Гость
Статьи
У кого айфон 6s

У кого айфон 6s

У кого сей девайс? Я купила, неприятно глючит.
На официальном сайте ничего не нашла.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подробнее расскажу.
Индикация зарядки может просто зависнуть, надо перезагружать телефон.
Ещё в вайбере проблема, зависло время в переписке, одно и то же показывает.
Так в целом телефон нормальный, но неприятно если написано 70%, а на самом деле там осталось 10%

Лагерь Аня
#2

У меня бляя и чеее?!

Кс
#3

а у меня самсунг

Автор
#4

Айфон пропиаренное дерь.мо, оттого все проблемы)

Гость
#5
Лагерь Аня

У меня бляя и чеее?!

Айфон есть, а читать не умеете?

Гость
#6

работает без проблем, никаких вышеперечисленных глюков нет....

Гость
#7
Гость

работает без проблем, никаких вышеперечисленных глюков нет....

У вас не плюс?

Гость
#8

7, не плюс, обычный, у мужа 6s плюс - тоже все нормально, без глюков, хотя у него там приложений и музыки туева хуча

Лейла
#9

У меня 6s розовый!проблем нет

Гость
#10

Кошмар, почему мой тогда глючит? Я статью нашла что есть такой косяк у них, что надо ждать обновления. Но почему только у меня??

Гость
#11

У меня такой,все исправно работает,лучше вам обратится в аплстор,или ноу-хау,там помогут...или по гарантии сдавать,но это долго

Гость
#12

у меня 6-ка, глюк был один раз за год владения, в самом начале. Просто завис и не реагировал ни на что. Но после разрядки батареи включился и исправно работает по сей день. Работает как швейцарские часы, по сравнению с ведроидом небо и земля!!!

Гость
#13

Вы из какого города?

Гость
#14

.. странно, мне мой подарил, я особо и не хотела, но разобралась, ничего не глючит

Гость
#15
Лейла

У меня 6s розовый!проблем нет

))))))

гость
#16

я недавно покупала себе смартфон, самсунг 5с мини вообще класс, мне 2 симки нужно.пользуюсь и получаю одни только удовольствия.и за небольшие деньги.

Гость
#17
Кс

а у меня самсунг

Это Вы в нужную тему зашли.

#18

Возможно это связано с обновлением iOS. Попробуйте ввести в режим DFU, вот неплохая статья с инструкциями: https://www.lexcomp.ru/blog/vebasist/kak-iphone-vvesti-v-rezhim-dfu/ настройки при данном режиме сбрасываются до стандартных параметров, обновляются все системные файлы и такого рода ошибки проходят. Не забывайте, что каждый способ восстановления удаляет все пользовательские данные: фото, музыку, список контактов и другую важную информацию, поэтому перед этим своевременно сохраните её на другом носителе.

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем