Гость
Статьи
Купила, блин, айфон!

Купила, блин, айфон!

Девочки, доброго вечера! Купила айфон 5s, пробила по номеру , а там выходит 5, но другой расцветки и всего 16гб, вместо заявленных 64гт!!!! Я могу его вернуть ? Всем заранее спасибо за комменты))

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#2
Гость

Девочки, доброго вечера! Купила айфон 5s, пробила по номеру , а там выходит 5, но другой расцветки и всего 16гб, вместо заявленных 64гт!!!! Я могу его вернуть ? Всем заранее спасибо за комменты))

по каком номеру пробили?? где купили вообще??вот так берете и несете обратно

Гость
#3

Если он технически исправен то нет. Какие основания для возврата? Смотреть внимательней надо было

Гость
#4

у меня бывшиц покупал такой айфон, он был китайский ккой-то, потому ткой малебнкьйио емкости

Мнение
#5

Так, ну определить 5 или 5 s крайне легко, у второго вокруг кнопки есть ободок, и кнопка осначена сканером пальца, посмотрите в настройках безопасности есть ли защита сканером пальца.
На счёт памяти - посмотрите в настройках о телефоне, там будет написано сколько свободной памяти, сколько занятой. Вот и посчитайте. Если в чеке написано 5s 64гб и на коробке тоже, а реально модель не та, то это вполне может быть причиной возврата.

Гость
#6

А в официальном магазине представителе apple купить не судьба? Т.к. Вы купили с рук, или у перекупщика (что очевидно) то никак не вернёте. В следующий раз думайте головой, а не местом, отвечающим ха дешёвое желание выпендриться айфоном. Нет денег на законное Приобретение айфона ну и не прыгай выше свой крыши!

гость х
#7

Девушка им самим такая путаница товара не выгодна, так что смело идите и вам все обменяют как надо или вернут разницу в сумме

Гость
#8

да это не путаница товара, это восстановленный телефон продали. купили по дешевке и восстановили радиоблок, "одели" в панели новые да и все. пробуйте сдать, не пойдут на встречу, идете в авторизованный сц, берете заключение/чеки и вперед в прокуратуру.

Гость
#9

че за магаз то сразу пишите, небось дешевскими айфонами торгует

Гость
#10

Вляпалась сама и осознано, хотела всего лишь памяти побольше ... Кстати, по попробовала и на других сайтах уже не по эмей номера, по серийному тоже показывает др телефон. А на коробке и в настройках телефона номера совпадают.

Гость
#11

Викимарт интернет-магазин

Гость
#13

Блин а у меня бесхозный валяется телефон. За сколько его продать можно? 16 гигов темно- серый

Гость
#14

поддельные айфоны даже в официальных крупных сетях продают запросто) смотря кому. Таким как автор - запросто.

Гость
#15

Смотря где вы его купили. Судя по всему не у официального ресселера эпл. Может и получиться вернуть, а может и нет. И чего его пробивать то? Зашли в настройки и посмотрели всю инфу: настройки, основные, об этом устройстве. Привет от техподдержки эпл ))

Гость
#16
Гость

Викимарт интернет-магазин

это не магазин, а интернет-площадка. У них случайно нет программы защиты покупателя типа ебеевской?

Гость
#17

помимо датчика еще видео слоумо записывать умеет 5s) а вообще если уверены, что платили за другое, то смело возвращайте. магаз вроде нормальный.

Евгения
#18

Девочки, а у меня другая беда: я не выдержала и купила себе айфон 6 на сбережения семейные, теперь муж требует развода , я на самом деле его очень хотела, а тут такой скандал

Гость
#19
Евгения

Девочки, а у меня другая беда: я не выдержала и купила себе айфон 6 на сбережения семейные, теперь муж требует развода , я на самом деле его очень хотела, а тут такой скандал

вот так вот из-за телефона абсолютно не нужного семьи распадаются.

Анна
#20
Евгения

Девочки, а у меня другая беда: я не выдержала и купила себе айфон 6 на сбережения семейные, теперь муж требует развода , я на самом деле его очень хотела, а тут такой скандал

Вы больная чтоли на голову???правильно что разводится.Блажь зато свою исполнила.

Мнение
#21
Гость

Вляпалась сама и осознано, хотела всего лишь памяти побольше ... Кстати, по попробовала и на других сайтах уже не по эмей номера, по серийному тоже показывает др телефон. А на коробке и в настройках телефона номера совпадают.

Автор, возьмите свой телефон и посмотрите реальные его характеристики!!!!
При чем тут номера!
Посмотрите память в настройках. Сколько её
Посмотрите есть ли Touch ID.
Если действительно это не совпадает с параметрами телефона, то у вас хотябы есть основания для возврата. Получится или нет, уже от конторы зависит.

Мнение
#22

Автор, я тут посмотрела магазин в котором вы купили телефон.
Цена 5s 64 ГБ - 25000р
Посмотрела цены в других магазинах, максимальная память 5S - 32 ГБ
Оф сайт Apple для России (там всегда цены завышены) - оф продаж на телеофны с такой памятью уже нет! только 5S 32 ГБ - 41000р
Оф сфйт apple для Америки - цена 499 долларов - по нынешнему курсу это 37500р
Медиамаркд - 39000р
МВидео - 36000р
Только в евросиети нашла 5S 64 ГБ - RFB - 33000р!
RFB - Это ранее использованные изделия Apple, которые проходят заводскую процедуру восстановления, замены корпуса и экрана, прежде чем обрести нового владельца.
Проанализировав все это мы визим, что этой модели айфона 64ГБ просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ! И все предложения в интернете на эту модель с этой памятью - доработанные или переработанный БУ!
И нормальные магаизны, в которых и цена больше, конечно же честно пишут, что это бу. Или вообще продают другие модели.
Вот зная, что цена телефона 499 долларов, как можно искать телефон меньше чем 35000р! Ведь понятно же, что не будут себе в убыток работать и продавать по себестоимости или вообще меньше!
Если в чеки написано RFB - то тогда точно вернуть не получится, если нет - то попробуйте, упирая на то, что вас не предупредили, что вещь была переделана.
Ну и посмотрите все-таки в телефоне какая у него реальная память и есть ли Touch ID

гость
#23

айфоны это полное фуфло.

Гость
#24

Странная цена для 64 гиг...Может серый или не перелоченный? У меня у самой восстановленный 5с на 16 гиг - гарантия такая же как и на новые - год, работает без нареканий, брала за 25. имеи новый - на сайте аппле прекрасно регистрируется всё. В общем, явно тут что-то не так

Гость
#25

Короче туфта какая-то, на том сайте цены в адеквате на айфоны.

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем