Гость
Статьи
Какой выбрать телефон …

Какой выбрать телефон мужу

Милые дамы ,нужен совет!У мужа по работе проходит много звонков по телефону , телефон часто не выдерживает и зависает , Самсунг Гэлэкси с 3 , хочу купить ему в подарок что-то помощнее ,чтобы выдерживал шквал звонков и камера была хорошая ,посоветуйте ,пожалуйста , сумма около 20 тысяч.

Выбрать телефон мужу
25 ответов
Последний — Перейти
Кабаниха
#1

На днях купила себа самсунгJ100 галаксиJ1, черный корпус, на базе Андроид 4.4.4, 2 симки, отличная камера и ГЛАВНОЕ есть черный список. Почему то в современных смартфонах часто нет черного списка, а без него п...ц. Короче, рекомендую.

Гость
#2

Айфон 4-ый . Айфоны не только понты, но и отличное тех. обеспечение. Четвертый как раз сейчас где-то 20 с копейками стоит, а мб и дешевле

Катя
#4

Девочки, могу посоветовать вам телефон ксиоми, китайский бренд, но не уступает айфону или самсунгу, за 13 тысяч реально приобрести очень мощный и стильный телефон, у парня такой. Единственный минус, на витринах магазина его не найдёшь, нужно только заказывать, но оно того стоит.

#5
Гость

Айфон 4-ый . Айфоны не только понты, но и отличное тех. обеспечение. Четвертый как раз сейчас где-то 20 с копейками стоит, а мб и дешевле

Тыщ 10-12, но он уже слабенький и камера г.
5s стоит 20-25 но уже неплох.
Ещё Самсунг А5 ничего, тоже около 25

#6
Катя

Девочки, могу посоветовать вам телефон ксиоми, китайский бренд, но не уступает айфону или самсунгу, за 13 тысяч реально приобрести очень мощный и стильный телефон, у парня такой. Единственный минус, на витринах магазина его не найдёшь, нужно только заказывать, но оно того стоит.

Ну-ну, не уступает)

Гость
#7

старый кнопочный для звонков

Автор
#8
Bay

Девочки, могу посоветовать вам телефон ксиоми, китайский бренд, но не уступает айфону или самсунгу, за 13 тысяч реально приобрести очень мощный и стильный телефон, у парня такой. Единственный минус, на витринах магазина его не найдёшь, нужно только заказывать, но оно того стоит.

Ну-ну, не уступает) Вообще не уступает, пользовалась и айфоном 5с и галекси4, разницы не вижу. Ксиоми мощнее по железу и дешевле

Гость
#9

афон 6 и без вариантов.
а вообще, филипсы посмотрите ксениум вроде - дольше всего заряд держит, надежный

Гость
#10

Зайдите на профильный сайт, подберите по параметрам несколько вариантов, почитайте отзывы на нескольких сайтах.
Нашли где советоваться, тишкина жизнь.

Гость
#11
Гость

старый кнопочный для звонков

аха, пылесос от нокии или моторолы за 11€

Гость
#12
Гость

Айфон 4-ый . Айфоны не только понты, но и отличное тех. обеспечение. Четвертый как раз сейчас где-то 20 с копейками стоит, а мб и дешевле

Полностью согласна. Ничего толковее в соотношении "цена-качество" не придумали. Мне на НГ золотистую красу Самсунг подарили - уж так хотелось мужу мой старый битый А4s заменить. Но мимо - я так и хожу с любимой "четверкой". Но я вообще против того, чтобы мне телефоны кто-то на свой вкус выбирал - интимное, прям, дело:))

Гость
#13

Ха ха... Сбежались курицы, советы друг другу давать... В том , что не знают и не понимают... Это так же забавно, как и когда женщины начинают друг другу советовать как нужно правильно менять свечи в машине... Божеш мой... Смех один. Давно известно что дамы разбираются в смартфонах, так же как свинья в апельсинах. )))

пушистик
#14

спросила у мужа (он разбирается в них) берите Самсунг гелекси а5, посмотрите ксиаоми редминот про 3, меизу м икс5

Гость
#15
Гость

Ха ха... Сбежались курицы, советы друг другу давать... В том , что не знают и не понимают... Это так же забавно, как и когда женщины начинают друг другу советовать как нужно правильно менять свечи в машине... Божеш мой... Смех один. Давно известно что дамы разбираются в смартфонах, так же как свинья в апельсинах. )))

А зачем разбираться сразу во всех смартфонах? Достаточно выбрать для себя наиболее подходящий. Вот, люди и делятся впечатлениями. Странно Ваше выступление выглядит.

Гость
#16

Ему телефон нужен для звонков, или для игр? Если для разговоров, берите простейший кнопочник с емким аккумулятором. Если для игр - выше уже насоветовали всякой хрени.

Гость
#17

Я очень много пользуюсь телефоном, сони эксперия вис постоянно и приказал долго жить через полтора года. Потом муж подарил айфон 5С, 2.5 года ни одного зависания, ни полоски, ничего, я в шоке.
Поищите 5Эс, не пожалейте денег немного доложить, можно восстановленный, на них гарантия. Не пожалеете, по надежности им нет равных.

#18

Я сейчас хочу айафон 5С купить, на али от 7800 до 11000, смотря какая комплектация)

Гость
#19

самсунг а3, а5,с5. камеры хорошие и есть 4джи.и до 20.или чуть больше.

#20

Мы Самсунги предпочитали,буквально неделю назад купили Asus,Мне зенфон 2 лазер,мужу макс.Вот это вещь,даже получше самсунгов будет.Посмотрите,советую!

Сима
#21

Самсунги вообще не люблю, они всегда глючат да и камера,, динамики, зарядка - все фуфлыжное. Советую присмотреться к Fly - у них сейчас качество очень высокое

#22

А мне вот нравятся новые смартфоны Xperia от мобильной электроники Sony - sony.ru/electronics/mobilnie-ustroistva. Особенно присмотрелась модель Xperia™ Z5 Premium. 5,5-дюймовый 4K дисплей** Triluminos Display с автоматическим масштабированием изображения, 23-мегапиксельная камера с гибридным автофокусом, Восьмиядерный 64-разрядный процессор Qualcomm® Snapdragon™ 810, Защита от проникновения воды и пыли класса IP65/68 это только краткие характеристики! Про аккумулятор пишут что 2 суток может работать. Думаю такой телефон любому понравится.

#23

лучше купить леново с мощной батарейкой 4000 мп
у моей подруги такой, ненарадуется. Говорит зарядила и через неделю только вспомнила, что нужно его заряжать
ну если звонки будут постоянны, то дней 5, а может и 4

#24
Татьяна Алексеева

лучше купить леново с мощной батарейкой 4000 мп
у моей подруги такой, ненарадуется. Говорит зарядила и через неделю только вспомнила, что нужно его заряжать
ну если звонки будут постоянны, то дней 5, а может и 4

У мужа на Asus ZenFone Max 5000 батарея,доволен

Тая
#25

Самсунги вечно глючат. Возьмите флай

Сима
#26
Тая

Самсунги вечно глючат. Возьмите флай

какую модель?

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем