Гость
Статьи
Вопрос про инстаграм

Вопрос про инстаграм

Придёт ли человеку уведомление, если я от него отпишусь?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет . Но есть специальные программы где можно посмотреть кто отписался.

Гость
#2

Может придёт. А может и не придёт.

Гость
#3

Нет.

Гость
#4

ему вообще будет нас-рать отписалась ты или нет от него

Гость
#5

Нет, не приходит там ничего.

Наталья
#6
Гость

Нет . Но есть специальные программы где можно посмотреть кто отписался.

Подскажите программку для Айфон😊

#7

Тоже слышала, что есть программы, по которым можно узнать об отписавшихся. Знаю, что есть сервис Zengram, которые набирает подписчиков, вполне вероятно, что там тоже есть функция, которая дает информацию об отписавшихся.

Елена
#8

Не знаю как насчет уведомлений, немного не в тему). Но я хочу всем посоветовать использовать сервис, который мне очень помог в продвижении в инстаграме. Он называется Instapie. С помощью него я привлекла 3170 реальных подписчиков и после этого уже само все раскручивается. Просто хотела сказать спасибо этому сервису, вот ссылка кому интересно http://actualtraffic.ru/site/instapie/

Светок
#9

Есть сервисы, на подобие https://instapie.ru, там можно многие вещи, связные с инстаграмом делать. Например добавлять фото по расписанию, увеличивать количество подписчиков, им тд. Это очень дешево, кстати. Может там есть и функция просмотра отписаошихся? Рекомендую обратить на них внимание.

Настя
#10

Ну, насколько я знаю, нет, оповещения не приходят. Но можно использовать разные проги и серверы, вроде InstaPie, о котором многие писали выше, где показывается и количество пришедших подписчиков и тех, кто "помахал ручкой". Заодно можно увеличить их количество, если необходимо - работать с сервером легко даже для такого нуба, как я.
Ссылка: https://instapie.ru/

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 261 тема