Гость
Статьи
стоит ли покупать …

стоит ли покупать умные часы?

думаем с мужем купить умные часы U-Watch U8
стоит ли их покупать? Не хочется потом пожалеть о покупке

64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Николай
#51

Стоит и могу подсказать где лучше и дешевле

#52
Николай

Стоит и могу подсказать где лучше и дешевле

Дешевле не значит лучше

Ксюша
#53
Гость

Я даже не в качестве подарка, а доя своего спокойствия-там типа есть гпс трекер и можно следить где ребенок и даже слушать что вокруг происходит. У меня тревожность повышенная), но реальных отзывов не встречала все одна голимая реклама.

Если для вас ещё актуально, то вот хороший обзор про детские умные часы. Я Я тоже долго выбирала для своего сына, в итоге остановилась на них уже пользуемся три месяца, все устраивает:)

Кристина
#55

Я тоже считаю что стоит покупать такие часики. У нас LEXAND Kids Radar, они симпатичные на вид, легенькие, удобные, к тому же местоположение определяют очень четко и кроме этого при снятии с руки даже есть оповещение.

Лидия
#56

Кристина, я тоже считаю, что на Lexand нашем рынке это пока самый надежный вариант. Конечно, это не панацея от всех проблем, но приспособление очень качественное и бережет нервы родителей.

#57

ичноя не вижу необходимости в такой покупке

Инна
#58

у нас из умных мультиварка и чайник из линейки Редмонд смарт хом, крутые девайсы, так что тут каждому свое - кому то часы умные подавай а кому то технику умную)

Павла
#59

Наверное самый полезный вариант носимой электроники. И деткам хорошо и родителям спокойнее.

Павла
#60
Фрикаделька

ичноя не вижу необходимости в такой покупке

Тут все зависит от ребенка, наш постоянно не дома, со школы на тренировку, с тренеровки в музыкалку, потом ещё гулять успевает, и удобно знать где он находится.

Павла
#61
Кристина

Я тоже считаю что стоит покупать такие часики. У нас LEXAND Kids Radar, они симпатичные на вид, легенькие, удобные, к тому же местоположение определяют очень четко и кроме этого при снятии с руки даже есть оповещение.

Да сейчас в продаже это лучше часы, конкуренции просто нет, либо эти либо Китай с подвальным качеством.

#62

Я думаю что стоит все таки покупать такие часы. У нас вот сейчас уже около трех месяцев часы LEXAND Kids Radar, и с ними намного спокойней, я в любую минуту могу посмотреть где находится мой ребенок, и на душе спокойней, и ему они нравятся.

Инна
#67

часы не знаю, а вот умный трекер очень даже полезная вещица, у меня Редмонд, на оф.сайте брала

#68

Для детей, считаю, - маст хэв! Купил сыну детские часы с телефоном и GPS-трекером. Привязал часы к своему телефону через приложение и вижу где бегает мое чадо, очень удобно и жене спокойнее.
Отвел сына в детский сад, установили геозону, и спокойно отправился на работу, зная, что если он по какой-то причине покинет заведение, часы тут же уведомят вас. СМС приходит с небольшой задержкой, но в целом, эта функция придает уверенности. Друзья посоветовали покупать в европейских магазинах, пришлось пользоваться услугами посредника zakupki.de. Часто покупаю одежду с европейских магазинов через этого посредника, поэтому страха такой дорогой покупки не было, знаю что доставят.

Valj
#72

Я вообще за умные устройства, у меня есть умный чайник редмонтовский и умные цоколя стоят с розетками.

#73

Купил я эти часы как часы вопросов не вызывают розряжаются быстро хватает ну на часов пять от силы.а вот дело в том что не видят сим-карту.и незнаю что с этим делать.если у кого подобные проблемы пишите будем делиться опытом моя почта znskomstva@ukr.net Ивану

Оля
#56

Я себе взяла JET Phone SP1, очень довольна покупкой, они удобные, я наверно еще и половину функций не использую, но все уведомления с телефона приходят на них, есть еще качество сна, будильник и много другого

Гость
#57

На счет U-Watch U8 подсказать не могу. Но вот есть хороший магазин смарт часов, я у них купил часы Amazfit. Классная модель, до сих пор пользуюсь)

Ирина
#58

Мне смарт-часы нужны были в основном для занятий фитнесом. Смартфон у меня ZTE, так что я смотрела, какие часы есть у этой фирмы. Взяла ZTE Watch Live. Они могут контролировать пульс и уровень кислорода в крови, замеряют параметры и время сна. Еще приходят уведомления о звонках и смс, сообщения можно сразу прочитать. Можно управлять с часов камерой и музыкой. Функционал меня более чем устраивает, все нужное есть. Сами часы удобные, не слишком большие, хорошо сидят на руке.

Басмач😇
#79

Амазиф тирекс 2, форева!
Идеальный вариант для мужчины!!!

Басмач😇
#81
Гость

Ни за что не променею свои фирменные немецкие часы на эти игрушечные "смарт". Что в них есть такого чего нет в телефоне? Да и зачем эти навороты? Часы должны время показывать и красиво смотреться на руке, а смарт выглядят как часы для пятилеток.

Их не надо вытаскивать из кармана, сумки. Идеальны для тех, у кого работа в онлайне. Конда приходит множество сообщений - почта, месседжи, соцсети.
+ Помогает отфильтровывать входящие звонки. В общем, самая толковая покупка за последний год.

Басмач😇
#82
Гость

Полный бред - эти часы. Знакомая одна из первых купила , кроме как ***** никак её назвать не могу, одни понты, а толку от них ноль она при нас один раз , якобы такая крутая посмотрела почту, причём прочитать то толком ничего не смогла, и все теперь валяются, да и на 40 летней тёте как то смешно смотрится

Какие в них понты, если самая дешевая швейцарская механика Tissot, стоит как самые дорогие смарт?
Нет, понтами это уже и не пахнет. Это очень удобный помощник для работы в онлайне.

Басмач😇
#83

Пилят...не заметил, что тема 2015 года...чЁ их из кладовки вытаскивать?

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы