Гость
Статьи
На экране ноутбука …

На экране ноутбука появляются квадраты!

На экране ноутбука при прокручивании страниц, появляются цветные квадраты, которые исчезают сами при наведении мышью. Спросила у друга, говорит что это первый признак что полетела видеокарта! Правда ли это? И что делать? Может ли это быть оттого что я вообще не выключаю ноутбук, а просто на ночь ставлю режим " гибернация" ?

Инга
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подскажите девушки или кто то))) я сама не сильна в " железе ".....

Гость
#2

У вас Виндоус 8 стоит?

Гость
#3

Кто Вы по знаку зодиака?!

Инга
#4
Гость

Кто Вы по знаку зодиака?!

Водолей, а что?

Гость
#5
Инга

Водолей, а что?

Плохо...((
Какой марки ноут?

Гость
#6
Гость

У вас Виндоус 8 стоит?

Нет, 7 , а что?

Инга
#7
Инга

Водолей, а что?

Вы не автор, я автор, зачем отвечаете за меня?

Гость
#8

Ну вообще реально либо видюха накрывается либо самое простое- дрова глючат. В этом случае спасет переустановка .

Гость
#9
Инга

Вы не автор, я автор, зачем отвечаете за меня?

Определитесь уже, кто автор. Вы кто по знаку зодиака?

Гость
#10

Может у вас он перегревается? Поставьте прогу CPUID HWmonitor.
Это всегда было или в последнее время проявилось?
Может память у видеокарты глючит...Может сама видеокарта.

#11

Антивирусник есть? Попробуйте переустановить виндоус.

#12
Гость

Кто Вы по знаку зодиака?!

Ахаха))) 5 баллов!))))

А
#13

битые пиксели

Алиса
#14
Инга

На экране ноутбука при прокручивании страниц, появляются цветные квадраты, которые исчезают сами при наведении мышью. Спросила у друга, говорит что это первый признак что полетела видеокарта!

Всё правильно ваш друг сказал. Видеокарта скоро *****.

У меня такое было на компьютере, точь-в-точь. Брат айтишник сразу сказал, что видеокарта полетела и скоро вообще на мониторе ничего не увидишь, только эти цветные квадраты... я всё надеялась на чудо, ведь периодически нормально показывал... но в результате так и произошло.
Потом брат вернулся из командировки, новую карту покупал менял. Но у меня слава богу не ноутбук, а стационарный комп так пострадал.

Автор, а вам только в сервис с ноутбуком идти, в ремонт сдавать.

Гость
#15
Алиса

У меня такое было на компьютере, точь-в-точь. Брат айтишник сразу сказал, что видеокарта полетела и скоро вообще на мониторе ничего не увидишь, только эти цветные квадраты... я всё надеялась на чудо, ведь периодически нормально показывал... но в результате так и произошло. Потом брат вернулся из командировки, новую карту покупал менял. Но у меня слава богу не ноутбук, а стационарный комп так пострадал.Автор, а вам только в сервис с ноутбуком идти, в ремонт сдавать.

((( А сколько примерно будет стоить исправление ??? и вообще возможно ли ведь это ноутбук!

Гость
#16

Автор, каков твой возраст?

Форум: Развлечения
Всего: 41 104 темы
Новые темы за все время: 32 160 тем
Популярные темы за все время: 15 256 тем