Гость
Статьи
Квадрокоптер! Помогите …

Квадрокоптер! Помогите выбрать?

Сын просит на ДР квадрокортер. Из всего, что пролистала в нэте понравился Byrobot drone fighter по нескольким причинам:
1. Он не большой, можно запускать дома
2. Легкий в управлении
3. Можно ремонтировать (это очень важно, потому, что 2 раздолбанных вертолетика у нас уже валяются).
4. Может участвовать в боях

Естественно еще нахожусь в поиске и прошу посоветовать какие-то модели или хотя бы критерии по которым нужно выбирать квадрокоптеры. И вообще как они? Ваши дети с такими играют?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала погуглите- их (вроде бы, врать не буду) скоро нужно будет где-то регистрировать

автор
#2
Гость

Сначала погуглите- их (вроде бы, врать не буду) скоро нужно будет где-то регистрировать

вы серьезно? это же игрушка( а на вертолетики тоже что ли получается?

Гость
#3

С жиру беситесь.

Гость
#4

первые два дня играл не отрываясь, теперь пылится (

Гость
#6

Пост 5- это ответ на вопрос в "2"

Гость
#7

Еще к 5-

"...В предпоследний день 2015 года был подписан федеральный закон «О внесении изменений в Воздушный кодекс Российской Федерации в части использования беспилотных воздушных судов».

Документ, принятый ранее Государственной думой и одобренный Советом Федерации, обязывает регистрировать в Государственном реестре гражданских воздушных судов все беспилотники массой более 250 граммов.

Ставить на учет свой квадрокоптер владельцу придется уже в марте (закон вступает в силу через 90 дней после его опубликования), при этом порядок регистрации аппарата должно будет утвердить правительство России. ..."

Гость
#8
Гость

С жиру беситесь.

Почему?) Это не так уж и дорого, тем более для ребенка. мне кажется, сейчас это средяя цена на нормальную игрушку.

Оля
#9

Лучше сделайте кормушки для птиц

Гость
#10
Гость

Почему?) Это не так уж и дорого, тем более для ребенка. мне кажется, сейчас это средяя цена на нормальную игрушку.

80 тыс?!

Гость
#11
Гость

80 тыс?!

Они же всякие бывают. Автор же не собирается брать Фантом 3 профессионал, который более ста штук стоит. Для ребенка сойдет и квадрик за пять тысяч.

.
#12

Ну вообще, квадрокоптер желательно брать такой, чтобы пользоваться им на улице, а не в комнате. Квадрокоптер штука отличная - летает далеко и высоко, производит сверху съемку пути и пейзажа внизу. Это игрушка как для детей, так и для взрослых. Очень хороший подарок. Одобряю! Размеры и цены у них разные. На какую цену рассчитываешь ты, Автор?

Гость
#13
Оля

Лучше сделайте кормушки для птиц

Кормушки, мы с дочками делаем и кормим птичек, серьезно)

автор
#14
.

Ну вообще, квадрокоптер желательно брать такой, чтобы пользоваться им на улице, а не в комнате. Квадрокоптер штука отличная - летает далеко и высоко, производит сверху съемку пути и пейзажа внизу. Это игрушка как для детей, так и для взрослых. Очень хороший подарок. Одобряю! Размеры и цены у них разные. На какую цену рассчитываешь ты, Автор?

в пределах 10-12, поэтому и рассматривала такой вариант, чтобы еще камеру купить). А вообще в выборе квадрокоптера как я поняла нет предела в цене)

автор
#15
Гость

Они же всякие бывают. Автор же не собирается брать Фантом 3 профессионал, который более ста штук стоит. Для ребенка сойдет и квадрик за пять тысяч.

не) 80 перебор), согласна. Я как раз расчитывала на 5-7, чтобы потом на 23 купить еще камеру к нему, тоже тысяч за 5)

автор
#16
Гость

80 тыс?!

нет-нет, о чем вы). ценовой предел я написала чуть выше)

Гость
#17

AliExpress , Ebay - огромный выбор квадриков, с камерами и без , а главное брать где есть видео показ,тогда 100% результат.И цены радуют.

.
#18

Да, квадрокоптеры, конечно, имеет смысл брать с возможностью записи Видео с камеры, которая закреплена уже при покупке или которую можно присоединить самим. Воздушный маршрут квадрокоптера может отражаться в реальном времени на компьютере и плюс к этому может быть записан на пленку или карточку. Можно создавать чудные картины окрестностей с воздуха, Память будет отличная. Советую!

чих-пых
#19
автор

в пределах 10-12, поэтому и рассматривала такой вариант, чтобы еще камеру купить). А вообще в выборе квадрокоптера как я поняла нет предела в цене)

дешевые все маленькие, их ветром сильно болтает, так что картинка будет не четкая. пустая трата денег имхо

девушка с севера
#20
Гость

Еще к 5-"...В предпоследний день 2015 года был подписан федеральный закон «О внесении изменений в Воздушный кодекс Российской Федерации в части использования беспилотных воздушных судов».Документ, принятый ранее Государственной думой и одобренный Советом Федерации, обязывает регистрировать в Государственном реестре гражданских воздушных судов все беспилотники массой более 250 граммов.Ставить на учет свой квадрокоптер владельцу придется уже в марте (закон вступает в силу через 90 дней после его опубликования), при этом порядок регистрации аппарата должно будет утвердить правительство России. ..."

такой закон действительно есть, но есть квадркоптеры весом менее 250 гр., этот байробот весит 33 гр, у нас есть такой.

Кира77
#21
Гость

первые два дня играл не отрываясь, теперь пылится (

Тоже самое.

Кира77
#22
.

Да, квадрокоптеры, конечно, имеет смысл брать с возможностью записи Видео с камеры, которая закреплена уже при покупке или которую можно присоединить самим. Воздушный маршрут квадрокоптера может отражаться в реальном времени на компьютере и плюс к этому может быть записан на пленку или карточку. Можно создавать чудные картины окрестностей с воздуха, Память будет отличная. Советую!

Согласна!
А еще хочу сказать, что если ребенок еще маленький, то он такой подарок не очень оценит.
Квадроскоптеры все таки рассчитаны для более взрослых людей.

Ксения85
#23

Дороговатая это игрушка. Еще и для ребенка.

Кристина Ивченко
#24

У меня сын тоже долго квадрокоптер просил.
В итоге, на день рождения, купила ему модель Syma X11 в магазине copterdrone.
Он недорогой, как раз для ребенка.

nomid
#25

https://megabonus.com/y/9CS18
Лучший квадрик , который у меня только был!!!

Александр
#25
Гость

Сын просит на ДР квадрокортер. Из всего, что пролистала в нэте понравился Byrobot drone fighter по нескольким причинам:
1. Он не большой, можно запускать дома
2. Легкий в управлении
3. Можно ремонтировать (это очень важно, потому, что 2 раздолбанных вертолетика у нас уже валяются).
4. Может участвовать в боях

Естественно еще нахожусь в поиске и прошу посоветовать какие-то модели или хотя бы критерии по которым нужно выбирать квадрокоптеры. И вообще как они? Ваши дети с такими играют?

Почитайте отзывы о квадрокоптерах http://mykvadrocopter.ru/otzyvy-o-kvadrokopterah/. Там еще много обзоров написано.

#26

Думаю вашему сыну отлично подойдет XT200. Он маленький, сделан для новичков. Это бюджетник, по этому стоит 475$. Также он крепкий. Любому коптеру, который будет "драться", нужна будет помощь. Но они легко ремонтируются (если не сломана какая-то важная деталь). Далеко он не улетит (максимум 100м), но для вас это даже плюс)

#26
bcm25764

Думаю вашему сыну отлично подойдет XT200. Он маленький, сделан для новичков. Это бюджетник, по этому стоит 475$. Также он крепкий. Любому коптеру, который будет "драться", нужна будет помощь. Но они легко ремонтируются (если не сломана какая-то важная деталь). Далеко он не улетит (максимум 100м), но для вас это даже плюс)

Я еще слышал о XT175. Это как лучшая версия XT200. Он меньше, легче. Стоит примерно 140$. У него проблемы только с камерой, а так все еще лучше чем в предыдущей версии.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем