Гость
Статьи
Выпускают ли сейчас …

Выпускают ли сейчас телефоны раскладушки?

Хочу купить маме в подарок телефон раскладушку(она их обожает).Но не знаю выпускают ли их ещё?Может вы встречали где-нибудь за последние годы выпуска ?всё что я нашла в интернете за 2011-13 гг.Хотелось бы поновее и потоньше.Помогите кто видел какая марка?а то весь интернет уже перерыла ничего не нашла.

Ольга
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя мама говорила, что обожает маленькие кнопочные телефоны... Пока я ей сенсорный смартфон с огромным экраном не подарила :) Не бойтесь удивить маму новинками!

Гость
#2

На алиэкспресс смотрели?

Гость
#3

Конечно - у меня у мамы такой, недавно брала

Гость
#4

Как раз недавно читала статью о том, что 10-12 лет назад производители телефонов из кожи вон лезли, чтобы создавать телефоны с оригинальным интересным дизайном, а сегодня у всех одинаковые смартфоны... Жаль(

Мальвина
#5

Выпускают, но они очень плохого качества сейчас. Я 5 лет назад покупала себе отличный был телефон за 2 тысячи рублей. А сейчас за такие деньги ужасные телефоны, с корпусом из дешевого пластика. А боле-менее нормальные от 5 тысяч начинаются, стоят как сенсорный телефон.
И выбор намного меньше стал, одни сенсорные кругом.

Ольга
#6

Я хотела купить наподобие самсунг с 3590 только последнего года выпуска.может кто знает выпускает самсунг щас такие или всё только смартфоны раскладные?

Гость
#7

Раскладушек полно, я перед нг купила в подарок родственнице, выбор большой: самсунг, lg, алкатель, bq и проч. Ну и на алиэкспресс их тьма тьмущая.

Гость
#8

Вы же знаете, что раскладушки служат гораздо меньше времени, чем обычные кнопочные, например. Уж лучше взять сенсорный, если нормальный кнопочный не нравится, если нужен большой экран.

Гость
#9
Гость

Как раз недавно читала статью о том, что 10-12 лет назад производители телефонов из кожи вон лезли, чтобы создавать телефоны с оригинальным интересным дизайном, а сегодня у всех одинаковые смартфоны... Жаль(

А больше всего прикалывает, как все креаклы используют айфон, в провинутой компании у всех одинаковые телефоны, и никому выделяться уже не хочется.

Гость
#10

Нет, уже не выпускают. А что сложно в любой салон зайти и спросить?! Сейчас эти же магазины на каждом шагу

Гость
#11

Выпускать вроде перестали, но в продаже есть. Сами маме ищем либо раскладушку, либо кнопочный. Сенсорный, да еще и на Андроиде она не осилит. Не потому что глупая, она инженер, а потому что Андроид - фуфло. Можно, конечно, Люмию попробовать, но это же мама...

Ольга
#12
Гость

Выпускать вроде перестали, но в продаже есть. Сами маме ищем либо раскладушку, либо кнопочный. Сенсорный, да еще и на Андроиде она не осилит. Не потому что глупая, она инженер, а потому что Андроид - фуфло. Можно, конечно, Люмию попробовать, но это же мама...

))) Да,вот я видела старенькие модели за 2013-й,я искала самсунг за 15-й год и не нашла.значит уже перестали выпускать,зато выпустили раскладной смартфон кирпичом.

Гость
#13

Сейчас выпускают "бабушкофон" - телефон, рассчитанный на пожилых. На нем крупные кнопки, есть голосовой ввод, есть кнопки "звонок сыну", "звонок дочери". Сами настроите, вашим мамам и папам разбираться по минимуму. Что ценно, на обратной стороне есть ещё и кнопка "sos", нажатие которой включает сирену, а если никто не откликается, то последовательно идёт вызов дочери или сына.
Зарядка этого телефона через подставку, т.*****. не надо помнить о том, что зарядить нужно. Спрашивайте в салоне.

Гость
#14

Можете погуглить "бабушкофон".

Гость
#15

Лучше моноблока ничего нет. Но вы поздно спохватились. Моноблоки сейчас
фиговые и по высоким ценам.

Гость
#16

Погуглите "бабушкофон"-раскладушка TM-B416. Анонсирован в 2014 году.

Гость
#17
Гость

Вы же знаете, что раскладушки служат гораздо меньше времени, чем обычные кнопочные, например. Уж лучше взять сенсорный, если нормальный кнопочный не нравится, если нужен большой экран.

Неправда. У меня была раскладушка Моторола, не помню названия модели, но очень популярная в свое время. Она прослужила мне 4 года, после чего я продала ее за символическую плату в рабочем состоянии.

Гость
#18

моторола с самым высоким уровнем радиации вообще-то

Ольга
#19
Гость

моторола с самым высоким уровнем радиации вообще-то

Да,на уровень сар я тоже смотрю.Мне бы хотелось самсунг но они походу не выпускают больше.Они ведь в том году анонсировали смартфон раскладушку-и поэтому наверное пустив все силы на него телефон выпускать не стали.обидно.

н
#20

как я ненавижу сенсорные телефоны,у меня раскладушка Лджи с золотым корпусом(под золото),ей уже 5 лет,обожаю ее,но стал сам отключаться во время разговора. Смотрела новые-такие страшные и выбора почти нет. Дочь подарила сенсорный-вернула ей.,бесит он меня.Что покупать-не знаю.

Ирма
#21
Гость

На алиэкспресс смотрели?

Лучше посмотреть на JD ru, там сейчас скидки и я сравнивала цены с али, так на джейди дешевле выходит. Еще можно дополнительно скидку 10 долларов получить

гость
#22

Мне муж купил сенсорный телефон= заставила его вернуть и взять кнопочный. Ненавижу сенсорику. Жду, когда йфоны на кнопках будут выпускать. Не дождусь, поэтому буду без айфона. С каждым годом эти новинки-пример деградации, а не развития. Чесслово.

гость
#23

[quote="н" message_id="55561396"]как я ненавижу сенсорные телефоны,у меня раскладушка

+++++++++++

Я вообще всю технику сенсорную ненавижу. Перед тем, как купить, сразу спрашиваю какой вид управления. Не нарадуюсь, что кнопки- дешевле

гость
#24
н

.Что покупать-не знаю.

У меня нокия на кнопках (не раскладушка). Не нарадуюсь.

н
#25
гость

У меня нокия на кнопках (не раскладушка). Не нарадуюсь.

так у меня тоже на кнопках,раскладушка,умирает уже,а я его так любила,внешне,как новый. А купить нечего-или кнопочные страшные или ненавистные сенсорные.

Гость
#26
Гость

моторола с самым высоким уровнем радиации вообще-то

и где вы это узнали?

гость
#27

продаются.я недавно кнопочный купила,и видела в продаже раскладушки,самсунг,алкатель,эл джи.разных цветов и на любой вкус.

Гость
#28
Гость

Выпускать вроде перестали, но в продаже есть. Сами маме ищем либо раскладушку, либо кнопочный. Сенсорный, да еще и на Андроиде она не осилит. Не потому что глупая, она инженер, а потому что Андроид - фуфло. Можно, конечно, Люмию попробовать, но это же мама...

Чем же он фуфло?

Гость
#29
Гость

моторола с самым высоким уровнем радиации вообще-то

Лично измеряли? Позвольте поинтересоваться, откуда в мотороле источник радиоактивного излучения?

Гость
#30
Гость

Лучше моноблока ничего нет. Но вы поздно спохватились. Моноблоки сейчасфиговые и по высоким ценам.

И чем же они фиговые?

Гость
#31
Гость

Выпускать вроде перестали, но в продаже есть. Сами маме ищем либо раскладушку, либо кнопочный. Сенсорный, да еще и на Андроиде она не осилит. Не потому что глупая, она инженер, а потому что Андроид - фуфло. Можно, конечно, Люмию попробовать, но это же мама...

Не поверите - теща, повертев мою Люмию и посмотрев на качество фото решила с андроидофона на нее пересесть.

Гость
#32
Гость

Неправда. У меня была раскладушка Моторола, не помню названия модели, но очень популярная в свое время. Она прослужила мне 4 года, после чего я продала ее за символическую плату в рабочем состоянии.

Razr v3 стопудов... Денег тогда на нее не было. Стильная штучка была :)

Гость
#33

В связном сейчас продаются раскладушки, алкатель, микромакс и еще какие-то. Но они убогие. Можно заказать на алиэкспрессе, но либо рефы, либо китайский ноунейм.

Сейчас вообще ситуация с телефонами плачевна. Либо лопаты, от которых уже тошнит, либо дешевое пластмассовое гумно. Я купила себе недавно блекберри, с кверти клавой, пока довольна. Думаю, купить такой же и отложить на потом.

Ольга
#34
Гость

В связном сейчас продаются раскладушки, алкатель, микромакс и еще какие-то. Но они убогие. Можно заказать на алиэкспрессе, но либо рефы, либо китайский ноунейм. Сейчас вообще ситуация с телефонами плачевна. Либо лопаты, от которых уже тошнит, либо дешевое пластмассовое гумно. Я купила себе недавно блекберри, с кверти клавой, пока довольна. Думаю, купить такой же и отложить на потом.

Спасибо,да я всё облазила согласна раскладушки есть ,но они плохого качества и здоровые слишком.Вот не знаю что делать.

Гость
#35

Вот я тоже посмотрела - у меня раньше алкателька была раскладушка - очень мне нравился, сейчас такого качества уже нет. Я взяла простой флай себе и не парюсь

#36

Я тоже на флаи смотрела. Обошла несколько магазинов и увидела viaan, беленький :-* Так продавец еще и не сильно хотела меня обслуживать - то защитную плёнку предлагала поклеить, то кожаный чехол всучить... дешёвый, потому что. Звонилка обычная, но звонит так, что мёртвого поднимет :) Кнопочный, пластик. А по поводу раскладных тел. можно ещё на mobilecrimea ru посмотреть. Там, правда, сортировки нет, но можно так полистать. Может и есть хорошие "раскладушки"...

Гость
#37

Наконец-то опять стали появляться симпатичные модели.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем
Предыдущая тема