звонков.

Мария
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не с корявым меню. и только для звонков... может тогда обычный кнопочный? чего уж тратиться

Гость
#2

Леново. Без вариантов.

Гость
#3

А мне понравился Meizu m2 mini, папе купили. Сама в него 2 дня игралась, заряд держит, прошивка не кривая, сделан добротно, стоит 10 тыс.

Гость
#4

Не покупайте пока, скоро мы все будем с помощью голограмм общаться, телефон -прошлый век

Гость
#5

Хорошая матрица только у самсунгов, но по деньгам не потяните.

Гость
#6

Микрософт Нокию посмотрите. там скоро выйдет 550-ый, не лопата.

#7

Samsung или LG

Гость
#8

Сони иксперия- Z-1 (компакт)

Гость
#9

Э ..., а что такое телефон?)))

Гость
#10
Гость

Э ..., а что такое телефон?)))

Это средство сотовой связи.

Гость
#11

выбор либо андроид, либо иос.
Я за оис, если сейчас мало денег, то возьмите смартфон от мегафона, Билайна, мтс - они стоят около 2 т.р. А накопите - возьмете Айфон, надежность его ОС не вызывает сомнений у меня, особенно если вы привяжете туда мобильный банк, пайпал. ни разу не жалею о выборе в пользу Айфона

Гость
#12
Гость

выбор либо андроид, либо иос.Я за оис, если сейчас мало денег, то возьмите смартфон от мегафона, Билайна, мтс - они стоят около 2 т.р. А накопите - возьмете Айфон, надежность его ОС не вызывает сомнений у меня, особенно если вы привяжете туда мобильный банк, пайпал. ни разу не жалею о выборе в пользу Айфона

причем тут айфон и мобильный банк? это все и на андроиде можно привязать

Гость
#13

Не спорю, можно. Дело не в мобильном банке, а в качестве работы приложений на Андроиде и на IOS. М.б. привел для примера.
Тут же просят рекомендации что выбрать, вот и советуем!

Гость
#14
Гость

Не спорю, можно. Дело не в мобильном банке, а в качестве работы приложений на Андроиде и на IOS. М.б. привел для примера.Тут же просят рекомендации что выбрать, вот и советуем!

Человеку телефон нужен ТОЛЬКО для того, чтобы ЗВОНИТЬ. При чем тут ваши мобильные банки (с которых регулярно воруют бабки)?

Гость
#15
Гость

Человеку телефон нужен ТОЛЬКО для того, чтобы ЗВОНИТЬ. При чем тут ваши мобильные банки (с которых регулярно воруют бабки)?

Спор женщины и мужчины - это спор курицы с орлом.
Девушка спрашивает что выбрать, ей высказали несколько мнений. Она сама решит что купить. Я привел преимущества ИОС над Андроидом.
З.Ы. И забудьте вы про мобильный банк, что привязались.
Телефон давно перестал быть устройством только для звонков.

Гость
#16
Гость

Спор женщины и мужчины - это спор курицы с орлом.Девушка спрашивает что выбрать, ей высказали несколько мнений. Она сама решит что купить. Я привел преимущества ИОС над Андроидом. З.Ы. И забудьте вы про мобильный банк, что привязались.Телефон давно перестал быть устройством только для звонков.

А ей он нужен только для звонков. И я кстати понимаю человека. Мне он тоже нужен только для звонков. И никогда не спорьте с женщинами, для этого есть мужчины. Спорьте с себеподобными а не с высшими существами!

гость
#17

wikimart известный интернет магазин. очень хороший,знакомые много чего там покупали.
там самсунг с 4 можно за 13 тысяч найти. айфон там от 10 тысяч (4s).посмотрите там себе телефон. а вообще по качеству связи,камеры, и просто долговечности выигрывают айфоны )

Гость
#18
Гость

А ей он нужен только для звонков. И я кстати понимаю человека. Мне он тоже нужен только для звонков. И никогда не спорьте с женщинами, для этого есть мужчины. Спорьте с себеподобными а не с высшими существами!

Спасибо, рассмешили. #высшие существа (может лучше не существа, а создания)
Спорить с вами глупо, согласен.
И все таки я за Айфон!

Гость
#19
Гость

Спасибо, рассмешили. #высшие существа (может лучше не существа, а создания)Спорить с вами глупо, согласен.И все таки я за Айфон!

Вот и не спорьте, айфон))))))))))))))))))

Гость
#20

Рад что вы разделяете мое мнение!

Гость
#21
Гость

Рад что вы разделяете мое мнение!

Я???
Читайте мои рекомендации автору, выше, и не льстите себе, айфон)))

гр
#22

Меня Galaxy S4 mini в цветочной расцветке и с кучей дамских приложений очень устраивает. Woman здесь по умолчанию)))

Мишель
#23

Fly tornado slim классный - самый тонкий смартфон - очень аккуратный и функциональный

Кета
#24

Вариантов масса. Заходите на JD.com и выбирайте, что вам больше подойдет. ПО ценам там вообще круто.. в наших магазинах таких цен нет, кроме того на ДжейДи сейчас распродажа началась, так что телефон можно очень выгодно купить

#25

Могу посоветовать смартфоны: Samsung Galaxy S4 mini, Sony Xperia C, Lenovo. Сестра себе покупала Samsung Galaxy S4 в интернет-магазине "Lexcomp" очень удобен по размерам, расцветка и дизайн красивые, интерфейс удобен ничего лишнего и по цене доступно.

#26
Гость

Спасибо, рассмешили. #высшие существа (может лучше не существа, а создания)Спорить с вами глупо, согласен.И все таки я за Айфон!

iPhone достаточно хороший смартфон сама с ним, удобен и для работы и отдыха, но автору по ценовой категории не подходит, если только в кредит.

#27

айфон за 15т.р.? ахаха рассмешили)

Амфибия
#28

Из флаек можно посмотреть - их сейчас хорошо стали делать

Тина
#30
Амфибия

Из флаек можно посмотреть - их сейчас хорошо стали делать

А какую именно модель посмотреть?

Anna
#31

Wileyfox Storm я себе присмотрела на JD, там сейчас новогодняя распродажа началась. Очень мне понравились их предложения. Там от 100 баксов можно телефон купить.

Амфибия
#32
Тина

А какую именно модель посмотреть?

Мне нравится серия energie - хорошие батареи мощные и по функциям все есть

Аня
#33

Автор, Lumia 640 посмотрите, аккуратная, приятная, понятная))) У меня, у самой такая и маме я на Новый Год, тоже люмию решила подарить. Если будете в Связном брать, то можете вот таким промо кодом воспользоваться testlumia10, сумма на 10% уменьшится, только торопитесь, а то не знаю сколько этот промок будет еще действовать.

Карина
#34

Автор, что в итоге купили? Я просто сейчас сама стою перед выбором телефона. Посмотрела на jd там скидки в честь дня святого валентина хорошие, думаю Nubia Z9 Max заказать. Что скажите?

Гость
#35

Посмотрите филипсы,у них батареи долгие

Нина
#36
Карина

Автор, что в итоге купили? Я просто сейчас сама стою перед выбором телефона. Посмотрела на jd там скидки в честь дня святого валентина хорошие, думаю Nubia Z9 Max заказать. Что скажите?

Я с jd планшет заказывала. Посылка пришла быстро, нареканий к работе планшета нет, батарейку держит отлично. Кстати, посмотрела, скидки действительно хорошие. Заказывайте, потом поделитесь впечатлением.

Кристюша
#37

Очень хорошая батарея у флай энерджи - 4000 мАч у них батарея

Колесник
#40

по телефонам я не помошник, а вот если ноутбук нужен будет - отписывайте

Саня228
#41

мне нужен хороший сбалансированый ноутбук, что можете посоветовать?

Сима
#45

Автор, из флай посмотрите модельки, очень много разных по характеристикам. Советую из серии энерджи смотреть, у них батареи хорошие

Марина
#47

OnePlus 3 классный смартфон, но он довольно большой, емкость батареи не очень большая, но огромный плюс, что заряжается быстро. А в остальном отличная рабочая лошадка, заменит все: и камеру и радио, игровую приставку и айфон.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем