Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте хороший магазин для покупки iphone

Доброго дня. Потратила кучу нервов и времени, купив по неосторожности телефон через интерет. Взяла самовызов, вроде проверила на месте, все номера на коробке/телефоне/в телефоне совпадают, симку видит, на вид новый, в пленке, коробка запечатана была. Придя домой ввела IMEI на официальный сайт, оказалось телефон был заменен (то есть он не новый) и очень плохая слышимость при звонке. Вообщем с трудом поменяли, но тот вообще старый оказался, требую денег обратно. Горький опыт -тоже опыт. Хотела сэкономить 7 тысяч. Подскажите, пожалуйста, в каком салоне или магазине можно купить хороший телефон и, в случае чего, чтобы компания была клиентоориентированная и без проблем все заменяла. Спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (42) Ответить
  • я покупала телефон и планшет в связном

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вроде в Билайне самые низкие цены на Яблоки были.

Нравится0
    Не нравится0
  • ТОлько в официальном или ре-стор.
    Не покупайте в Связном, Билайне и т.п. магазинах.
    Задайте простой вопрос консультанту: если мне не понравится телефон, можно я его верну в течение 2 недель целым и невредимым? (напоминаю, что по закону телефон относится к технически сложным товарам и заменить на точно такой же с перламутровыми пуговицами или просто сдать нельзя!)
    Ответ консультанта: да, можно...
    Значит в таком магазине ничего не покупайте! потому что кто-то до вас сдаст и вы купите бушную модель! И не факт, что её до вас не роняли..

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть официальные дилеры. Это раз. Есть сайт Эппл русская версия с доставкой. В чем проблема?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да заказывайте на оф сайте

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто Глаша

ТОлько в официальном или ре-стор.Не покупайте в Связном, Билайне и т.п. магазинах. Задайте простой вопрос консультанту: если мне не понравится телефон, можно я его верну в течение 2 недель целым и невредимым? (напоминаю, что по закону телефон относится к технически сложным товарам и заменить на точно такой же с перламутровыми пуговицами или просто сдать нельзя!)Ответ консультанта: да, можно... Значит в таком магазине ничего не покупайте! потому что кто-то до вас сдаст и вы купите бушную модель! И не факт, что её до вас не роняли..

как раз в таких магазинах как билайн или связной так ответить не могут. Там все на законных основаниях

Нравится0
    Не нравится0
  • покупай в ре стор,дорого ,но зато гарантии

Нравится0
    Не нравится0
  • В нормальных известных магазинах: Мвидео, медиамаркт, салоны связи.
    В конце концов ре стор и непосредственно с сайта, но там дороже.
    Но не покупайте в интернет магазинах, где цена сильно дешевле. Отталкивайтесь от цены в евро или долларах на оф сайте, переведите в рубли и поймите, что ниже этой цены настоящий айфон дешевле быть ну никак не может!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

как раз в таких магазинах как билайн или связной так ответить не могут. Там все на законных основаниях

неа
    я так планшет хотела купить.. да, можно вернуть
    и в связной писала на сайте в чат спрашивала - можно вернуть

Нравится0
    Не нравится0
  • apple.

Нравится0
    Не нравится0
  • у вас не айфон центров?😨

Нравится0
    Не нравится0
  • Мнение

В нормальных известных магазинах: Мвидео, медиамаркт, салоны связи. В конце концов ре стор и непосредственно с сайта, но там дороже.

ни на рубль в ре-стор айфон не дороже, чем в мвидео и медмамаркт. я недавно купила 6s 128gb. сравнивала во всех магазинах, что в ре-стор, что в связном и прочих магазинах цена одинаковая. только в рестор еще и несколько купонов на бесплатные покупки дадут, и карту постоянного клиента, по которой вам будут специальные предложения. да и отношение к клиенту и товару там более трепетное, т.к. там очень мало товаров

Нравится0
    Не нравится0
  • Я свой iPhone приобретала уже не новый, по выгодной цене взяла у знакомой, которая более свежую версию купила. Могу только надежный сервис есть, где предлагают ремонт айфонов качественный. У меня экран треснул, обращалась в сервисный центр gsmmoscow - они специализируются на ремонте такой продукции.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я покупаю в Люксгаджет.ру. Брала там за несколько лет 3 айфона и НТС. Заказывала домой и проверяла все,в т.ч. Имей и серийный код. Цены адекватные,не сильно ниже рыночных(обычно где сильно дешевле,там либо восстановленные,либо б/у продают,выдавая за новые). В этом магазе сразу указано,телефон Ростетст(он идет дороже на пару тыс и будет официальная гарантия) или европейский,тогда гарантия сервиса маганзи.Вернуть товар не проблема,все реквизиты,адрес есть на сайте(не однодневка). Это не реклама,правда хороший магазин,первый раз покупала там в 2009-2010гг примерно

Нравится0
    Не нравится0
  • на фиг он нужен,купи самсунг шестой.а скоро 7 выйдет.мечтаю о нем!

Нравится0
    Не нравится0
  • у всех сейчас супермаркетах есть интернет магазины...смотрите на magstran.com большие магазины с продажей iphone...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я заказывала Iphone в интернет-магазине http://www.usaiphones.ru/, привезли телефон на следующий день прямо на дом, коробка была запаяна в пленку, курьер помог мне проверить телефон и отдал чек. Очень довольна тем, что сэкономила столько денег и не пришлось ходить по магазинам) Там самые низкие цены)

Нравится0
    Не нравится0
  • www.usaiphones.ru возврат денежных средств с данного сайта жду уже с 19 апреля , не дождусь уже похоже ...

Нравится0
    Не нравится0
  • я покупаля тут http://telefonka.com/

Нравится0
    Не нравится0
  • Я долго думала, какой телефон мне купить, остановилась на яблочке, так как у подруги тоже айфон, захотелось вместе модными ходить, но цена кусачая))
    вот сайтик, с которого заказывала - http://iphone-6s-shop.ru/
    Себе брала айфон 7 плюс, летает круто, камера улеет

Нравится0
    Не нравится0
  • Я так покупала себе свой телефончик здесь h_ttp://rutel.pro, хоть и интернет магазин, но оказался весьма надёжный. У них поставка из США, гарантия на телефоны один год. Качество товара и обслуживания оказалось на высоте, пользуюсь своим уже пол года и нет никаких нареканий. Доставка в Беларусь даже бесплатная и написано 42 рабочих дней, но я получила значительно быстрее. А главное цена более менее приятная)

Нравится0
    Не нравится0
  • Покупал здесь,https://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fmobinot.ru все отлично пользуюсь давно,никаких жалоб нет

Нравится0
    Не нравится0
  • http://mobinot.ru заходи сюда,там можно найти хороший выбор,очень много хороших отзывов об этом сайте http://mobinot.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

на фиг он нужен,купи самсунг шестой.а скоро 7 выйдет.мечтаю о нем!

Самсунг тухлая фирма и техника у них провал(((. Фууууууу

Нравится0
    Не нравится0
  • лично мне нравится этот https://www.ok.ru/profile/571032762998

Нравится0
    Не нравится0
  • Могу посоветовать исключительно из своего личного опыта. У меня iPhone 6S, заказывала через интернет-магазин apple-sale.ru. Там, пожалуй, самая низкая цена, из всех тех магазинов, по которым я выбирала телефон. Посмотрите, у них на сайте есть все модели apple и новые, и старые. Они быстро доставили мне заказа, думаю, как и другим покупателям. С ними точно проблем не будет, рекомендую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Купила себе iPhone8 http://otzyvov.net/otzyv-tovary/iphone-8.html, зарядку держит нормально, лучше чем 5s.Пользуюсь уже полгода, не тормозит и не глючит. Брала на оф.сайте, все быстро и качественно, хотя долго не могла решиться на покупку через интернет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем искать какие-то магазины, если любую технику от яблока можно купить у них в дискаунте без наценки:
    https://applediscount.ru
    Зачем отдавать свои кровные какому-нибудь Связному, Евросети или прочим кровопийцам?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Доброго дня. Потратила кучу нервов и времени, купив по неосторожности телефон через интерет. Взяла самовызов, вроде проверила на месте, все номера на коробке/телефоне/в телефоне совпадают, симку видит, на вид новый, в пленке, коробка запечатана была. Придя домой ввела IMEI на официальный сайт, оказалось телефон был заменен (то есть он не новый) и очень плохая слышимость при звонке. Вообщем с трудом поменяли, но тот вообще старый оказался, требую денег обратно. Горький опыт -тоже опыт. Хотела сэкономить 7 тысяч. Подскажите, пожалуйста, в каком салоне или магазине можно купить хороший телефон и, в случае чего, чтобы компания была клиентоориентированная и без проблем все заменяла. Спасибо.

Я покупаю iphone всегда в одном месте idastore.ru. Это в Питере у метро Черная Речка. Заказываю через интернет, и приезжаю забираю. Купила в этом магазине iphone 7 plus, потом iphone 8 plus, вчера мужу купила iphone X. Всегда все супер, хорошая цена, сервис, всегда все новое, запечатанное и с гарантией.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я недавно покупала айфон 8+ , лично с менеджером интернет магазина общалась, apple.iphone.e@yandex.ru
    И по цене норм и доставка быстрая была. Вообщем я очень довольна.
    Ещё они рассрочку оформляют кстати без участия банка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ужас,вот это сейчас магазины пошли...
    Я свою восьмерку брала в интернете тоже, но на хорошем сайте iphoneiphone. У них еще есть несколько офисов в Питере, так что, если вы из СПб,то сможете к ним заглянуть.
    В общем, это не магазин, а мечта. Сначала, когда увидела цены, решила,что подделка. Но на деле оригинальный телефон, который служит мне уже почти год.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

у вас не айфон центров?😨

Не умничай hueta

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни