Гость
Статьи
Замена тачскрина. …

Замена тачскрина. Стоит ли?

Добрый день!!!
У меня Nokia Lumia 520, упал почти сразу после покупки и пошла трещина на экране, на работе никак не отражается. просто раздражает)))
Вопрос такой - менять стекло или нет??? Пишут, что не стоит, лучше пусть будет родное. Сменное может работать плохо, так ли это, поделитесь опытом!
ВСЕМ СПАСИБО!

Авторша
10 ответов
Последний — Перейти
Lula
#1

Меняла экран на айфоне, все работает. Это лучше,чем мучиться с трещиной.

Гость
#2
Lula

Меняла экран на айфоне, все работает. Это лучше,чем мучиться с трещиной.

Вот и я задумалась, потому что меня очень раздражает, но нет знакомых, которые бы это делали! Мне интересно или не глючит новый экран??????

Lula
#3

А у меня наоборот многие меняли экран)) никакой разницы между родным и новым экраном нет) единственное, достаточно дорого(

Гость
#4
Lula

А у меня наоборот многие меняли экран)) никакой разницы между родным и новым экраном нет) единственное, достаточно дорого(

Товарищ работает мастером, говорит, заменить можно, но будет ли работать это вопрос! Говорит, что в продаже везде копии, оригиналов нет. Не хотелось бы телефон испортить(((

Гость
#5

Меняли много раз, ничего не глючит. В айфоне второй раз стекло менять отдала, а то роняю постоянно ))(

Гость
#6

Однозначно да! Зачем ходить с трещиной. Поменяли и забыли ничем не отличается

ляля
#7

поменяла в официальном центре, все норм. но да, дорого, 10 отдала

#8

Если раздражает, то однозначно да - менять!
Лучше всего в сервисном центре nokia/microsoft, только там вам предоставят оригинальное (точно такое же) стекло.
В других местах есть большая вероятность того что вам "впарят" китайскую подделку, которая зачастую работает некорректно, или ооочень плохо работает. Еще в китайских стеклах вас будут раздражать "полосы" на стекле(некачественное) и сероватость самого стекла.

Вот если бы вы разбили полностью экран (и стекло и дисплей) то нет смысла ремонтировать, слишком дорого.

Алла Егорова
#9

Здесь, конечно от степени вашей выдержки все зависит, но со временем все-равно придется менять, так что можно это и сейчас сделать, чтобы нервы себе не трепать. Только надо в специализированный сервис обращаться, где есть ремонт Nokia, тогда и дешевле обойдется, и сделают все качественно, и гарантию дадут еще. Я в nokia.telemama.ru обращалась в свое время - все понравилось.

Елена
#10

Здравствуйте!!! у меня Lenovo A859 упал, он включается, но экран черный и светлые разводы в одном углу. Подскажите что с ним?тачскрин нужно менять или же все таки полностью дисплей?

Форум: Развлечения
Всего: 41 118 тем
Новые темы за все время: 32 167 тем
Популярные темы за все время: 15 260 тем