Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший магазин для покупки iphone

Доброго дня. Потратила кучу нервов и времени, купив по неосторожности телефон через интерет. Взяла самовызов, вроде проверила на месте, все номера на коробке/телефоне/в телефоне совпадают, симку видит, на вид новый, в пленке, коробка запечатана была. Придя домой ввела IMEI на официальный сайт, оказалось телефон был заменен (то есть он не новый) и очень плохая слышимость при звонке. Вообщем с трудом поменяли, но тот вообще старый оказался, требую денег обратно. Горький опыт -тоже опыт. Хотела сэкономить 7 тысяч. Подскажите, пожалуйста, в каком салоне или магазине можно купить хороший телефон и, в случае чего, чтобы компания была клиентоориентированная и без проблем все заменяла. Спасибо.

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я покупала телефон и планшет в связном

Гость
#2

Вроде в Билайне самые низкие цены на Яблоки были.

Просто Глаша
#3

ТОлько в официальном или ре-стор.

Не покупайте в Связном, Билайне и т.п. магазинах.
Задайте простой вопрос консультанту: если мне не понравится телефон, можно я его верну в течение 2 недель целым и невредимым? (напоминаю, что по закону телефон относится к технически сложным товарам и заменить на точно такой же с перламутровыми пуговицами или просто сдать нельзя!)
Ответ консультанта: да, можно...

Значит в таком магазине ничего не покупайте! потому что кто-то до вас сдаст и вы купите бушную модель! И не факт, что её до вас не роняли..

Гость
#4

Есть официальные дилеры. Это раз. Есть сайт Эппл русская версия с доставкой. В чем проблема?

Гость
#5

Да заказывайте на оф сайте

Гость
#6
Просто Глаша

ТОлько в официальном или ре-стор.Не покупайте в Связном, Билайне и т.п. магазинах. Задайте простой вопрос консультанту: если мне не понравится телефон, можно я его верну в течение 2 недель целым и невредимым? (напоминаю, что по закону телефон относится к технически сложным товарам и заменить на точно такой же с перламутровыми пуговицами или просто сдать нельзя!)Ответ консультанта: да, можно... Значит в таком магазине ничего не покупайте! потому что кто-то до вас сдаст и вы купите бушную модель! И не факт, что её до вас не роняли..

как раз в таких магазинах как билайн или связной так ответить не могут. Там все на законных основаниях

Гость
#7

покупай в ре стор,дорого ,но зато гарантии

Мнение
#8

В нормальных известных магазинах: Мвидео, медиамаркт, салоны связи.
В конце концов ре стор и непосредственно с сайта, но там дороже.

Но не покупайте в интернет магазинах, где цена сильно дешевле. Отталкивайтесь от цены в евро или долларах на оф сайте, переведите в рубли и поймите, что ниже этой цены настоящий айфон дешевле быть ну никак не может!

Просто Глаша
#9
Гость

как раз в таких магазинах как билайн или связной так ответить не могут. Там все на законных основаниях

неа
я так планшет хотела купить.. да, можно вернуть
и в связной писала на сайте в чат спрашивала - можно вернуть

Гость
#11

apple.

гость
#12

у вас не айфон центров?😨

Гость
#13
Мнение

В нормальных известных магазинах: Мвидео, медиамаркт, салоны связи. В конце концов ре стор и непосредственно с сайта, но там дороже.

ни на рубль в ре-стор айфон не дороже, чем в мвидео и медмамаркт. я недавно купила 6s 128gb. сравнивала во всех магазинах, что в ре-стор, что в связном и прочих магазинах цена одинаковая. только в рестор еще и несколько купонов на бесплатные покупки дадут, и карту постоянного клиента, по которой вам будут специальные предложения. да и отношение к клиенту и товару там более трепетное, т.к. там очень мало товаров

Инна Погодаева
#15

Я свой iPhone приобретала уже не новый, по выгодной цене взяла у знакомой, которая более свежую версию купила. Могу только надежный сервис есть, где предлагают ремонт айфонов качественный. У меня экран треснул, обращалась в сервисный центр gsmmoscow - они специализируются на ремонте такой продукции.

Гость
#15

Я покупаю в Люксгаджет.ру. Брала там за несколько лет 3 айфона и НТС. Заказывала домой и проверяла все,в т.ч. Имей и серийный код. Цены адекватные,не сильно ниже рыночных(обычно где сильно дешевле,там либо восстановленные,либо б/у продают,выдавая за новые). В этом магазе сразу указано,телефон Ростетст(он идет дороже на пару тыс и будет официальная гарантия) или европейский,тогда гарантия сервиса маганзи.Вернуть товар не проблема,все реквизиты,адрес есть на сайте(не однодневка). Это не реклама,правда хороший магазин,первый раз покупала там в 2009-2010гг примерно

Гость
#16

на фиг он нужен,купи самсунг шестой.а скоро 7 выйдет.мечтаю о нем!

Гость
#17

у всех сейчас супермаркетах есть интернет магазины...смотрите на magstran.com большие магазины с продажей iphone...

Аня
#20

Я заказывала Iphone в интернет-магазине http://www.usaiphones.ru/, привезли телефон на следующий день прямо на дом, коробка была запаяна в пленку, курьер помог мне проверить телефон и отдал чек. Очень довольна тем, что сэкономила столько денег и не пришлось ходить по магазинам) Там самые низкие цены)

Дарья
#21

www.usaiphones.ru возврат денежных средств с данного сайта жду уже с 19 апреля , не дождусь уже похоже ...

Missa21
#23

я покупаля тут http://telefonka.com/

#24

Я долго думала, какой телефон мне купить, остановилась на яблочке, так как у подруги тоже айфон, захотелось вместе модными ходить, но цена кусачая))
вот сайтик, с которого заказывала - http://iphone-6s-shop.ru/
Себе брала айфон 7 плюс, летает круто, камера улеет

Елена
#25

Я так покупала себе свой телефончик здесь h_ttp://rutel.pro, хоть и интернет магазин, но оказался весьма надёжный. У них поставка из США, гарантия на телефоны один год. Качество товара и обслуживания оказалось на высоте, пользуюсь своим уже пол года и нет никаких нареканий. Доставка в Беларусь даже бесплатная и написано 42 рабочих дней, но я получила значительно быстрее. А главное цена более менее приятная)

Тимур
#26

Покупал здесь,https://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fmobinot.ru все отлично пользуюсь давно,никаких жалоб нет

Тимур
#27

http://mobinot.ru заходи сюда,там можно найти хороший выбор,очень много хороших отзывов об этом сайте http://mobinot.ru

Тони
#29
Гость

на фиг он нужен,купи самсунг шестой.а скоро 7 выйдет.мечтаю о нем!

Самсунг тухлая фирма и техника у них провал(((. Фууууууу

Гость
#32

лично мне нравится этот https://www.ok.ru/profile/571032762998

Лида
#33

Могу посоветовать исключительно из своего личного опыта. У меня iPhone 6S, заказывала через интернет-магазин apple-sale.ru. Там, пожалуй, самая низкая цена, из всех тех магазинов, по которым я выбирала телефон. Посмотрите, у них на сайте есть все модели apple и новые, и старые. Они быстро доставили мне заказа, думаю, как и другим покупателям. С ними точно проблем не будет, рекомендую.

Гость
#34

Купила себе iPhone8 http://otzyvov.net/otzyv-tovary/iphone-8.html, зарядку держит нормально, лучше чем 5s.Пользуюсь уже полгода, не тормозит и не глючит. Брала на оф.сайте, все быстро и качественно, хотя долго не могла решиться на покупку через интернет.

#35

Зачем искать какие-то магазины, если любую технику от яблока можно купить у них в дискаунте без наценки:
https://applediscount.ru
Зачем отдавать свои кровные какому-нибудь Связному, Евросети или прочим кровопийцам?

Гость
#36
Автор

Доброго дня. Потратила кучу нервов и времени, купив по неосторожности телефон через интерет. Взяла самовызов, вроде проверила на месте, все номера на коробке/телефоне/в телефоне совпадают, симку видит, на вид новый, в пленке, коробка запечатана была. Придя домой ввела IMEI на официальный сайт, оказалось телефон был заменен (то есть он не новый) и очень плохая слышимость при звонке. Вообщем с трудом поменяли, но тот вообще старый оказался, требую денег обратно. Горький опыт -тоже опыт. Хотела сэкономить 7 тысяч. Подскажите, пожалуйста, в каком салоне или магазине можно купить хороший телефон и, в случае чего, чтобы компания была клиентоориентированная и без проблем все заменяла. Спасибо.

Я покупаю iphone всегда в одном месте idastore.ru. Это в Питере у метро Черная Речка. Заказываю через интернет, и приезжаю забираю. Купила в этом магазине iphone 7 plus, потом iphone 8 plus, вчера мужу купила iphone X. Всегда все супер, хорошая цена, сервис, всегда все новое, запечатанное и с гарантией.

Мария
#39

Я недавно покупала айфон 8+ , лично с менеджером интернет магазина общалась, apple.iphone.e@yandex.ru
И по цене норм и доставка быстрая была. Вообщем я очень довольна.
Ещё они рассрочку оформляют кстати без участия банка.

Анастасия
#41

Ужас,вот это сейчас магазины пошли...
Я свою восьмерку брала в интернете тоже, но на хорошем сайте iphoneiphone. У них еще есть несколько офисов в Питере, так что, если вы из СПб,то сможете к ним заглянуть.
В общем, это не магазин, а мечта. Сначала, когда увидела цены, решила,что подделка. Но на деле оригинальный телефон, который служит мне уже почти год.

#45
Автор

Доброго дня. Потратила кучу нервов и времени, купив по неосторожности телефон через интерет. Взяла самовызов, вроде проверила на месте, все номера на коробке/телефоне/в телефоне совпадают, симку видит, на вид новый, в пленке, коробка запечатана была. Придя домой ввела IMEI на официальный сайт, оказалось телефон был заменен (то есть он не новый) и очень плохая слышимость при звонке. Вообщем с трудом поменяли, но тот вообще старый оказался, требую денег обратно. Горький опыт -тоже опыт. Хотела сэкономить 7 тысяч. Подскажите, пожалуйста, в каком салоне или магазине можно купить хороший телефон и, в случае чего, чтобы компания была клиентоориентированная и без проблем все заменяла. Спасибо.

В последний раз на мобимаркете брал в екб с самовывозом, проблем не возникло никаких
по цене примерно та же экономия, имей и прочие данные сходятся с данными apple

#46
alex.moore

В последний раз на мобимаркете брал в екб с самовывозом, проблем не возникло никаких по цене примерно та же экономия, имей и прочие данные сходятся с данными apple

тоже брали на мобимаркете, конкретно жене выбирали на новый год iphone 8 plus

Сири
#47

начиталась отзывов о мобимаркете и в общем, решилась купить!
И, о БОГИ, пришел целенький работает, Ура)

Sveta
#49

Расскажу о своем опыте с мобимаркетом
Покупала айфончик себе и маме, все было отлично: оплатили, с нетерпением ждали
пришли два телефончика, работали исправно, упаковка не нарушена, все идеально
Жаль мама разбила телефон. и возимся теперь его починкой
А так магазин хорошо, не переживайте

Гость
#50
Гость

я покупала телефон и планшет в связном

там дорого. Я покупал в бест-магазин ком