Гость
Статьи
Какой смартфон купить?

Какой смартфон купить?

Девушки какой смартфон купить за 10-15 тыщ. (Москва) Понимаю бюджет маленький..( Требования обычные

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Lenovo

Гость
#4

Купи за 2,5 тыс Билайн - норм. смарфон.

л
#6

я за 3.5 самсунг покупала -норм.

Гость
#8

Я перешла с андроида на виндовс, очень рада )))

Гость
#10
Гость

Я перешла с андроида на виндовс, очень рада )))

+100000 виндовсфоны прекрасны.

#11

Послушаю мнения, тоде не знаю, какой смарт купить. Приглянулись самсунг кор прайм и гранд прайм, но консультанты очень активно хвалят леново, особенно А6010... хз что покупать...

Гость
#16
Гость

+100000 виндовсфоны прекрасны.

Еще не все осознали данный факт ))) Спасибо людям за это. Пока цена нормальная на виндовсфоны. Думаю, когда народ вьедет в тему цена возрастет.

Гость
#18

Я недавно купила Fly Tornado Slim за 12к. Самый тонкий в мире, работает очент быстро (хоть и андроид), не виснет. Стильный.

Натали
#19

У меня самсунг GT-I8262. Покупала пару лет назад примерно за 10 тр. Очень довольна. Не глючит и не виснет. У мужа более дешевая молель за 3,5 тр. или чуть дороже. Тупит со страшной силой.

Настя
#22
Гость

Все кроме айфона гопно , а у кого нет денег нищеброды вонючие

у меня две квартиры в москве и самсунг галакси три))) и мне глубоко ***** на айфон

Гость
#23

Huawei из серии Honor, на какой денег хватит (мож быть 4Х?) -- у них самое лучшее цена/качество

Гость
#24

Айфон.

автор
#25

Так я как раз хочу перейти на андроид . У меня нокиа Люмия 900 виндоусфон. Ни всйбер ни всцап новые версии не поддерживаются. Ни видео не загруж.ни смайликов нет ни стикров

автор
#26

Недешевый тел кстати

автор
#27
Настя

у меня две квартиры в москве и самсунг галакси три))) и мне глубоко ***** на айфон

чел явно троллит , а вы ведетесь.

Гость
#28

Samsung Grand Prime. Купила на днях. Довольна очень.

Гость
#29
Гость

Samsung Grand Prime. Купила на днях. Довольна очень.

дешевенький

Гость
#30

😁👅 и смайлики есть😆

Гость
#31

Самсунг галакси А3 - 16 тыс+антивирус (1 тыс)+чехол-книжка (2500)+пленка(400)+настройка (400), вроде все

Гость
#32
Гость

дешевенький

Ну так о том и тема. О дешевеньком👅

Гость
#33
Гость

Ну так о том и тема. О дешевеньком👅

У автора бюджет до 15 тыс, за 15990 можно купить самсунг галакси А3

Гость
#34

Самсунг А3. Очень нравится.

Гость
#35

HTC или Philips 

Милая
#36

Накопите и купите Iphone 5s или 6s. И будет вам счастье))))

Гость
#37
Гость

Huawei из серии Honor, на какой денег хватит (мож быть 4Х?) -- у них самое лучшее цена/качество

я тоже слышала хорошие отзывы про эти смартфоны. Но они заметно дороже 10-15 т р

Анна
#38
Гость

Все кроме айфона гопно , а у кого нет денег нищеброды вонючие

Вот диби...л....ко...у меня айфон,накрылся довольно таки быстро,за год.Сейчас хожу с самсунгом А3 тоже не айс.Работаю в салоне связи...и уже не представляю,что бы я хотела себе.

Гость
#39

Мне понравился по описанию Asus за 13500. Буду его брать.

Катя
#40
Гость

Samsung Grand Prime. Купила на днях. Довольна очень.

О, я его хочу купить. Как он? можете написать мне на почту, чтоб не засорять тему rubka_k@mail.ru

Гость
#41
Гость

Мне понравился по описанию Asus за 13500. Буду его брать.

У меня тоже Асус зенфон Лазер 16 гб 500 KL - он в ситилинке за 11, 5. Рекомендую

Юлия
#42

Я за такие деньги отхватила на JD обалденный смартфон Xiaomi Redmi Note 2. Цена вопроса 164 бакса.

Гость
#43
Гость

У меня тоже Асус зенфон Лазер 16 гб 500 KL - он в ситилинке за 11, 5. Рекомендую

Не, я хочу 550-й, он побольше.

гость
#44

самсунг гэлакси с 5 очень красивый и камера супер,а 3 а 5,с5 мини,все отличные.есть с двумя симками.у меня с5 мини дуос.но они все дорогие.

Гость
#45
Гость

Не, я хочу 550-й, он побольше.

Поняла)

Мариша
#46

Тут зависит от того, что именно вам нра) Я вот недавно перешла на йотафон2, очень довольна, функциональный такой телефончик)

Гость
#47

Хонор 4С, дешевле аналогичных в 2-3 раза, а ничуть не хуже.

рита
#48

Смартфон Wileyfox Swift 5.0 заказала себе на JD. Распродажа дело такое выгодное. 109 долларов. Фирма меня устраивает,гарантия есть.

Виктория
#49

Расстраивает то, что со временем андроиды виснут, хотя по началу "летают". У самой Самсунг галакси гранд нео дуос. Два года была в восторге до последних дней... виснет ужасно. До этого был нтс, но попался подделка, глючил сильно. На тот момент первый мой сенсорный телефон был. Эх, какой лучше всё же? Думаю уже айфон покупать, но от цен глаза на лоб лезут...

Варя
#50

В ДжейДи посмотрите смартфон себе, я себе классный у них отхватила по скидке. Таких цен как у них нигде не видела. Мне про магазинчик хороший друг рассказал, теперь если нужно что-то из техники, только к ним заглядываю.