Гость
Статьи
Посоветуйте чехол на …

Посоветуйте чехол на смартфон: книжка или раскладушка?

Девушки, посоветуйте, пожалуйста! У кого на смартфонах есть чехлы, какие удобнее: которые открываются как книжка или откидываются вниз. Муж просит подарить солидный кожаный чехол на айфон.

Тачанка
20 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

И тот и тот были - оба выбросила. Неудобны, лучше всего бампер. (но я прям активный юзер смартфона. Раз в десять минут что-нибудь читаю или пишу. Если редко используется, то без разницы, какой чехол)

Гость
#2

А вы уже нашли и то и другое? Я бы очень хотела фирменный, книжкой, но не смогла найти.

#3

есть очень красивые чехлы. но мне оба вида неудобны. у меня на смартфоне защитное стекло и прозрачный силиконовый бампер (или как он правильно называется, закрывает заднюю крышку и бока), которого почти и не видно.

Тачанка-автор
#4

Фирменных "эппловских" книжкой нет, как и раскладушкой тоже. Эппл предлагает только бамперы.

Гость
#5

Откидываются вниз мне лично не нравится - ты разговариваешь, а внизу висит лопата, некрасиво. Книжка наверно удобней, перегнул назад и ничего не болтается.

Гость
#6

я люблю силиконовые бамперы, и защитная глянцевая плёнка на стекло.чехол тоже есть.но неудобно мне в чехле.

Гость
#7

У меня книжка. Фирменная на самсунг гал s7. 1000 раз пожалела, что купила. Неудобно ..... Чехол еще и с прозрачным окном. От него на стекле след.. Пленку наклеила. Нужно было бампер и пленку. И норм. От книжки одни мучения. а если постоянно назад заправлять - она потом не захлопывается толком.

пантера95
#8

У меня книжка Как по мне она удобней в зиму к примеру Телефон защищен от влаги и сырости, снега Сами знаете нельзя допускать чтоб телефон намокал Что касается удобности Книжку не обязательно перегибать Если телефон звонит, открываешь, берешь трубку, закрываешь сам чехол (звонок не сбрасывается) и можешь разговоривать к примеру на улице в зиму Экран и телефон полностью защищен от влаги а ты спокойно общаешься Это большой плюс У раскладушки такого нет Я бы советовала все таки книжку

#9

У меня бампер на тлф и чехол-книжка на планшете и то, и то неудобно

Гость
#10
Solie

есть очень красивые чехлы. но мне оба вида неудобны. у меня на смартфоне защитное стекло и прозрачный силиконовый бампер (или как он правильно называется, закрывает заднюю крышку и бока), которого почти и не видно.

Клип-кейс это называется

Гость
#11
мышь+

И тот и тот были - оба выбросила. Неудобны, лучше всего бампер. (но я прям активный юзер смартфона. Раз в десять минут что-нибудь читаю или пишу. Если редко используется, то без разницы, какой чехол)

Как всегда, плюсую Мышь

Гость
#12
пантера95

У меня книжка Как по мне она удобней в зиму к примеру Телефон защищен от влаги и сырости, снега Сами знаете нельзя допускать чтоб телефон намокал Что касается удобности Книжку не обязательно перегибать Если телефон звонит, открываешь, берешь трубку, закрываешь сам чехол (звонок не сбрасывается) и можешь разговоривать к примеру на улице в зиму Экран и телефон полностью защищен от влаги а ты спокойно общаешься Это большой плюс У раскладушки такого нет Я бы советовала все таки книжку

Телефоны сейчас водонепронецаемые, дорогуша.

Гость
#13

Все индивидуально. Когда последний смартфон покупала, для него в магазине были только чехлы-книжки. Оказалось, что это очень удобно. Три года уже пользуюсю.

#14

Покупал тут себе силиконовый чехол для iphone 5, качество хорошее, следовательно каждому можно найти то, что по душе. Пользуюсь больше года, нареканий нету, рекомендую, покупало на http://32gbshop.ru/

#16

Мне нравится портмоне для телефона. Функционально. Например, такой: www.smart-wallet.ru
Но если бы у меня был iphone, купила бы себе такой: www.woodcases77.ru

Гость
#20
Тачанка

Девушки, посоветуйте, пожалуйста! У кого на смартфонах есть чехлы, какие удобнее: которые открываются как книжка или откидываются вниз. Муж просит подарить солидный кожаный чехол на айфон.

Гость
#20

Здравствуй! Лучше чехол - книжка солиднее выглядит. Если ваш муж, делает дела быстро, и нужно часто отвечать на телефонные звонки. Лучше чехол - раскладушка.
Поверьте человеку кто занимается непосредственно натуральной кожей, Аксессуарами....

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем