Гость
Статьи
Чем так всем нравится …

Чем так всем нравится айфон?

Хочу купить себе новый смартфон. Есть 58 тысяч. Планирую купить sony xperia z5, возможно премиум версию. Но все мои подруги советуют айфон 6. Якобы он самый лучший. Но я в нем не чего такого не …

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

если деньги девать некуда, то покупка телефона за 60 000 это понятно. мне вот не понятно, когда кредит берут, последние-деньги тратят, что бы потом ходить с дорогущим телефоном и дермантиновых сапогах с рынка. как говорил Джобс :"на понтах молодежи мы делаем миллиарды". как-то так вроде.

Гость
#102

Айфон типа крута. Все знают что он дорогой, и раз у тебя айфон, ты крутая чика. А так процентов 80 по нему звонит, смсит и лазает в интернете. Ну будильник там ишо и всякие функции, которые есть в лидере продаж за три тыщи рублей.
Но зато айфон. Это такая особенность людей с постсоветского пространства. Комплексы у нас, как у американских негров.

Гость
#103
Гость

если деньги девать некуда, то покупка телефона за 60 000 это понятно. мне вот не понятно, когда кредит берут, последние-деньги тратят, что бы потом ходить с дорогущим телефоном и дермантиновых сапогах с рынка. как говорил Джобс :"на понтах молодежи мы делаем миллиарды". как-то так вроде.

Какие понты? Живу в штатах, тут это обычный рядовой телефон. Без понтов. Громадная сеть магазинов с аксессуарами, удобный телефон, удобные компы. Все штатовские конторы и школы только эплами оборудованы, все студенты с ними. Люди выбирают комфорт. Да и в европе у всех эплы. Странно этого не видеть. только в россии пересчитывают на курс и называют понтами.

Гость
#104

Кстати, как-то у мамы телефон сломался, так я ей четверку айфон в россии за 18 тысяч купила. Куда дешевле ?

Гость
#105
Гость

если деньги девать некуда, то покупка телефона за 60 000 это понятно. мне вот не понятно, когда кредит берут, последние-деньги тратят, что бы потом ходить с дорогущим телефоном и дермантиновых сапогах с рынка. как говорил Джобс :"на понтах молодежи мы делаем миллиарды". как-то так вроде.

Какие понты? Живу в штатах, тут это обычный рядовой телефон. Без понтов. Громадная сеть магазинов с аксессуарами, удобный телефон, удобные компы. Все штатовские конторы и школы только эплами оборудованы, все студенты с ними. Люди выбирают комфорт. Да и в европе у всех эплы. Странно этого не видеть. только в россии пересчитывают на курс и называют понтами.
я говорю про россию, где у многих зарплата меньше 25 000 в месяц. странно этого не видеть и не понимать. вот и пишите тогда на англоязычный форум. где это не считается понтами, а является нормой жизни.

Гость
#106

У меня два телефона - 5 айфон и 5 Самсунг. Плюсы/минусы есть у каждой модели. Самсунг мне нравится больше, но айфон понтовее:)) Итак: камера лучше у Самсунга, зато айфон лучше ловит спутники, навигация на порядок выше. Самсунг резвее, шустрее, плавнее, лучше тянет приложения. А у айфона проще сама система. Минусы айфона - айтюнс это зло:( музыка бесплатная с сети, шиш вам. Если сравнивать апп стори и плей маркет, победа однозначно за плей маркетом, больше программ, приложений, утилит. Апп стори беднее по выбору, и жаднее - платных приложений на порядок больше, чем бесплатных. И еще громадный минус огрызка - живу в восточной сибири, зимой постоянно от 15 до 20 градусов мороза и ниже.. Айфон на морозе глючит. А я с ребенком гуляю по часу по два - он вообще в кому впадает. Поэтому, собственно и купила Самсунг.

Гость
#107

у меня айфон 4, купила в конце 2011. Работает до сих пор. И с 3 этажа падал. и в воду я его роняла, и вообще очень много раз он падал на пол. Не глючит! Не виснет, работает как часы. Как сломается, куплю новый. До этого был глючный самсунг - небо и земля. Я поменяла ноут, плеер на apple - не нарадуюсь. И зачем я только раньше тратила деньги на глючную технику?

ирина
#108

ходит с дорогими айфонами это очень круто

Гость
#109

Я в айфоне разочаровалась вообще. Купила обычный флай и довольна - не глючит, на морозе не мерзнет, не тупит вообще

Катеринка
#110

Возьмите йотафон 2 - очень оригинальный смарт) и по параметрам ок. И цена у него сейчас очень хорошая. Получите отличный телефон, еще и денег сэкономите)

Вжик
#111

у меня айфон 5й, а рабочий телефон асус зенфон (хороший, стоит 20 тыщ) НО по мне-айфон лучше. Привыкаешь к нему сильно. Удобно, не тормозит, с другими телефонами такого не было

Косуля
#112

Если не будет денег на следующий айфон, возьму старую модель но только его. Причина? Стоит айтюнс, все гаджеты только яблочные - айпад, айпод и айфон. С мужем удобно созваниваться по фейстайму+аймесседж халявный. И интерфейс очень нравится. Кнопочное меню. Пользовалась самсунгом, вся переплевалась. А камера у айфона слабая, но мне не нужна она для проф снимков

Косуля
#113
Гость

у меня айфон 4, купила в конце 2011. Работает до сих пор. И с 3 этажа падал. и в воду я его роняла, и вообще очень много раз он падал на пол. Не глючит! Не виснет, работает как часы. Как сломается, куплю новый. До этого был глючный самсунг - небо и земля. Я поменяла ноут, плеер на apple - не нарадуюсь. И зачем я только раньше тратила деньги на глючную технику?

То же самое. Почему-то уважаю старые олдовые модели. У самой пятерка, у мужа четверка, я отдала свою, где он только ни побывал. И в снег падал, и в суп)))) И кнопки не работали, менялию.. единственный минус, 4-ка на новой ОС не тащит некоторые приложения и медленно уже работает, а что хотели ему лет 6 уже? А так, мужу очень нравится, оценил после кнопочного телефона Ему навороченная техника не нужна. Клавиатура более чем удобная. И форма-размер самое то. А шестерка мне уже не нравится априори, потому что напоминает по размерам Самсунг, а я его не оценила в пользовании еще и из-за того, что лопата большая

Шерри
#114
Гость

Я вообще за китайские смартфоны. Сейчас Sony Xperia mini pro, жду посылку с китайским новеньким)

Какую альтернативу нашли? Я к mini pro с кверти настолько привыкла, хочу что-то подобное, но с современной начинкой, вариантов нет (

Косуля
#115
Просто Глаша

а у меня самсунг и айфон. айфон - это песня! всё сделано ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА! удобно.. с Сири договариваюсь о напоминаниях, будильники, включить вай фай и т.д., нет рекламных приложений, которыми грузит самсунг, нет глючности самсунга, не греется батарея.. тот кто-то писал выше, что в айфоне нельзя настроить под себя? ну да, на самсунге можно поменять клаву, мне пришлось это сделать, так как родная клава жутко неудобная, на айфоне этого делать и не нужно было, так что я однозначно за айфон.. но сейчас за такие деньги не факт, что купила бы

Клава на самсунге - это просто убиться об стену

Косуля
#116
Клёпик

Тоже не понимаю истерии вокруг айфонов,красивый дизайн да,и то до 5,6 не очень.функционал неудобен по сравнению с андроидом,ихмо,айтюнс это вообще нечто. С андроида никто из друзей не перешёл на иос,попытки были,но вернулись к андрюше.

Вы не знаете, а говорите. Меня четверка на протяжении многих лет вполне устраивала. по сравнению с пятеркой разницы особой не вижу.

Гость
#117

айтюнс понятно как дважды два. один раз разберешься, потом уже все более чем понятно. пользуюсь им уже около 10 лет. все гаджеты через эту систему обновлялись на протяжении этих лет

Гость
#118

Когда я покупала свой первый айфон лет 8 назад,ему,действительно на рынке не было конкурентов.Ни по качеству внешнего исполнения и удобства использования, ни по техническим характеристикам. Сейчас ситуация совсем иная, по характеристикам есть не только хорошие аналоги,но и модели превосходящие последний айфон. Тот же самсунг 6s и 7s, самсунг гэлакси эйдж 6 и 7. Правда цена у них соответственная 55-70 тыс.руб. Дешевый телефон,который был бы лучше айфона или самсунговских флагманов вы точно не найдете. У меня было 3 айфона и купила бы 4й, но смущает только то,что они не живут дольше 1,5-2 лет, с обновлением системы телефон начинает глючить,плохо работать с новыми приложениями и ...приходится вынужденно обновлять модель,хотя старый в хорошем состоянии. Поэтому в след раз я решила перейти на андроид и взять самсунг эйдж 6. Прекрасный телефон,даже корпус у него наконец-то выполнен из дорогих материалов, соответствующих цене которую за него просят. Цветопередача,камера .... все в лучшем виде. Но когда смотришь на эти топорные значки TouchWiz, камеру торчащую атавизмом на элегантном корпусе,понимаешь, что при достойной начинке из телефона еще не получился швейцарский шоколад, за который стоит платить те же деньги,что и за айфон. Помимо качества, подача у айфонов на высоте как не крути,он удобный и вкусный во всем. При равных ценах,опять склоняюсь к айфону. Сони бы я не рассматривала, даже флагманы.

118
#119
Мнение

На морозе никогда никаких проблем ни с одним айфоном не было, как и андроидом, правда тоже. На счёт зарядки... У всех по-разному. Самсунги и hts - тоже садятся очень здорово. Если любым телефоном пользоваться активно - всегда с собой нужна зарядка.Вот кстати 6ой айфон за 4 часа проигрывания видео в самолете потратил на это меньше 30% заряда. Конечно при вай-фай или инете он теряет заряд куда быстрее. Но зарядка всегда с собой. На день всегда хватает.И зарядки оригинальные все очень долго служат у меня. Вообще ни разу не меняла. Только докупала доп провод, тоже оригинальный. Конечно потертости есть, но все работает стабильно.

У меня 5й айфон постоянно вырубается на морезе и моментом разрежает батарейку при активных действиях. И не только у меня,у многих друзей такой же косяк с 5й серией. Это был один из минусов,из-за которых я хотела сменить его на др марку. Но вроде про 6ку пока ничего подобного не слышала.

Гость
#120
Гость

Какие понты? Живу в штатах, тут это обычный рядовой телефон. Без понтов. Громадная сеть магазинов с аксессуарами, удобный телефон, удобные компы. Все штатовские конторы и школы только эплами оборудованы, все студенты с ними. Люди выбирают комфорт. Да и в европе у всех эплы. Странно этого не видеть. только в россии пересчитывают на курс и называют понтами.

Видите ли в чем дело. В Америке это рядовой телефон- отчасти потому, что он там АДЕКВАТНО стоит по отношению к зарплатам основной массы населения. Также существуют варианты совсем недорогие- с привязкой к мобильному оператору. В России получается так, что этот телефон стоит просто космических для большинства денег. Это и формирует его "статус". совершенно то же самое с ноутами Эппл и вообще всей амуницией. Даже какой-нибудь шнур для соединения Айфона с компом- если оригинал- может стоить порой как целый простой телефон другой марки. И да, знаете, курс доллара он в РФ значит очень много, так как цены на весь импорт пересчитываются продавцами по курсу доллар/ рубль. то, что в другой стране будет дешево- в РФ будет ОЧЕНЬ дорого. Вот пример. Здесь пишут про цену около 60 тысяч рублей. Для сравнения- в очень таком немаленьком областном центре, где я живу, зарплаты основной массы населения еле-еле дотягивают до 20-25 тыс. Посудите сами, может ли быть "обычным" телефон стоимостью в 2-3 месячных зарплаты?

118
#121
Гость

с5 огонь! экран супер,есть на 2 и 1 сим. есть с5 мини прменьше экран,очень качественный! на 1 и 2 сим,тот что с 1 лте ловит.

У меня у мужа самсунг s5, хороший телефон,но уступает 5му айфону,а уж про старшие модели совсем молчу. Если и искать аналог айфону то,от 6й модели самсунгов. Они очень сильно ушли вперед от гэлакси s5

118
#122
Гость

если деньги девать некуда, то покупка телефона за 60 000 это понятно. мне вот не понятно, когда кредит берут, последние-деньги тратят, что бы потом ходить с дорогущим телефоном и дермантиновых сапогах с рынка. как говорил Джобс :"на понтах молодежи мы делаем миллиарды". как-то так вроде.

Для меня 60 тыс дорого, до роста курса свои айфоны покупала не дороже 25 тыс.Но взять другой телефон ради экономии не могу, это отказать себе очень сильно в качестве к которому уже привыкла.Это как с косметики люкс перейти на черный жемчуг, какой-ниб(без углубления в отдельные продукты), поэтому лучше уж я поднакоплю и куплю привычное качество за 50-60 тыс.руб,с голода не умру. Но если бы условия были бы более жесткие,естественно я бы пересмотрела свои траты на телефон

#123
Косуля

Тоже не понимаю истерии вокруг айфонов,красивый дизайн да,и то до 5,6 не очень.функционал неудобен по сравнению с андроидом,ихмо,айтюнс это вообще нечто. С андроида никто из друзей не перешёл на иос,попытки были,но вернулись к андрюше.

Вы не знаете, а говорите. Меня четверка на протяжении многих лет вполне устраивала. по сравнению с пятеркой разницы особой не вижу.
Почему же не знаю,пользовалась недолгое время 4 афоней,а муж 5. Дизайн у 4 и 5 красивый,6 htc one напоминает. В итоге оба вернулись на андроид.

Гость
#124
118

У меня у мужа самсунг s5, хороший телефон,но уступает 5му айфону

Как владелица пятерки айфон и пятерки Самсунг, хочу сказать, что все наоборот, айфон уступает Самсунгу. Айфон выигрывает звуком в наушниках , навигацией, простотой интерфейса. В остальном, Самсунг лучше - экран у Самсунга лучше, цветопередача, разрешение, камера на порядок лучше, Самсунг тянет приложения, от которых айфон колбасит. Самсунг позволяет накачать халявной музыки и фильмов, айфон и айтюнс стоят на страже авторских прав.. Задняя крышка у айфона очень нежная - потертости/царапины даже при использовании в чехле. У брата 4 айфон, так банальный вотс ап ему пришлось устанавливать через танцы с бубнами. Ну и я уже писала - айфон существо нежное и теплолюбивое:)) Айфон - хороший телефон, но все таки цена, относительно сородичей у него подзавышена.

Гость
#125
Клёпик

Почему же не знаю,пользовалась недолгое время 4 афоней,а муж 5. Дизайн у 4 и 5 красивый,6 htc one напоминает. В итоге оба вернулись на андроид.

Вы сами сказали выше, что дизайн некрасивый до 5,6. Если учесть, что 4-ка по визуалу идентична 5-ке, разве что пятерка чуть тоньше и длиннее. И то, невооруженным глазом это незаметно, если не мерять линейкой. Весомо отличается уже шестерка от всех старых моделей. Она тоньше и ширше

Гость
#126

Начался с рач яблоко и роботодрочеров. К чему и вели собственно

118
#127
Гость

Как владелица пятерки айфон и пятерки Самсунг, хочу сказать, что все наоборот, айфон уступает Самсунгу. Айфон выигрывает звуком в наушниках , навигацией, простотой интерфейса. В остальном, Самсунг лучше - экран у Самсунга лучше, цветопередача, разрешение, камера на порядок лучше, Самсунг тянет приложения, от которых айфон колбасит. Самсунг позволяет накачать халявной музыки и фильмов, айфон и айтюнс стоят на страже авторских прав.. Задняя крышка у айфона очень нежная - потертости/царапины даже при использовании в чехле. У брата 4 айфон, так банальный вотс ап ему пришлось устанавливать через танцы с бубнами. Ну и я уже писала - айфон существо нежное и теплолюбивое:)) Айфон - хороший телефон, но все таки цена, относительно сородичей у него подзавышена.

На счет камеры поспорила бы,даже мой муж с гэлакси 5s фотографирует какие-то совместные события на мой 5й айфон, потому что на его телефоне в сравнении получаются фотографии в гораздо в худшем качестве,а видео так совсем ужасно еще и вытягивает изображение.Особенно разница заметна в условиях плохой освещенности. Про тачвиз и неэргономичность интерфейса самсунгов писать не буду,на него жалуются и сами обладатели. В 6й серии гэлакси тачвиз уже поменяли в лучшую сторону,но все равно недоработали. Экран 5s гэлакси уступает ретине особенно на солнце.По приложениям сравнить не могу,у нас с мужем разные в ходу.Видео на айфон можно качать откуда угодно,с любого он-лайн сервера,хоть с ютуба, устанавливай соотвествующее приложение и хоть обкачайся. На счет хрупкости,да задняя крышка айфона царапается,но я не пользуюсь ни чехлами не защитными пленками и постоянно роняю телефон. Мой айфон выдержал десятки падений на плитку,прежде чем траснул экран. У мужа было достаточно одного.При этом говорят у 6й серии самсунгов противоударными функциями принебрегли,как по факту не знаю,но если это так,он еще более хрупкий 5ки.

118
#128

6,7 гэлакси и гэлакси эйдж прилично продвинулись вперед и в чем-то превосходят 6s от эпл,но как я уже писала,недоработаны они по качеству и удобству исполнения, а так хорошие телефоны,спорить не буду

Гость
#129

Ну хз про то что у самсунгов камера лучше. Подруга присылала фотки, пришлось удалить и не сохранять. И цветопередача какая-то ядовитая неествесвенная, никакими фильтрами не замажешь

Гость
#130
Гость

Видите ли в чем дело. В Америке это рядовой телефон- отчасти потому, что он там АДЕКВАТНО стоит по отношению к зарплатам основной массы населения. Также существуют варианты совсем недорогие- с привязкой к мобильному оператору. В России получается так, что этот телефон стоит просто космических для большинства денег. Это и формирует его "статус". совершенно то же самое с ноутами Эппл и вообще всей амуницией. Даже какой-нибудь шнур для соединения Айфона с компом- если оригинал- может стоить порой как целый простой телефон другой марки. И да, знаете, курс доллара он в РФ значит очень много, так как цены на весь импорт пересчитываются продавцами по курсу доллар/ рубль. то, что в другой стране будет дешево- в РФ будет ОЧЕНЬ дорого. Вот пример. Здесь пишут про цену около 60 тысяч рублей. Для сравнения- в очень таком немаленьком областном центре, где я живу, зарплаты основной массы населения еле-еле дотягивают до 20-25 тыс. Посудите сами, может ли быть "обычным" телефон стоимостью в 2-3 месячных зарплаты?

Ну я так понимаю покупают те кто может себе позволить. Не все же по 20 тыс получают и в провинции живут.
Автор же не спрашивала купить ли ей дешевый или дорогой. А то тут насоветовали. Она вроде про само качество и пользу выясняла.

Это как если будут спрашивать есть ли смысл покупать дом в элитном поселке, или может пентхаус в центре. А насоветуют избушку а деревне и квартирку на окраине, т к это дешевле и большинство только это со средними зарплатами может себе позволить.

unicorn
#131
Гость

Не знаю чем он всем так нравится, пробовала, не мое. Я вообще поклонник винды, второй раз беру люмию и довольна как слон.

Я с вами солидарна. Сама безмерно довольна совей Люмией 930. Супер телефончик. До него была Люмия 920, тоже был неплох.

Гость
#132
Гость

Ну я так понимаю покупают те кто может себе позволить. Не все же по 20 тыс получают и в провинции живут. Автор же не спрашивала купить ли ей дешевый или дорогой. А то тут насоветовали. Она вроде про само качество и пользу выясняла. Это как если будут спрашивать есть ли смысл покупать дом в элитном поселке, или может пентхаус в центре. А насоветуют избушку а деревне и квартирку на окраине, т к это дешевле и большинство только это со средними зарплатами может себе позволить.

Это было не автору адресовано. А человеку из Штатов, который не видит оттуда, в чем ЗДЕСЬ причина такого отношения к Айфонам, как к чему-то наподобие Мерседеса (условно). Поскольку объективно говоря, ТАМ- это действительно обычное дело, а здесь- супердорогой телефон статусного значения

Гость
#133

мой самсунг с5 с 2014 года пашет и как новый,я не хочу другой,это одно удовольствие.удобство и качество, сейчас с него пишу.планшеты у меня тоже самсунг таб с, 2 купила,такие экраны еще поискать,молодцы корейцы! хоть и дорогие но денег не жалко.

Анна
#134

я купила себе осенью самсунг с3 за 10 тысяч рублей, а еще на 35 тысяч съездила на новый год на кубу. сумма моих трат на телефон и путешествие меньше, чем стоимость желаемого вами девайса. вы уверены, что вам нужен телефон за 60 тысяч, если даже не понимаете, в чем его отличие от айфона?

Грушенька
#135

Я вообще не понимаю, как можно пользоваться маленьким экраном. Это же ужасно неудобно. Тем более сидеть и глазеть в этот маленький экран. Мне не нравятся вообще никакие смартфоны, планшеты и айфоны, если только исключительно для фотографий. А так чтобы полноценно пользоваться для работы - нет. Так что мелким экраном пользуюсь только для фотокарточек, больше не для чего. Как-то не могу приучить себя к небольшому экрану, раздражает.

Гость
#136

у меня вообще аrк м3s довольна как слон.

Гость
#137
Гость

Это было не автору адресовано. А человеку из Штатов, который не видит оттуда, в чем ЗДЕСЬ причина такого отношения к Айфонам, как к чему-то наподобие Мерседеса (условно). Поскольку объективно говоря, ТАМ- это действительно обычное дело, а здесь- супердорогой телефон статусного значения

А мне показалась, что человек из Штатов пытался сказать, что там это абсолютно обычный телефон, к понтам не имеет никакого отношения. Но при этом, при всем богатстве выбора и возможностей, выбирают именно его, из-за качества. Так же как и остальную продукцию Apple. (Она кстати подороже, но все равно ее выбирают).
И в России для тех кто может себе потратить такую сумму это не понты, а обыкновенный комфорт. Так же как и покупка Мерседеса. Это не понты, это качество и удобство, за которое конечно надо будет приплатить в сравнении с Кией например. Вот как если б у вас было достаточно денег, без ущерба для бюджета, вы бы что купили Лексус или Хендай ?

Лианна Старк
#138

У айфона куча плюсов лично для меня. Ретина-дисплей, долго держит батарею, всё работает быстро - просто летает, никогда ничего не глючит и не падает, вирусов нет, т.к. в аппстор не попадают всякие сомнительные приложения, Apple Pay, удобная настройка прокси и VPN (это мне для работы надо) и т.п. И внешне он мне больше нравится. Ну и мелочь, а приятно - куча всяких аксессуаров, я чехлы вот по настроению меняю, для андроидов нет такого широкого ассортимента. Но я тоже живу в США, и тут это просто телефон, а не статусная вещь.

Единственное, что мне в андроидах больше нравилось - это клавиатура, но и к айфоновской привыкла.

Гость
#139

под айфон нет вирусов и с ваших счетов не уведут деньги, если будете использовать он-лайн переводы. он не глючит, не зависает.

Гость
#140

плюс прослужит долго, мой старенький 4с до сих пор в прекрасном рабочем состоянии

Гость
#141

Девочки, адепты эппла, да никто не говорит, что айфон - это плохо. Хороший телефон, удобный. Но автор спросила - айфон самый лучший телефон на рынке мобилок? Мое мнение, как обладательницы, - нет ( для Сибирской зимы точно). Но он самый понтовый и статусный:)

Гость
#142

Далеко не всем он нравится. Некоторые принципиально обходят стороной этот распиаренный бренд.

Гость
#143

Блин, неужели люди в России до сих пор живут такими категориями, как "понты", "статус", "ты можешь себе позволить, а ты не можешь, нищеброд". Ничего не меняется. Это же просто телефон, причем тут какой-то мифический статус?? Влиять на события в мире - вот это статус. А тут купил на последние трусы телефон, и типа сразу стал важнее в глазах общественности, приобщился к элите. Ахаха, я не могу! "Статусный телефон"...мрак.

#144
Гость

Почему же не знаю,пользовалась недолгое время 4 афоней,а муж 5. Дизайн у 4 и 5 красивый,6 htc one напоминает. В итоге оба вернулись на андроид.

Вы сами сказали выше, что дизайн некрасивый до 5,6. Если учесть, что 4-ка по визуалу идентична 5-ке, разве что пятерка чуть тоньше и длиннее. И то, невооруженным глазом это незаметно, если не мерять линейкой. Весомо отличается уже шестерка от всех старых моделей. Она тоньше и ширше
Дизайн у 6 не нравится,4 стеклянный корпус,5 металлический,но сама форма классная.У 6 уже совсем другая.А 6 под самсунг и htc заточена форма.

Гость
#145
Гость

"Статусный телефон"...мрак.

Ну тем не менее это так:)) Вы же читали, что тут народ пишет - если у тебя нет айфона, ты *****:)) Я вам больше скажу, народ кредиты берет на год, чтобы последнюю модель гаджета купить. Ну пусть люди играются, вам что жалко что ли?:)

Гость
#146
Гость

Эта инфа есть на любом финансовом сайте , иди/отка

На заборе ххууйй написано! И вообще, завали йе/блище, растопырка с/саная!!!

#147

Удобство использования, главный и неоспоримый плюс.

#148

Вообще не понимаю этого гона за техникой

Викуся
#149

у меня айфон 5s ,я очень пожалела что купила его такое *****. Небольшой мороз он вырубается,зарядки хватает не надолго меньше дня,ну если нечего не делать на нем только пару звонков и смс то до вечера хватит а если музыку послушать или в интернете полазить то кошмар До этого была сони экспирия зет лучше в 100 раз, сейчас думаю менять могу позволить 6s айфон ноне стоит он этого!!! даже безплатно не хочу,достал вечная зарядка его. Куплю себе экспирия z5

123
#150
Лианна Старк

У айфона куча плюсов лично для меня. Ретина-дисплей, долго держит батарею, всё работает быстро - просто летает, никогда ничего не глючит и не падает, вирусов нет, т.к. в аппстор не попадают всякие сомнительные приложения, Apple Pay, удобная настройка прокси и VPN (это мне для работы надо) и т.п. И внешне он мне больше нравится. Ну и мелочь, а приятно - куча всяких аксессуаров, я чехлы вот по настроению меняю, для андроидов нет такого широкого ассортимента. Но я тоже живу в США, и тут это просто телефон, а не статусная вещь.Единственное, что мне в андроидах больше нравилось - это клавиатура, но и к айфоновской привыкла.

долго держит батарею?? у айфона она одна из самых лажовых. а Сони как раз рулит

http://businesspskov.ru/hitech/103534.html


Apple пока остается единственной компанией, в чьих смартфонах емкость батарей снижается с каждым новым поколением смартфонов, в то время как их мощность продолжает возрастать.