Гость
Статьи
Отличие Айфона SE от …

Отличие Айфона SE от Айфна 6S

В чём собственно преимущество?

Ирина
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Разница в размере и все. Какой вам удобнее, тот и берите.

Гость
#2

Размер. SE в руке удобнее лежит

Гость
#3

он меньше и дешевле. вообще рекомендую на яндекс маркете просто выбрать оба телефона и поставить их в сравнение (такая функция). прям на пальцах все увидите:)

Анна
#4

Не торопитесь с СЭ. Думаю он провалится как и С

Гость
#5

Купила se и не жалею!! Он маленький, мощный, очень удобный!!!

Гость
#6

зачем нужна мощность телефону? я понимаю планшет, ноутбук мощные.а тут такой экранчик, в игры играть на нем извращение.

Гость
#7

Вы все дибильные, если не понимаете преимуществ компактной и мощной техники!!!

Гость
#8
Гость

Вы все дибильные, если не понимаете преимуществ компактной и мощной техники!!!

дебильные через ***** пишется, умняшка. и объяснили бы преимущества если сможете 2 слова связать, конечно.

Гость
#9

*черезЕ

Гость
#10
Гость

*черезЕ

Тебе, *****, объяснять бесполезно

Гость
#11

***** *

Гость
#12

Ч мм ооо***

#13
Ирина

В чём собственно преимущество?

когда вышла шестерка, многие отказались переходить с пятерки, потому что лопата. Но выпуск SE в корпусе от пятерки, это ошибка, выпуск его через такое продолжительное время после релиза шестерки - ошибка в квадрате.

Гость
#14
Sergey

когда вышла шестерка, многие отказались переходить с пятерки, потому что лопата. Но выпуск SE в корпусе от пятерки, это ошибка, выпуск его через такое продолжительное время после релиза шестерки - ошибка в квадрате.

Вот! Будильник по делу базарит! Соглашусь!

Гость
#15
Гость

Купила se и не жалею!! Он маленький, мощный, очень удобный!!!

Гость

Вы все дибильные, если не понимаете преимуществ компактной и мощной техники!!!

Гость

Тебе, *****, объяснять бесполезно

Гость

Ч мм ооо***

да уж, как мамаш таких имбецилок не абортируют сразу? давно тебя не eблu. ну ничего все наладиться, может кто и позарится у тебя же теперь есть айфон )) черные полосы заканчиваются и у обозленных eбaнaшек-нищебродок которые заработать не могут на 6ки))

Гость
#16

Никто не отказывался переходить с пятерки на шестерку. Что за глупость? Наоборот, в связи с современными требованиями бОльший экран удобнее, шестерка к тому же легкая, по руке лежит приятнее, и у нее ЛУЧШЕ камера. Что делает шестерку на голову выше. Кто часто пользуется интернетом мобильно, те пользуются именно шестеркой. Я никого не знаю, кто перешел с шестерки обратно. Наоборот, все ее ждали и крайне довольны.
Мне 5С оказался удобнее, чем 5S. Сейчас у меня шестерка старая цэшка. Пользуюсь обоими.

Гость
#17

У меня просто 6, довольна очень, рекомендую его.

Лианна Старк
#18

Мне тоже очень нравится шестерка. Вертела SE в руках, вертела... не, не хочу. К тому же я телефон использую, как навигатор, большой экран - только плюс. Вот 6 Plus реально лопата, одной рукой вообще неудобно держать.

Гость
#19

6 SE идентичен 5. В пятерке огромный недочет с дисплеем, со временем он отслаивается с обоих сторон(( Сменила на 6S, большой экран оказывается удобно)

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем