Гость
Статьи
Ликбез по смартфону на …

Ликбез по смартфону на андроиде

Девочки, я старая тетя из каменного века, никогда не пользовалась смартфонами. Мне вчера подарили китайский смартфон на андроиде. Объясните, пожалуйста, доступным для моего понимания языком, как туда установить вайбер, ватсап и навигационную программу? Игрушки вы туда тоже скачиваете и устанавливаете, или играете через интернет?
Еще у меня такая ерунда произошла: там в браузере есть иконки быстрого доступа к Википедии, контакту, Ютубу и так далее. Так вот, я случайно поменяла «тему» андроида на какую-то китайскую, и после этого все иконки в броузере подписались иероглифами и когда я жму на иконку, то открываются китайские сайты. Тему я уже выбрала локальную, но иконки в браузере остались китайскими. Как все вернуть обратно? Или может быть самой перенастроить эти иконки быстрого доступа к сайтам?

Старая тетя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В настройках найдите сброс установок.
Все приложения качаются на play market ( иконка есть в меню)

Valerievna
#2

А лучше сходите евросетку например может там настроят все и покажут?)

#3

приложения в магазине приложений, оттуда можно качать, а лучше, подойдите в салон, Вам все там покажут и расскажут...............я когда покупала планшет, мне сразу все нужные приложения прямо в салоне консы установили, все объяснили

Гость
#4

попросите знакомого молодого человека вам все настроить .

Гость
#5
mskd_cat22

приложения в магазине приложений, оттуда можно качать, а лучше, подойдите в салон, Вам все там покажут и расскажут...............я когда покупала планшет, мне сразу все нужные приложения прямо в салоне консы установили, все объяснили

Бесплатно? В связной такая услуга тылу двести стоит(

Гость
#6
Гость

Бесплатно? В связной такая услуга тылу двести стоит(

В связном тыщу двести

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем