Гость
Статьи
Простая программа для …

Простая программа для учёта себейного бюджета на андроид

Пишу от отчаянья.
Перешла с айфона на самсунг и не могу найти простейшую программу для учёта семейного бюджета. Именно простейшую. Чтобы элементарно был Доход и Расход. Без заумных терминов, процентов, счетов...
В айфоне такая программка была (Деньги ОК) в плей маркете такой не могу найти...
Может кто-то мне поможет. Спасибо заранее.

Василина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

vizi бюджет

Да щас
#2

Spendee

Василина
#3
Гость

vizi бюджет

Попробовала. Неплохая программа))) хотя тоже лишнего много.
Спасибо!

Гость
#4

У меня coinkeeper уже год. Очень довольна.

Василина
#5
Гость

У меня coinkeeper уже год. Очень довольна.

он платный. Принципиально не плачу

гость
#6

Money. Проще некуда 😉

#7
Василина

он платный. Принципиально не плачу

Есть бесплатный период - месяц. Я попробовала и поняла что очень удобно, потом только купила года за 400 руб.

Василина
#8
Марта

Есть бесплатный период - месяц. Я попробовала и поняла что очень удобно, потом только купила года за 400 руб.

Ну так вот зачем вносить все данные, зная, что в итоге привыкнешь и нужно 400 !!! рублей кому-то платить. Я лучше их на корм коту потрачу.

Гость
#9

Я экономист в прошлом. Пишу ежемесячно на листочке - коммуналка, инет еда, проезд и так далее. Что остается - на хотелки. Зачем какие то проги? 1с себе еще скачайте на андроид лицензионный.

Василина
#10
гость

Money. Проще некуда 😉

Посмотрела, но не видно детально сколько и куда потратила...Может не нашла просто

#11

финансы на ладони. простая и без лишнего

#12
Василина

Money. Проще некуда 😉

Посмотрела, но не видно детально сколько и куда потратила...Может не нашла просто

заходите в настройки, там есть управление типами расходов и доходов, туда заходите и создаёте свои типы; например: Коммуналка, продукты, косметика и т.д. Ну и доходы: зарплата, подработка, и что там у вас ещё)))

Василина
#13
euphoria

Посмотрела, но не видно детально сколько и куда потратила...Может не нашла просто

заходите в настройки, там есть управление типами расходов и доходов, туда заходите и создаёте свои типы; например: Коммуналка, продукты, косметика и т.д. Ну и доходы: зарплата, подработка, и что там у вас ещё)))
СПАСИБО

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем