Гость
Статьи
У кого iPhone6 …

У кого iPhone6 зайдите!

Ребят помогите!У кого 6 айфон нужна помощь. Как вы скачивайте музыку с компьютера на айфон, устанавливала не новую версию айтюнс .. не понимаю как скачивать, а качаю новую версию не могу установить на комп т.к винда старая!и кстати я пробовала на виндовс 7 устанавливать новую версию айтюнс не понимаю я как с ним работать!дайте совет плииииииииииииз

Irara
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через кабель зарядки синхронизировать телефон и комп. Это делается автоматически при подключении

Мнение
#2

На сайте http://www.apple.com/ru/itunes/download/ скачиваете айтюнс для вашей операционной системы. Берете папку с вашей музыкой, открываете окно айтюнса и просто перетаскиваете эти файлы в айтюнс. Подсоединяете айфон, и ставите галочки синхронизации всех папок или нужной вам папки с музыкой и все!

Гость
#3

с андроидом вообще нет таких проблем.

Гость
#4

1. Подключаем iphone по usb кабелю.
2. Открываем itunes в компьютере
3. Сверху слева (на второй линии, белого цвета) нажимаем значок музыки (2 нотки). В айтюнс открывается окно и сверху примерно посередине чуть к левому краю "Моя музыка" выделено голубым цветом. В окно перетаскиваем музыку с компьютера.
4. Сверху слева (на второй линии, белого цвета) нажимаем значок вашего устройства (он после Музыки, Фильмов, Телешоу и трех точек)
5. Под ним изображение вашего устройства и его описание, например. iPhone 64 GB, а еще ниже список контента, находящегося на устройстве.
6. Открываете в этом списке "Музыка"
7. Внизу цветная линия, на которой показано, на сколько и чем занята память телефона, а справа от нее кнопка "Синхронизировать"
8. Нажимаете кнопку "Синхронизировать" и ждете)

если вы подписаны на apple music у вас включена медиатека icloud, то такой способ не подходит! И музыку можно скачать только через apple music. Если медиатеку icloud отключаете, то вся скачанная через apple music музыка удалится с устройства. Ну вы поняли, либо одно, либо другое) Удачи)

1234567890
#5

Есть 6 айфон, а винда старая, да ещё и поиском Гугл не умеешь пользоваться? ***** ты *****

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем