Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать планшет

Девочки и попавшие на этот форум мальчики))
Вопрос в выборе любого гаджета всегда остро стоит в моей голове. я анализирую все, вычитываю каждую строчку, читаю отзывы и тд.
Сейчас хочу планшет, в среднем ценовом диапазоне и выбор пал на несколько планшетов, а именно на ASUS Zenpad ZD300CL 10" и Lenovo Yoga Tablet 3 10"
Прочитав много отзывов на Ленову поняла что по начинке стал хуже даже чем его предыдущая версия, но у него просто потрясающая батарея до 18 часов. в остальное он отстает от Асуса. Но в Асусе хорошая начинка но там аккумулятор до 9 часов.
и выглядит больше Леново интересней чем Асус. но в Асусе клавиатура. по цене отличия не большое в Мвидео Асус 24 тыс а Леново 20.
Вот как определится.

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только iPad , остально *****

Гостья
#3

у меня были самсунг и асус.Оба хорошие.В них больших отличий нет.

Гость
#4

Что с Айпадами лезть, когда человек спрашивает один из 2 вариантов??? Но если честно, все *****, айпад только качественный:))

Дрянь такая
#5

лучше купи риса и гречи на эти деньги. Вдруг голод начнётся

Гость
#6

У меня Леново. Полтора года ему. Полёт нормальный. Проблем нет. Тьфу-тьфу!

Пиу
#7

Айпад онли!

Мисс
#8

Автор. У меня iPad уже 4,5 года. Живой и здоровый, работает как часы.
Не хотите брать IPad, тогда берите Asus. Lenovo не советую брать ВООБЩЕ!

Гость
#9

если качественный брать не хотите, то какая нaфик разница? берите какой покрасивше. :)

Гость
#10

Onda mini - китайский планшет с дисплеем эпл. Отлично работает и сборка супер. При этом цена очень низкая

Гость
#11

Берите Леново, - и дешевле и практичнее.
Самое главное вы не написали - зачем вам планшет, почему вас волнует отдельная клавиатура, размер побольше и т.д. и т.п. - это все уже уклон в ноутбуки. Может вам вообще бук нужен?

Гость
#12
Мисс

Автор. У меня iPad уже 4,5 года. Живой и здоровый, работает как часы. Не хотите брать IPad, тогда берите Asus. Lenovo не советую брать ВООБЩЕ!

Ладно вам, Леново - такой же Китай андроидный, как и все остальное.
А меня Железная Аннушка уже год в работе и всё замечательно )))))

#13

Спрашивают про планшеты на андроиде,начинают писать про айпады с иос.😤Помнится мы присматривались к Леново Йога.Начинка неплохая и батарея😊

гость
#14

лучшие это самсунги, гэлакси таб,10,5,разрешение у которых высокое,у меня такой,это просто супер,все летает! лучше нет!

гость
#15

стоит такой самсунг в евросети 27.к,но он того стоит.радость от покупки обеспечена,другие даже не смотрите.

Гость
#16

У меня один знакомый был ярым противником айпадов, только асус признавал. Купил он себе асус а тот через неделю сломался , отвез в сервисный центр его починили через неделю опять сломался и так по кругу еще несколько раз. Закончилось все тем, что планшет они забрали и так и не вернули, и деньги за него тоже. Судится с ними, бумажек уже несколько кило собрал)) А у меня несколько айпадов , за все годы эксплуатации ни одной проблемы с ними не было) делайте выводы

Гость
#17
гость

стоит такой самсунг в евросети 27.к,но он того стоит.радость от покупки обеспечена,другие даже не смотрите.

А у моего мужа- член 24 сантиметра! На вашего дрища-подзаборника даже не гляну!

Гость
#18
Гость

У меня один знакомый был ярым противником айпадов, только асус признавал. Купил он себе асус а тот через неделю сломался , отвез в сервисный центр его починили через неделю опять сломался и так по кругу еще несколько раз. Закончилось все тем, что планшет они забрали и так и не вернули, и деньги за него тоже. Судится с ними, бумажек уже несколько кило собрал)) А у меня несколько айпадов , за все годы эксплуатации ни одной проблемы с ними не было) делайте выводы

А у нас в городе, товарищ, у "яблока" 120 тыс.руб отсудил. За брак. Екатеринбург

Гость
#19
Гость

А у моего мужа- член 24 сантиметра! На вашего дрища-подзаборника даже не гляну!

а еще он у него не стоит,но тебе все равно,на такую мало у кого встанет...

Ксения
#20

Можно планшет на JD посмотреть, сейчас там хорошие скидки на технику, и доставка быстрая.

аи
#21

жаль что скидки кончились там

Алина
#23

На JD скидки продлили, сегодня у них кибер понедельник! Так что еще есть шанс успеть купить что-то бюджетное из техники, пока дают. Планшеты я там тоже видела.

mekanism
#24

подскажите какой взять планшет, что бы в танки можно было рубиться?

Гость
#25

Скажите, какие планшеты хорошие - надежные и красивые?

Гость
#26
Apollonia

Девочки и попавшие на этот форум мальчики))
Вопрос в выборе любого гаджета всегда остро стоит в моей голове. я анализирую все, вычитываю каждую строчку, читаю отзывы и тд.
Сейчас хочу планшет, в среднем ценовом диапазоне и выбор пал на несколько планшетов, а именно на ASUS Zenpad ZD300CL 10" и Lenovo Yoga Tablet 3 10"
Прочитав много отзывов на Ленову поняла что по начинке стал хуже даже чем его предыдущая версия, но у него просто потрясающая батарея до 18 часов. в остальное он отстает от Асуса. Но в Асусе хорошая начинка но там аккумулятор до 9 часов.
и выглядит больше Леново интересней чем Асус. но в Асусе клавиатура. по цене отличия не большое в Мвидео Асус 24 тыс а Леново 20.
Вот как определится.

Асус бери

Гость
#28

На Леново, как у автора, тоже в Танки можно.

Татьяна
#29

Я собираюсь покупать

Samsung

Гость
#30

Все это мусор, бери либо iРad либо Samsung. У меня самой Samsung Tab pro 3g, уже год как, очень довольна, только бери на процессоре Snapdragon, чтоб не менее 2 RAM и частота не менее 2 ГГц иначе это хлам, а не гаджет (к Apple это не относится, у них другая специфика). И бери не менее 8" экран, все, что меньше - большой телефон, у меня 8,4 и следующий планшет я хочу уже 10". И ни в коем случае не бери бюджетку! У плашнта должно быть хорошее железо иначе эта покраска вообще не имеет смысла. Это выкинутые деньги, будет лагать как ненормальный, постоянные вылеты, и там всегда плохой экран, бери чтоб не менее full hd, ни единого пикселя не должно быть видно при детальном рассмотрении экрана. И еще желательно чтоб был слот под 3 или 4g, это очень удобно.

Гость
#31

И еще емкость батареи не менее 4000 мАч иначе будешь жить возле розетки:) у меня 4800 мАч и мне хватает на пару дней

Гость
#32
Гость

Что с Айпадами лезть, когда человек спрашивает один из 2 вариантов??? Но если честно, все *****, айпад только качественный:))

яблофония головного мозга у людей) я думала хотя бы комменте в 5м....

Гость
#33

Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805 16Gb, только такой. это лучшее, что может быть, одно удовольствие -пользоваться такой шикарной техникой!

Татьяна
#34
Татьяна

Я собираюсь покупатьSamsung

В ближайшее Время

Гость
#35

Гэлакси самсунговские я тоже накупила в подарки - и телефоны и планшеты, да. Но это было в 14-ом году, еще в самом начале войны и санкций.
А теперь гэлакси стоят неоправдано дорого. Леново на андроиде - достойный выбор, ничем не хуже гэлакси, факт.
Если кому надо еще дешевле - смотрите в сторону винды, сама система микрософтовская и на телефонах и на планшетах, получилась хорошая.

Гость
#37
Гость

Гэлакси самсунговские я тоже накупила в подарки - и телефоны и планшеты, да. Но это было в 14-ом году, еще в самом начале войны и санкций.А теперь гэлакси стоят неоправдано дорого. Леново на андроиде - достойный выбор, ничем не хуже гэлакси, факт.Если кому надо еще дешевле - смотрите в сторону винды, сама система микрософтовская и на телефонах и на планшетах, получилась хорошая.

Леново -жуткий тормоз. лучше купить качественную вещь, а не фуфло.

#39

Девочки, а что можете сказать за планшеты Prestigio? Вроде бы простенько, со вкусом и цена демократичная)Как считаете,может кому-то доводилось пользоваться?

#40

А что сказать? Вполне уважаемый производитель, мама моя с их смартфоном ходит, модель не помню. А вы с какой целью если не секрет интересуетесь.

k-ogurtsova12@yandex.ru
#42
Astridy

Девочки, а что можете сказать за планшеты Prestigio? Вроде бы простенько, со вкусом и цена демократичная)Как считаете,может кому-то доводилось пользоваться?

я планшет Prestigio PMT3787 сыну на прошлый новый год подарила. До сих пор цел, хотя что он с ним только не делал. Однажды вовремя увидела, что в микроволновку всунул, еле успела закричать, что бы не включал. Не уверена что какой нибудь еще планшет выдержал бы такой пытливый ум.

Ярослава
#43

То что он крепкий и выносливый это хорошо, но что можете сказать по поводу его работы? Не замечали подвисаний, или что-то подобного. И может подскажете, ребенок ваш игры в какие играет на этом планшете?

k-ogurtsova12@yandex.ru
#44
Ярослава

То что он крепкий и выносливый это хорошо, но что можете сказать по поводу его работы? Не замечали подвисаний, или что-то подобного. И может подскажете, ребенок ваш игры в какие играет на этом планшете?

Мой ребенок фанат миньенов, только в них и рубиться на планшете)) Сын сказал что "планшет не глючит и не залипает", так что никаких провисаний нет. Вообще мы довольны, за такие деньги весьма приличное качество.

Шамила
#45

Тоже сыну брала на Новый Год модель Prestigio PMT3787
заодно и в акции поучаствовала.. Там можно было выиграть призы, если зарегится на сайте.
Всех с наступившим.

#46
Шамила

Тоже сыну брала на Новый Год модель Prestigio PMT3787
заодно и в акции поучаствовала.. Там можно было выиграть призы, если зарегится на сайте.
Всех с наступившим.

А они, кстати, постоянно всякие акции мутят, брали их смарты и планши родственникам - неоднократно попадали на акции. Устройствами все остались довольны, живучие, говорят, и простые в обращении.

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем