Гость
Статьи
Приложения для Windows …

Приложения для Windows Phone

Кто может посоветовать полезные и интересные приложения для Виндовс Фон? Купила телефон с виндовс, не знаю, что установить.Спасибо

машка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что вам надо то и устанавливайте
если интересуют соц сети - вконтакте, твиттер, ***.....
мессенджеры - вотс ап, вайбер, телеграм.....
если любите почитать мировые новости - рбк, RT....
любите делать красивые фото - vsco, snapseed..........
любите игрушки - найдете кучу всего в разделе игрушки.

откуда мы можем знать ваши интересы

#2

Вместе с этими приложениями не забудьте хороший антивирус установить.Например,по многим соцсетям гуляют вирусы,которые опасны для Windows Phone.Неожиданно для себя можете потом обнаружить,что баланс в минус ушел или Ваш телефон спам рассылает.

#3

У меня Dr.Web,у мамы и брата Kaspersky Internet Security.Телефоны у всех разные.

Гость
#4
Lampa

Вместе с этими приложениями не забудьте хороший антивирус установить.Например,по многим соцсетям гуляют вирусы,которые опасны для Windows Phone.Неожиданно для себя можете потом обнаружить,что баланс в минус ушел или Ваш телефон спам рассылает.

а лучше купите айфон, на которые никакие антивирусы не нужны.

#5
Гость

Вместе с этими приложениями не забудьте хороший антивирус установить.Например,по многим соцсетям гуляют вирусы,которые опасны для Windows Phone.Неожиданно для себя можете потом обнаружить,что баланс в минус ушел или Ваш телефон спам рассылает.

а лучше купите айфон, на которые никакие антивирусы не нужны.
По такому принципу покупать смарт просто смешно.

Михаил
#6

На windows phone вирусы не страшны,т.к. программы можно установить только из магазина,из сторонних источников установить игры/программы невозможно

Гость
#7
машка

Кто может посоветовать полезные и интересные приложения для Виндовс Фон? Купила телефон с виндовс, не знаю, что установить.Спасибо

В магазине полно приложений, как платных так и бесплатных - Чтобы конкретеней ответить - нужна тематика - игры, офисные приложения и т.д.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем