Гость
Статьи
iPhone 5c. Хочу …

iPhone 5c. Хочу отзывов.

Был iPhone 4s. Пользовалась бы и дальше,но он уже совсем плох. Батарея совсем не держится,плывет экран и треснутый весь.
Хочу купить 5с. Нравится дизайн и цена сейчас не особо кусачая.
Хотелось бы послушать реальные отзывы. Как он вам?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Хороший телефон

Гость
#3

уже 6 вышел, скоро 7 выходит. а вы все о 5с

Гость
#4

Кроме Айфона ничего не подходит?

Гость
#6

Устарел, смысла брать нет, если не хотите лопату или нет денег на 7 (скоро выйдет), то берите SE.

Лето
#7

Зачем эти айфоны, купите лучше толковый Самсунг или Сони. У меня Самсунг с7 эдж, очень довольна

Гость
#8
Лето

Зачем эти айфоны, купите лучше толковый Самсунг или Сони. У меня Самсунг с7 эдж, очень довольна

Так же хочется спросить, а зачем эти Самсунги и Сони, а очень довольна iPhone 6 Plus, каждому своё и если человек уже привык к iOS и она ему нравится, то зачем переходить на что-то другое.

гостиха
#9

5 с хороший. Купите, не пожалеете. Уж лучше 4

Гость
#10
Лето

Зачем эти айфоны, купите лучше толковый Самсунг или Сони. У меня Самсунг с7 эдж, очень довольна

Зачем эти самсунги и сони, купите себе нормальный йотафон

Просто Глаша
#11

У меня вообще 5ка. Это до вашей 5с. Нормально работает. Берите.
А вот самсунги не рекомендую. Глючный телефон. Быстро разряжается. Глупый интерфейс. Самсунг с айфоном рядом не стоял.

Гость
#12

Я в принципе довольна, он у меня больше двух лет. Но меня ужасно бесит эта ***** батарея, телефон может вырубится на 30%!

Гость
#13

я только самсунги люблю. тем более мне нужно 2 симки.

Гость
#16
Гость

Зачем эти самсунги и сони, купите себе нормальный йотафон

Да зачем этот йотафон?!? Купите лучше ""Леново-Р70"". Я довольна как слон.

Гость
#17

вот тут советуют 6 и 7, но ведь очевидно что финансами автор не располагает для 6S, вполне себе хорош и 5с, но я бы подкопила месяцок-другой и хотя бы SE купила, он уже по ПО как 6 и 6s

Татьяна
#18
Гость

Был iPhone 4s. Пользовалась бы и дальше,но он уже совсем плох. Батарея совсем не держится,плывет экран и треснутый весь.
Хочу купить 5с. Нравится дизайн и цена сейчас не особо кусачая.
Хотелось бы послушать реальные отзывы. Как он вам?

Если память 16 гб то это реально мало для многих приложений

Гость
#19

иПхоне СЭ берите ,нормальный он

#20
Просто Глаша

У меня вообще 5ка. Это до вашей 5с. Нормально работает. Берите.
А вот самсунги не рекомендую. Глючный телефон. Быстро разряжается. Глупый интерфейс. Самсунг с айфоном рядом не стоял.

Разряжается ни быстрее айфона.Интерфейс на любителя,мне например,после андроида айфоны с иос ну вообще никак.Так что для меня айфон рядом со смартом на андроиде не стоял.Каждому своё.

Гость
#21

Да они все одинаковые, все эти вопли что лучше камера лучше экран, бла бла - маркетинг, сам эппл не может обяснить чем лучше. По теме у меня 6s у дочки 5с, оба примерно одинаково работают уже год(у меня он чуть больше по размеру).

Гость
#22
Лето

Зачем эти айфоны, купите лучше толковый Самсунг или Сони. У меня Самсунг с7 эдж, очень довольна

Купить смартфон из-за того, что у Вас такой есть? Прикольная причина.
У меня тоже сони был. Целых две недели. И самсунг был когда-то. Ни о чем, простите. Не могу с ними и все. Вернулась к айфону. Кстати, мне как раз 4S нравятся. Купила бы новый такой же.

Гость
#23

5s отличный телефон во всех аспектах - берите и не пожалеете

Гость
#24
Клёпик

У меня вообще 5ка. Это до вашей 5с. Нормально работает. Берите.
А вот самсунги не рекомендую. Глючный телефон. Быстро разряжается. Глупый интерфейс. Самсунг с айфоном рядом не стоял.

Разряжается ни быстрее айфона.Интерфейс на любителя,мне например,после андроида айфоны с иос ну вообще никак.Так что для меня айфон рядом со смартом на андроиде не стоял.Каждому своё.

Ну не пишите ерунду.

Валентина
#25

Пожалуйста , может кто знает , я верю что есть такие профессионалы , помогите , мне переполошили айфон 5 С , после все исчезло , сказали что с концами , но мне помогла девушка в декрете , она смогла восстановить 3000 фоток и всего остального , а последние 500 не смогла , утеряны , стёрты , не знаю , но может кто то понимает и ещё можно востановиьь и их, очень важные . Я отблагодарю , прошу вас отзовитесь .

Форум: Развлечения
Всего: 41 058 тем
Новые темы за все время: 32 118 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем