Гость
Статьи
Посоветуйте смартфон с …

Посоветуйте смартфон с очень хорошей камерой

Чтобы в путешествиях не брать с собой фотоаппарат и снимать на телефон. Нужно, чтобы была хорошая основная и фронтальная камера. Бюджет - до 30т

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Леново "Вайб-шот". Автор, бери - жалеть не будешь.

Гав
#2

Самсунг Гелакси с 6, камера супер!

Гость
#4

Huawei P9 посмотрите.

Гость
#7

самсунг с6, с7, с5. альфа.

Гость
#8

iphone 6

такая
#9

Саисунги очень хорошо фотают. Взяла бы, но не люблю андройд

Гость
#10

Я тоже такой ищу! хочу заменить фотик телефоном, пересмотрела кучу обзоров, перебирала те, что с оптической стабилизацией, так и не пришла к окончательному решению(( по рейтингам в инете лучший LG G4 815/818 - самая лучшая камера после флагманов Самсунг и цена где-то 25. но по отзывам очень слабая батарея... это останавливает, и сейчас пока остановилась на китайских: ксиоми ноут 3 про или мейзду М3 ноут

Гость
#11

айфон фуфляк, соньку берите

майка
#12
Гость

Я тоже такой ищу! хочу заменить фотик телефоном, пересмотрела кучу обзоров, перебирала те, что с оптической стабилизацией, так и не пришла к окончательному решению(( по рейтингам в инете лучший LG G4 815/818 - самая лучшая камера после флагманов Самсунг и цена где-то 25. но по отзывам очень слабая батарея... это останавливает, и сейчас пока остановилась на китайских: ксиоми ноут 3 про или мейзду М3 ноут

обратите внимание на LG G3 в таком случае. камера у него на сегодняшний день лучшая, а недостатков почти нет. только не модификацию "мини", "дуо", а просто g3 (он будет самым дорогим в этой линейке)

Гость
#13

Lumia XL 950 - лучше камеры НЕТ, кто бы что ни говорил (20 мегапикселей, меньше, чем на Z5, но оптика у Люмий- Carl Zeiss! + очень яркая трехцветная вспышка).
Есть большое НО! Там операционка - Windows Phone, потому там свой магазин (windows store) и может каких-то приложений не оказаться из вам привычных. Но птицами в свиней кидаться можно.

Гуглите "лучший камерофон 2016".

Гость
#14
Гость

Lumia XL 950 - лучше камеры НЕТ, кто бы что ни говорил (20 мегапикселей, меньше, чем на Z5, но оптика у Люмий- Carl Zeiss! + очень яркая трехцветная вспышка).
Есть большое НО! Там операционка - Windows Phone, потому там свой магазин (windows store) и может каких-то приложений не оказаться из вам привычных. Но птицами в свиней кидаться можно.
Гуглите "лучший камерофон 2016".

2015, сори. Телефон прошлогодний :)

гость
#15

У nokia самые лучшие камеры (сейчас они называются майкрософт) когда-то была nokia lumia 1020 там 41 мега пиксель был, отличная камера, но он уже устарел, сейчас nokia lumia 930 20 мп, очень достойная камера

Пиу
#16

Видела как то фотки с самсунга гелакси 6, там даже макро есть, а так, по мне лучше айф
она нет

Lena
#20

А что значит - макро есть? Расшифруйте, плз.

Гость
#21
Bay🙀

Вам какое фото больше нравится ?
http://cs636725.vk.me/v636725189/126f0/SflrY7p5loc.jpg
http://cs636725.vk.me/v636725189/126f9/-IdFkCGVGWY.jpg
В реальности качество чуть получше, контакт обрезал

Обе фотки отстойные.

Гость
#22
гость

У nokia самые лучшие камеры (сейчас они называются майкрософт) когда-то была nokia lumia 1020 там 41 мега пиксель был, отличная камера, но он уже устарел, сейчас nokia lumia 930 20 мп, очень достойная камера

Сейчас 950XL

реальный парниша
#23
Гость

Чтобы в путешествиях не брать с собой фотоаппарат и снимать на телефон. Нужно, чтобы была хорошая основная и фронтальная камера. Бюджет - до 30т

30 000 долларов?

Гость
#24
гость

У nokia самые лучшие камеры (сейчас они называются майкрософт) когда-то была nokia lumia 1020 там 41 мега пиксель был, отличная камера, но он уже устарел, сейчас nokia lumia 930 20 мп, очень достойная камера

Согласна. У меня такой смартфончик. Фотки суперские получаются.

Гость
#25
Гав

Самсунг Гелакси с 6, камера супер!

у меня эдж-подтверждаю.

Гость
#26

Народ пишет что попало вообще)) скорее всего свои телефоны.
Лучшие камеры - у Сони. И точка. Они их даже нам делают

#27

Если хотите хороших фотографий, то наверное стоит пересмотреть подход. Любой фотоаппарат будет снимать лучше телефона.

Алена
#28

Я очень жду новые смартфоны от LeEco, там нестандартные решения обещают и камеру очень хорошую. Скорее бы уже в России они появились :)

Сергей
#30

Если кому нужен недорогой смартфон, предлагаю зайти на сайт gadgetpostal.ru Цены такие же ка на алиекспресс, но доставка из России

Missa21
#31

можно в комнату ребёнка установить чтобы следить за ним https://kibertek.com/

Форум: Развлечения
Всего: 40 328 тем
Новые темы за все время: 31 451 тема
Популярные темы за все время: 15 056 тем