Гость
Статьи
Купить 5s или …

Купить 5s или подождать 5se?

Надоел телефон-лопата, так и не привыкла к нему. Как вы считаете? Вопрос в теме. Без ругани, прошу вас.

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жду 5се

Гость
#2

Айфон что-ли?

#3

Подождать! У меня 5s и 6s, так теперь ещё 5se хочу, а куда ....

Автор
#4
Гость

Айфон что-ли?

Ой, забыла написать, что айфон) да, он

Автор
#5
Bay

Подождать! У меня 5s и 6s, так теперь ещё 5se хочу, а куда ....

Зачем вам столько?)) или они по очереди (надеюсь)?

Гость
#6
Автор


Ой, забыла написать, что айфон) да, он

ну лучше 5 се. Хотя мне айфоны не нравятся, я себе приобрела самсунг 6эдж и не нарадуюсь.

Автор
#7
Гость

ну лучше 5 се. Хотя мне айфоны не нравятся, я себе приобрела самсунг 6эдж и не нарадуюсь.

Тут кому что) у меня был 5s, утонул, купила 6. Мучаюсь(

Гость
#8

5s - самый лучший. Оптимальный вариант. К сожалению, 6-ка действительно стала лопатой. Планка качества тоже постепенно снижается, увы.
Берите 5-ку, не ошибетесь.

Гостья
#9

Жируете, а без огрызка не можете жить, купите телефон за 2 тыс.

Гость
#10

То самое чувство когда нет айфона 5se и ты даже не знаешь как он выглядит, лишь бы студенческих на яичницу хватило...

Гость
#11
Гостья

Жируете, а без огрызка не можете жить, купите телефон за 2 тыс.

Да и за тыщу пойдёт, ништяк чо.

Гостья
#12
Гость

Да и за тыщу пойдёт, ништяк чо.

Ваша ирония ни к месту. Если люди покупают телефон дороже 5-10 тыс., это значит что они бесятся от жиру, не знают им счет, им просто некуда девать деньги, получают их мешками, тратят их в пустоту и выкидывают на ветер. Нет, чтобы помочь бездомным, так нет, все хапают и хапают, покупают всякие безделушки.

Гость
#13
Гостья

Ваша ирония ни к месту. Если люди покупают телефон дороже 5-10 тыс., это значит что они бесятся от жиру, не знают им счет, им просто некуда девать деньги, получают их мешками, тратят их в пустоту и выкидывают на ветер. Нет, чтобы помочь бездомным, так нет, все хапают и хапают, покупают всякие безделушки.

Во-во! Дайте мне денег...

#14
Автор

Зачем вам столько?)) или они по очереди (надеюсь)?

Параллельно ) зависимость наверное. Ещё 4s есть, но он выключенный лежит. И Самсунг А5))

Автор
#16
Bay

Параллельно ) зависимость наверное. Ещё 4s есть, но он выключенный лежит. И Самсунг А5))

Ну вы даете))) я тоже люблю технику, но вы прямо фанат!)

Автор
#17
Гость

5s - самый лучший. Оптимальный вариант. К сожалению, 6-ка действительно стала лопатой. Планка качества тоже постепенно снижается, увы.
Берите 5-ку, не ошибетесь.

Спасибо, про планку качества соглашусь, увы

#18
Автор

Ну вы даете))) я тоже люблю технику, но вы прямо фанат!)

Мне все время хочется что-то новенькое)

Автор
#19
Гость

То самое чувство когда нет айфона 5se и ты даже не знаешь как он выглядит, лишь бы студенческих на яичницу хватило...

Я тоже не знаю как он выглядит пока что)) не переживайте, у вас все будет. Думаю айфоны скоро совсем отойдут, будет что то новое, как раз вы начнёте зарабатывать)

Гость
#20

Айфон вообще тянет деньги.Музыку покупай,любая приблуда как наушники,зарядка и пр стоит баснословных денег.Челхы оригинал стоят просто космос.Плюс хрупкие айфоши очень,замена стеклышка (не оригинал) 5 тыс.Аккум дохлый,постоянно надо розетку искать.Из плюсов только хорошая камера,чтобы себяшки делать и фоткать еду и тело.Но за это отдавать СТОЛЬКО денег...
если что,моя зп достаточно приличная,но и деньги я хорошо считаю.

Автор
#21
Гостья

Жируете, а без огрызка не можете жить, купите телефон за 2 тыс.

А вы отключите себе интернет, ишь чо, лучше бы эти деньги отдала кому! А телефон я видела за 850, да и можно вообще без него!
Мне телефона за 2тыс хватит на пару дней - до первого глюка. Я его просто выкину. Конечно Эппл не без греха, но гораздо реже.
Раньше я баловалась Андроидами, сидела на форуме 4пда, рут права получала. Но теперь у меня нет на это времени и желания.

Автор
#23
Гость

Айфон вообще тянет деньги.Музыку покупай,любая приблуда как наушники,зарядка и пр стоит баснословных денег.Челхы оригинал стоят просто космос.Плюс хрупкие айфоши очень,замена стеклышка (не оригинал) 5 тыс.Аккум дохлый,постоянно надо розетку искать.Из плюсов только хорошая камера,чтобы себяшки делать и фоткать еду и тело.Но за это отдавать СТОЛЬКО денег...
если что,моя зп достаточно приличная,но и деньги я хорошо считаю.

Покупать оригинальный чехол необязательно, я беру в местном магазине по 500-900. Если у вас нет соображалки, чтоб закачать музыку в айфон - Ваше дело.
Замена стекла дорого, но можно купить стекло защитное за 400 руб (у нас так) и даже не брать чехол.
А хорошие наушники не стоят меньше этих денег. Те же Сенхайзер.
Аккум не дохлый, мне хватает на день работы, если вам мало - powerbank в помощь.

Автор
#24
Гостья

Нет, у метро не подаю, а у церкви да, всегда и всем. Сама останусь без копейки, но последнее отдам. А ваш огрызок - это выпендреж, показать, что все остальные никчемные людишки, а вы типа "звезда", как бы вы не оправдывались комфортностью. И чем телефон за 2 тыс. хуже огрызка, который стоит целое состояние, при том неоправданное.

Когда это айфон опять стал понтами? Каждая может стать звездой, кредиты в доступности.
Разницу вам не понять, пока не попользуетесь неделю. Без зависаний, без тормозов. Мне часто нужно сделать что то срочно, может позвонить, а телефон не воспринимает нажатия. Оно мне надо?

Автор
#25
Гостья

Нет, у метро не подаю, а у церкви да, всегда и всем. Сама останусь без копейки, но последнее отдам. А ваш огрызок - это выпендреж, показать, что все остальные никчемные людишки, а вы типа "звезда", как бы вы не оправдывались комфортностью. И чем телефон за 2 тыс. хуже огрызка, который стоит целое состояние, при том неоправданное.

И сидите без копейки. По вам видно. Чего вы так пыжитесь из за чужих денег? Хоть в опу брильянт вставлю, вам то что? Я спросила совета у знающих людей, ваше мне до лампочки.

#26

А я чехол и защитное стекло купила на алиэкспрессе. По 50-70 рублей вообще )

Автор
#27
Bay

А я чехол и защитное стекло купила на алиэкспрессе. По 50-70 рублей вообще )

Кстати да, как вариант, я тоже там заказала чехол, просто ждать ненавижу.
но нас обвинят сейчас в чем-либо, стоит подождать хотя бы до завтра) конечно с покупкой айфона человек становится мажором, глупым и с задранным носом. Дада)

Гостья
#28
Автор

Когда это айфон опять стал понтами? Каждая может стать звездой, кредиты в доступности. Разницу вам не понять, пока не попользуетесь неделю. Без зависаний, без тормозов. Мне часто нужно сделать что то срочно, может позвонить, а телефон не воспринимает нажатия. Оно мне надо?

Брать огрызок в кредит, ну-ну, мозгов у вас с куриное яйцо. Видимо, вся ваша жизнь заключается в наличии огрызка.

Автор
#29
Гостья

Брать огрызок в кредит, ну-ну, мозгов у вас с куриное яйцо. Видимо, вся ваша жизнь заключается в наличии огрызка.

Я не в кредит) вы меня не так поняли. Вот круто то, чего нельзя купить в кредит. Попасть на закрытый концерт, посетить половину стран мира, да сесть на шпагат в конце концов! Вот это делает человека звездой. А не марка телефона.
Вы вообще чего такая злая?

Гость
#30
Автор

Покупать оригинальный чехол необязательно, я беру в местном магазине по 500-900. Если у вас нет соображалки, чтоб закачать музыку в айфон - Ваше дело. Замена стекла дорого, но можно купить стекло защитное за 400 руб (у нас так) и даже не брать чехол.А хорошие наушники не стоят меньше этих денег. Те же Сенхайзер. Аккум не дохлый, мне хватает на день работы, если вам мало - powerbank в помощь.

Можно всё,но зачем мне эти танцы с бубнами?я хочу скачивать легко,мне нужна карта памяти,емкий аккум и крепкое стекло.у айфона этого нет.для дела он не годится.защитное стекло в моем городе не стоит 400 р а намного больше,и абсолютно не спасает.бампер немного спасает,но всё равно при любом падении у айфона трещина или скол на стекле.
насчет подвисаний,если купить какой нибудь флай,то глюки возможны.айсеры,самсунги грешат подвисаниями не чаще айфонов.если честно,за адроид будущее.айфон уже потерял свое лицо с 6кой,блэкберри недавно выпустил гибрид.ничего у айфона кроме большой цены не осталось,к сожалению.я понимаю фанатизм школьников и студентов,но ведь взрослые люди не должны вестись слепо на брэнды)

Автор
#31
Гостья

Брать огрызок в кредит, ну-ну, мозгов у вас с куриное яйцо. Видимо, вся ваша жизнь заключается в наличии огрызка.

Огрызок, мозгов с куриное яйцо. Обожаю интернет, сразу видно воспитание человека. Когда анонимно, все же такие прям ух!) бой бабы.

Гость
#32
Автор

Я не в кредит) вы меня не так поняли. Вот круто то, чего нельзя купить в кредит. Попасть на закрытый концерт, посетить половину стран мира, да сесть на шпагат в конце концов! Вот это делает человека звездой. А не марка телефона. Вы вообще чего такая злая?

Не она одна. Я тоже как-то яблоки ненавижу! Желаю Вам, из сервисов не вылазить! Пусть ваше штатовское бара/хло глючит по полной! ДАЮ УСТАНОВКУ !!!

Автор
#33
Гость

Можно всё,но зачем мне эти танцы с бубнами?я хочу скачивать легко,мне нужна карта памяти,емкий аккум и крепкое стекло.у айфона этого нет.для дела он не годится.защитное стекло в моем городе не стоит 400 р а намного больше,и абсолютно не спасает.бампер немного спасает,но всё равно при любом падении у айфона трещина или скол на стекле.
насчет подвисаний,если купить какой нибудь флай,то глюки возможны.айсеры,самсунги грешат подвисаниями не чаще айфонов.если честно,за адроид будущее.айфон уже потерял свое лицо с 6кой,блэкберри недавно выпустил гибрид.ничего у айфона кроме большой цены не осталось,к сожалению.я понимаю фанатизм школьников и студентов,но ведь взрослые люди не должны вестись слепо на брэнды)

Вам мало 64 гб? А что касается танцев с бубнами, я вообще музыку с него не слушаю особо. Может для вас это важно и сложно, я не спорю. У всех свои потребности!
Да, к сожалению качество сейчас все хуже. Поэтому я и спрашиваю - купить проверенную пятерку или подождать нового. В случае с 6 можно было не ждать.
Вы владельцам например бмв тоже говорите про бренд? Я не ведусь на бренд, я ведусь на качество, которое устраивает именно меня.

Автор
#34

[quote="Гость"]

Не она одна. Я тоже как-то яблоки ненавижу! Желаю Вам, из сервисов не вылазить! Пусть ваше штатовское бара/хло глючит по полной! ДАЮ УСТАНОВКУ !!![/
Заткните женщину, там фонтанирует.

Гость
#35
Автор

Вам мало 64 гб? А что касается танцев с бубнами, я вообще музыку с него не слушаю особо. Может для вас это важно и сложно, я не спорю. У всех свои потребности!Да, к сожалению качество сейчас все хуже. Поэтому я и спрашиваю - купить проверенную пятерку или подождать нового. В случае с 6 можно было не ждать.Вы владельцам например бмв тоже говорите про бренд? Я не ведусь на бренд, я ведусь на качество, которое устраивает именно меня.

Ну мне и бмв не очень нравится по определенным моментам,не будем углубляться)у нас разные понятия о качестве.айфон лучше не становится.поэтому смысл ждать?если так нравится телефоны этой марки,то надо брать из имеющегося.на новую модель наценка раз в 5 выше при начинке позапрошлогодней.только пуговицы перламутровые)

Автор
#36

К посту 31, последний телефон из Андроид у меня был highscreen (не уверена в правильности написания). Хороший, кстати. Я не говорю, что яблоки - единственные, а остальное г...... Но тема про больное для многих - деньги и мужчин - всегда вызовет с. ра. ч

Автор
#37
Гость

Ну мне и бмв не очень нравится по определенным моментам,не будем углубляться)у нас разные понятия о качестве.айфон лучше не становится.поэтому смысл ждать?если так нравится телефоны этой марки,то надо брать из имеющегося.на новую модель наценка раз в 5 выше при начинке позапрошлогодней.только пуговицы перламутровые)

Спасибо за Ваше мнение, правда)) вы адекватный человек, аргументированно отвечающий. Всего вам хорошего)

Гость
#38
Автор

Спасибо за Ваше мнение, правда)) вы адекватный человек, аргументированно отвечающий. Всего вам хорошего)

Взаимно!) Я всей душой люблю блэкберри,но увы и ах,компания теперь не та.Рабочей моей лошадкой является пресловутый самсунг.Никаких нареканий,но эстетического воссторга не ощущаю.

Автор
#39
Гость

Взаимно!) Я всей душой люблю блэкберри,но увы и ах,компания теперь не та.Рабочей моей лошадкой является пресловутый самсунг.Никаких нареканий,но эстетического воссторга не ощущаю.

Я у Блекберри хотела с кверти-клавиатурой взять. Потом что-то передумалось)
Самсунг был, из серии Гелэкси, джио по моему. Ох, сколько раз он летал! А помер как то сам, оп и нет его, столько фото было, обидно до ужаса. Теперь зареклась всю жизнь в телефоне держать)

Автор
#40
Гость

Взаимно!) Я всей душой люблю блэкберри,но увы и ах,компания теперь не та.Рабочей моей лошадкой является пресловутый самсунг.Никаких нареканий,но эстетического воссторга не ощущаю.

А почему кстати компания не та? Я о них по сути ничего не знаю, надо почитать пару статей что ли)

Гость
#41

В защиту владельцев айфонов))) у меня 5с, ему уже 2 года, за все время работы ни разу не было глюков!! Хотя он и падал у меня не раз, стекло нигде не треснуло!))) в этом году хотела купить 6-ку, но решила попробовать самсунг галакси))) конечно, тоже достойный телефон, но мне привычнее иОС)))) единственный недостаток-батарею стал хуже держать))) но в плане работы-без нареканий)))

Гость
#42

Прошу прощения, не 5с, а 5эс))))

Гость
#43

Автор скоро айфон 7 выходит а каком 5се вы говорите? я чет не поняла вас разве айфон 5 еще есть в продаже?

Гость
#44

какого 5се вы ждете обтясните пжл

юлия
#45

Ничего не знаю про айфоны, пользую samsung note 5. Стоит защитное стекло, чехлов штук 10 заказаны на ебей. Максимальная цена чехла 10 евро. Стекло 2 евро. Кстати, в Англии айфоны дешевле самсунгов. Мой тел привезен из Америки, стоимость 800 евро. Интернет+звонки 4 евро в мес. Это все затраты.

#46
Гость

Айфон вообще тянет деньги.Музыку покупай,любая приблуда как наушники,зарядка и пр стоит баснословных денег.Челхы оригинал стоят просто космос.Плюс хрупкие айфоши очень,замена стеклышка (не оригинал) 5 тыс.Аккум дохлый,постоянно надо розетку искать.Из плюсов только хорошая камера,чтобы себяшки делать и фоткать еду и тело.Но за это отдавать СТОЛЬКО денег...
если что,моя зп достаточно приличная,но и деньги я хорошо считаю.

ну не знаю, у меня 6+, музыку слушаю в бесплатном приложение, зарядка вместе с ним шла, наушники покупала в Кари за 200р., чехлы на АлиЭкспрессе заказываю, и ничего он не хрупкий откуда он только не падал.

Гость
#47

5 се это гибрид 5с и 6 айфона , размер как у пятерки, а камера и функции всякие как у 6с

Автор
#48
Гость

какого 5се вы ждете обтясните пжл

Зайдите в Гугл) размером с пятерку, но вроде по характеристикам должен быть как 6.

Автор
#49
Гость

Автор скоро айфон 7 выходит а каком 5се вы говорите? я чет не поняла вас разве айфон 5 еще есть в продаже?

Я вам больше скажу, да 4 есть в продаже. А что вас так удивляет? Телефонам всего по паре лет, или для вас это уже устаревшее г...?

Автор
#50
юлия

Ничего не знаю про айфоны, пользую samsung note 5. Стоит защитное стекло, чехлов штук 10 заказаны на ебей. Максимальная цена чехла 10 евро. Стекло 2 евро. Кстати, в Англии айфоны дешевле самсунгов. Мой тел привезен из Америки, стоимость 800 евро. Интернет+звонки 4 евро в мес. Это все затраты.

Рада за вас) только вопрос был о другом