Гость
Статьи
Можно ли купить …

Можно ли купить смартфон до 10 тыс. с нормальной камерой?

Реально ли это? Если да, то какой?
Очень прошу посоветуйте кто в курсе. Нужно в подарок подростку, но не для селфи, а чтоб хорошие фото получались - себя, друзей, природы (очень любит красивые виды), с прогулок по городу, каких-то мероприятий и тд.
Что-либо дороже или мыльницы отпадает т.к. хорошая фототехника не игрушка, дорогой смартфон для понтов тоже не подойдёт. А надо именно совместить 2 в 1, тел. и фото.
Заранее спасибо за советы.

Дайте совет
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, конечно можно. Выбор огромный. Голосую за "Леново".

Гость
#2

alcatel pop star 5022 просто супер, все принимают за айфон, спереди очень похож и камера четкая хорошо передает цвета. к нему много не дорогих чехлов и в комплекте сменные панельки наушники переходник шнур в общем и сборка радует. стоит 7990. экран 5.0. андроид 5.1 лолипоп. памяти мне хватает более чем а я любитель приложений.

Гость
#4

у меня был lg магна, вообще супер снимки получались, основная 8мп,для селфи 5мп. телефон подарила невестке. она очень довольна правда отличные фотки получались.

Гость
#5
Гость

С каких пор дорогие телефоны это понты теперь ? Все так говорят у кого денег нет

Читать умеете? Там написано . Подростки вечно теряют, ломают, или у них воруют. Человечку в 12-14 дороже не надо, дороже в этом возрасте глупо и действительно понт перед одноклассниками.

Гость
#6

у сонек всегда были отличные камеры.
у меня сча айфон - камера говввно, да и сам по себе тел ни о чем. своих денег он просто не стоит. красная цена ему десятка. и то аналоги получше за эти деньги найдешь.

Гость
#7
Гость

С каких пор дорогие телефоны это понты теперь ? Все так говорят у кого денег нет

На самом деле конечно понты.на кой чёрт они нужны?П

Гость
#8
Гость

у сонек всегда были отличные камеры.
у меня сча айфон - камера говввно, да и сам по себе тел ни о чем. своих денег он просто не стоит. красная цена ему десятка. и то аналоги получше за эти деньги найдешь.

Да, правильно. Сони берите, лучшие камеры. Самсунг уже сдаёт позиции, а айфон ужасен. Я его тоже терпеть не могу, сразу отдала.

Cherry Lips
#9

Да, можете. "Кота в мешке", который у вас полетит через полгода (минимум 3 месяца). Лучше IPhone ничего нет и не будет!!! Sony feat Samsung - редкое *****. Пожалеете, что купили!!!

Гость
#10
Cherry Lips

Да, можете. "Кота в мешке", который у вас полетит через полгода (минимум 3 месяца). Лучше IPhone ничего нет и не будет!!! Sony feat Samsung - редкое *****. Пожалеете, что купили!!!

Интересно, а когда у айфонов были хорошие камеры?

Cherry Lips
#11
Гость

Интересно, а когда у айфонов были хорошие камеры?

Когда из только начали выпускать)))
Вы Iphone ни разу в руках не держали?

Гость
#12
Гость

alcatel pop star 5022 просто супер, все принимают за айфон, спереди очень похож и камера четкая хорошо передает цвета. к нему много не дорогих чехлов и в комплекте сменные панельки наушники переходник шнур в общем и сборка радует. стоит 7990. экран 5.0. андроид 5.1 лолипоп. памяти мне хватает более чем а я любитель приложений.

ужасная фирма! процессор тормозной, все подтормаживает, звук слабый, сенсор слабочувствительный, настройки не продуманные, под себя чтобы удобно было не сделаешь, самый убогий телефон!

смотрите сони и флай, у них хорошие камеры

Гость
#13

Sony Experia S там 14 мегапикселей камера! и видео снимает как камера полноценная и фото!!! цену сейчас не знаю, покупалась давно

Гость
#14
Cherry Lips

Когда из только начали выпускать)))Вы Iphone ни разу в руках не держали?

оспадя, у меня 10 лет назад был сониэриксон с камерой 3.2 мегапикселя в сто раз лучше фотки были чем у айфона se который с утра до ночи я держу в руке ежедневно.
так что не смешите своими понтами глупейшими. камера у айфона ГОВВНО!

Valerievna
#15
Cherry Lips

Интересно, а когда у айфонов были хорошие камеры?

Когда из только начали выпускать)))
Вы Iphone ни разу в руках не держали?
Сразу видно,что для вас айфон это понт

Гость
#16
Valerievna

Когда из только начали выпускать)))Вы Iphone ни разу в руках не держали?

Сразу видно,что для вас айфон это понт
ну что поделать, черри слаще морковки не пробовала, вот и айфон для нее - предел совершенства)

Гость
#17

Samsung galaxy s3 шикарная камера-фото яркие и четкие

Гость
#18

Леново

Гость
#19
Гость

у сонек всегда были отличные камеры.у меня сча айфон - камера говввно, да и сам по себе тел ни о чем. своих денег он просто не стоит. красная цена ему десятка. и то аналоги получше за эти деньги найдешь.

Соню дешевле 15 не найти сейчас. Если только старую модель, но у них камера так себе

Гость
#20

У леново правда хорошие камеры, еще НТС можно посмотреть, у подруги такой, фотки классные получаются, лучше чем на моей соне. Сама уже думаю на леново перейти. Раскрученные бренды только за логотип половину стоимости берут, а начинка ничем не лучше чем у более дешевых конкурентов. Андроид он и в Африке андроид.

Гость
#21

самой дешевой мыльницей можно фотки сделать лучше чем самым крутым телефоном. покупай вещи по их назначению

Гость
#22

LG mini D618 -дочке покупали в прошлом году, отлично работает, яркий дисплей, хорошая камера 8 мп, и фронтальные снимки приличные тоже. Стоит как раз около 10, и выглядит прилично.

Гость
#24

Я заказывала на Али Леново К3ноут. Камера 13 мегапикселей. Очень крутые фотки, четкие. Он у меня уже год, все ок. Недавно дочери пришёл с Али новый телефон китайский бренд Ле ТВ называется, вообще суперский, камера 16 мегапиксеоей, фото яркие, четкие, стоит 13000. Сейчас мой Леново за 7 можно заказать с Али.

Маша Калинина
#24

Конечно, можно! У подруги ARK Benefit I2 Dual Black, отличная камера и цена бюджетная! Основная - 13 мп, для селфи - 5 Мп, стоит сейчас около 8 500. И диагональ, на мой взгляд, оптимальная, 4,7 дюйма, в самый раз)

Сима
#25

Флай гляди - цена низкая (в евросети еще и акции на них чсто бывают) характеристики отличные

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 261 тема
Предыдущая тема