Гость
Статьи
Вирус на планшете

Вирус на планшете

Люди! Требуется помощь! На мой iPad mini попал вирус. Теперь, когда я захожу в интернет через Гугл хром или перехожу по ссылка в приложении в контакте, открываются сайты с болгарским проном 🙀🙀🙀 (я сейчас в Болгарии)Что мне делать? Может у кого-нибудь такое было?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Установите антивирусник или почистите через комп.

Гость
#2
Гость

Установите антивирусник или почистите через комп.

Какой антивирус нужно установить? В АппСторе нет таких

Гость
#3

Ну ремонт то планшетов существует у вас ? Уменя сын подцепил,закачивая игры, при мне в мастерской почистили и поставили ,,Доктор Веб,, Работы на 30 минут и денег около тысячи.

Гость
#4

Имею ввиду и планшеты и айпады -главное,на платформе андроид.

Гость
#5

Я в Болгарии на все лето. Тут с айфонами вообще никто не ходит. И ремонтов таких не встретишь. А айпэд это не андройд, а ИОС

Гость
#6
автор

Люди! Требуется помощь! На мой iPad mini попал вирус. Теперь, когда я захожу в интернет через Гугл хром или перехожу по ссылка в приложении в контакте, открываются сайты с болгарским проном 🙀🙀🙀 (я сейчас в Болгарии)Что мне делать? Может у кого-нибудь такое было?

Откуда вы скачивали всякое г, чтоб такой вирусище прихватить? Айос вообще нереально заразить

Гость
#7

Автор, доктор веб для иоса делают. Идиье на сайт и скачайте.

Гость
#8
Гость

Имею ввиду и планшеты и айпады -главное,на платформе андроид.

Айпад- НЕ НА Андроиде. Там IOS.
У Касперского, по моему, есть продукт типа- Интернет секьюрити "для всех устройств". В том числе, если память не изменяет, и для Эппловской продукции тоже

Гость
#9
Гость

Откуда вы скачивали всякое г, чтоб такой вирусище прихватить? Айос вообще нереально заразить

Реально. Касперский для этой техники делал что-то, не просто так от балды, я думаю

Гость
#10

Для начала сделайте полный сброс планшета на заводские настройки.

Гость
#11
Гость

Какой антивирус нужно установить? В АппСторе нет таких

Ну так почистите через комп, в чем проблема?

Форум: Развлечения
Всего: 41 071 тема
Новые темы за все время: 32 128 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем