Гость
Статьи
Как понять, что меня …

Как понять, что меня заблокировали в вайбере?

Не могу понять,заблокировали ли меня в вайбере? Сообщения отправляются,но нет отметки,что просмотрено. Еще не вижу как раньше статус человека(в сети или когда был в сети).Или может,я себя накручиваю и человек просто не пользуется вайбером или вообще удалился? Хотя,когда открываю его профиль,то вижу,что можно позвонить по вайбер и по ватцапу.Подскажите!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

Когда меня блокировали не было фото человека в вайбере и статуса в сети

Ю.
#2

Как меня раздражает это выражение "я себя накручиваю", *****, аж передергивает. Позвонить никак чтоль? Корона упадет? Сидит и изводится. Прходу ты всех з.а.и.б.а.л.а своей мнительностью и тебя и вправду позаблокировали.

Гость
#3

Не могу ответить насчет блокировки, но я отключала описываемые Вами функции у себя. Собственно, конечно, я не могла посмотреть, в сети тот или иной человек, и прочитал ли мои сообщения, но и мои подобные параметры ни для кого не высвечивались.

Гость
#4

значит человек отключил эти функции. Он тоже не видеть когда были другие люди и уведомление о прочтении сообщений тоже ему не приходит.

Автор
#5
Гость

Не могу ответить насчет блокировки, но я отключала описываемые Вами функции у себя. Собственно, конечно, я не могла посмотреть, в сети тот или иной человек, и прочитал ли мои сообщения, но и мои подобные параметры ни для кого не высвечивались.

Спасибо,не знала о таком.

Гость
#6

У меня тоже отключены все функции. Потому что портят отношения окончательно. Отвечаю тогда когда есть время, а это не равно когда прочитала или когда я в онлайн. Если вопрос реально серьезный, отвечу после работы вечером. Если какое-то ЧП, авария или что случилось, отвечу как прочитаю. Если люлики сердечки, приветики и поболталки, особенно частые могу до выходных и не отвечать. Я в 5 утра встаю, после работы бегу на спорт, дома тоже надо приготовить, убрать, с мужем пообщаться.
Не люблю когда меня пасут, а потом отношения выясняют.
Ответ, что сейчас занята, напишу как будет время, понимают не все. Одни начинают выяснять, чем занята . Вторые обижаются что к вечеру так времени и не появилось и до выходных еще напишут кучу сообщений "ты где?" "ты что на меня обииииделать?"
Вот поэтому отключила функции, слишком много информации будоражит умы людей, у которых слишком много свободного времени, чтобы додумывать себе.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем