Гость
Статьи
iPhone 7 из США

iPhone 7 из США

Доброго дня! Может кто-то знает/ сталкивался с этой ситуацией. Есть возможность в конце сентября привезти айфон 7 из Америки. Вопрос: будет ли он работать у нас в России? Просто мне сказали, что модель Только выходит и скорее всего она будет Только не разлоченная. Можно ли это исправить у нас в России?С предыдущими моделями таких проблем нет. Вот теперь думаю, везти семерку, или остановиться на 6s?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не вижу смысла в 7. Оставлю себе свой 6s

Гость
#2

всегда удивляли те, кто гоняется за новинками.

автор
#3

Я задала вопрос, а не прошу комментариев насчет своих действий. Я вообще до сих пор с четверкой хожу, просто пришло время менять телефон, и в этот момент могу взять телефон дешевле. Сроду бы не купила его за такие деньги

Гость
#4

Он с 23 сентября в продаже в России

Wom
#5
Гость

всегда удивляли те, кто гоняется за новинками.

мда уж....
я вот тоже об айфоне задумалась, но у меня его ни одной модели не было, на данный момент телефону моему 7,5 лет
вот я гоняюсь так гоняюсь за новинками)))

Гость
#5

Он не разлоченный. Если его в России разлочить это выйдет дороже, чем вы подождёте и купите в России Ростест. К тому же гарантия. Я например, когда 4s купила у меня через месяц зарядка сгорела) обменяла по гарантии на новую, без неё покупала бы оригинальную за 2 т.р. А тогда айфоны покачественней делали. Берите в россии

автор
#6

В России он будет от 57к, а в штатах его можно взять за 649 $, что Рублях получается 42 тыс

Гость
#7
Гость

Он не разлоченный. Если его в России разлочить это выйдет дороже, чем вы подождёте и купите в России Ростест. К тому же гарантия. Я например, когда 4s купила у меня через месяц зарядка сгорела) обменяла по гарантии на новую, без неё покупала бы оригинальную за 2 т.р. А тогда айфоны покачественней делали. Берите в россии

ну как повезет, подруга четверку в лос анджелесе покупала в самом начале продаж, до сих пор ходит с ним

Мнение
#9
Wom

мда уж....
я вот тоже об айфоне задумалась, но у меня его ни одной модели не было, на данный момент телефону моему 7,5 лет
вот я гоняюсь так гоняюсь за новинками)))

Что хорошего в телефоне, который был выпущен минимум 7 лет назад? Вы меня простите, я за новинками тоже не гонюсь, но настолько старый телефон уже просто технически устарел. У меня до айфона было несколько других телефонов, не яблочных, могу с уверенностью сказать, что айфон - лучший телефон, что у меня был. Скорость ответа сенсора, скорость работы, качество картинки, операционка - все лучшее. У меня пятый айфон, фото с него получаются шикарнейшие ( я фотограф и мне есть с чем сравнить). Если раньше идя на какое-то мероприятие, я брала хотя простую мыльницу, то сейчас достаю айфон и могу быть уверена в отличном качестве картинки.

Гость
#10

Убедитесь, что они вообще в наличии в Америке в конце сентября будут. Когда вышел 6, то как раз в сентябре его в наличии небыло. Подруга выдала деньги, попросила купить ей. Осталась без телефона, хотя мы честно пытались.

Лианна Старк
#11

Я живу в США. Тут телефон появится в продаже 16 сентября. Предзаказать можно действительно пока только с контрактом, но, я думаю, когда начнутся продажи, в наличии будут и sim-free версии. Т.к. во всех обзорах я уже вижу начальную цену 649 долларов за sim-free. Я покупала себе шестой, когда он был еще топовой моделью, сразу разлоченный прямо в Apple Store. По поводу будет работать залоченный, или не будет: 1) будет, если сделать джейлбрейк. Но если вам потребуется гарантийный ремонт, то джейлбрейк надо будет откатить обратно, иначе гарантия будет считаться недействительной. Насколько я знаю, это не всегда получается гладко. И 2) (самое главное) "залоченный" телефон - это не просто трубка, привязанная к оператору, а полноценный контракт на услуги связи с этим оператором на два года, в течение которых вы должны ежмесячно оплачивать услуги связи и "рассрочку" за телефон. И если человек, который будет покупать, не гражданин или резидент США с хорошей кредитной историей, то телефон с контрактом ему просто не продадут, или сотовый оператор запросит депозит гигантский. А если удатся купить, то наверняка будет немаленький штраф за досрочное расторжение контракта (жить-то вы там и пользоваться ведь этой связью не будете).

Wom
#12
Мнение

Wom
мда уж....
я вот тоже об айфоне задумалась, но у меня его ни одной модели не было, на данный момент телефону моему 7,5 лет
вот я гоняюсь так гоняюсь за новинками)))
Что хорошего в телефоне, который был выпущен минимум 7 лет назад? Вы меня простите, я за новинками тоже не гонюсь, но настолько старый телефон уже просто технически устарел. У меня до айфона было несколько других телефонов, не яблочных, могу с уверенностью сказать, что айфон - лучший телефон, что у меня был. Скорость ответа сенсора, скорость работы, качество картинки, операционка - все лучшее. У меня пятый айфон, фото с него получаются шикарнейшие ( я фотограф и мне есть с чем сравнить). Если раньше идя на какое-то мероприятие, я брала хотя простую мыльницу, то сейчас достаю айфон и могу быть уверена в отличном качестве картинки.

А мне телефон нужен, чтобы звонить и принимать вызовы, иногда смс, будильник. Все.

У меня есть планшет, там установлен вайбер и если нужно я подключаю моб.интернет в поездках или вайфай через него.
Сложно представить?))

Лианна Старк
#13

Мораль моего поста такова: вам нужна sim-free модель. Будет седьмая - хорошо, не будет - с 6s никаких проблем, да и подешевели они уже. Но я бы уж тогда семерку в России купила, если в штатах не успеете.

автор
#14

Лианна, спасибо за адекватный исчеркивающий ответ!

Замороженное мороженое
#15

Люблю айфон больше всех телефонов.
Самсунг выключится от балды просто так захотел - вырубился
Алкатель - пишешь подруге огромное сообщение - он вырубится и стерёт всё к ебеням
Сони Эрикссон - не заряжается норм, вырубается сам по себе
А камера у всех открывается секунд 10, а вдруг я НЛО заснять хочу
А айфон такой быстрый во всём, в секунды всё открывате и упадёт и ничего ему не будет
Мой бывший швырял его с 5 метров и ничего айфону не было

Только айфон теперь

Мнение
#16

[quote="Wom"]
А мне телефон нужен, чтобы звонить и принимать вызовы, иногда смс, будильник. Все.
У меня есть планшет, там установлен вайбер и если нужно я подключаю моб.интернет в поездках или вайфай через него.
Сложно представить?)) [/

Мне телефон для того же нужен, как и большинству

Wom
#17
Мнение

А мне телефон нужен, чтобы звонить и принимать вызовы, иногда смс, будильник. Все.
У меня есть планшет, там установлен вайбер и если нужно я подключаю моб.интернет в поездках или вайфай через него.
Сложно представить?)) [/
Мне телефон для того же нужен, как и большинству

Тогда в чем тлф может устареть для этих функций? он прекрасно звонит, очень громко,

набирает номер ...и с смс также.Будильник вообще выше всяческих похвал))
не надо судить по себе. Я не фотограф, на мероприятия чтобы "пофоткать" айфоном не хожу,....картинка , операционка - на фиг мне сдались

Гость
#18

Не разлоченная. Я прочитала - не раззолоченная. Господи, думаю, неужто авторша решила айфон купить в америке и в россии позолотить? )))

Гость
#19

Кто-нибудь может мне объяснить разлоченный неразлоченный? Что это? И еще если брать сейчас 6s в США выйдет дешевле? Спасибо!

Гость
#20

айфон хорош конечно, но через 2 года использования он под напором "обязательных обновлений" начнет тормозить. т.к. обновления совершенствуются а железо нет. я с 4s проходила 2 года, с момента как только он вышел.сначала летал, без единой засечки, а потом стал тормозить, что выкинуть хотелось в ближайшую мусорку)) 5 айфон мне очень не понравился, сделан был криво. потом купила se. вот теперь не нарадуюсь) на ближайшие 2 года

АБФ
#21
Гость

Доброго дня! Может кто-то знает/ сталкивался с этой ситуацией. Есть возможность в конце сентября привезти айфон 7 из Америки. Вопрос: будет ли он работать у нас в России? Просто мне сказали, что модель Только выходит и скорее всего она будет Только не разлоченная. Можно ли это исправить у нас в России?С предыдущими моделями таких проблем нет. Вот теперь думаю, везти семерку, или остановиться на 6s?

Вези, бери БЕЗ контракта только. Попроси установить свою сискарту и активировать на ней, найдет сеть - все впорядке.

Лианна Старк
#22
Гость

Кто-нибудь может мне объяснить разлоченный неразлоченный? Что это? И еще если брать сейчас 6s в США выйдет дешевле? Спасибо!

Пост 12 для кого? Залоченный - с контрактом от американского сотового оператора, работает только в той сети. Разлоченный - работает везде. Да, из США немного дешевле.

Гость
#23

Я представляю сколько эта коробочка стоит . Я Вообще с пятым хожу и в ккуй не дую

Cherry Lips
#24

Автор. Берите из Штатов и не ждите здесь!!! У нас в России iphone стоят дороже, чем в том же НЙ или ЛА!!! Мой родственник имеет IPhone 4s (еще ему приводили, когда только он вышел), так он до сих пор с ним ходит!!! Я же, купила в Москве (5s) и сейчас телефон, как говорится "дышит на ладан". Спустя 2,5 года после приобретения сломались наушники, а через год после покупки сломалась зарядка. Теперь жалею, что не взяла новый iphone, когда мне предлагали((((( Вот и думайте, где лучше покупать и где качественнее!!! Конечно США!!!

Лианна Старк
#25
Cherry Lips

Вот и думайте, где лучше покупать и где качественнее!!! Конечно США!!!

Совпадение, не более. Или просто ваш родственник аккуратнее. Производство все равно в Китае, а наушники для всех регионов одинаковые. Я лично и с российской 4-кой много лет ходила, и с американской 6-кой уже два года - полет одинаково нормальный. А вот Макбук Про американский мне только с третьего раза без брака попался, причем покупала в Эпл Сторе на территории главного офиса Эппл в Купертино - уж более фирменного магазина, чем тот, просто быть не может.

Гость
#26

Лично я жду продаж в россии. И откуда ценник 57тыс? Это 32Г поди если только? 75тыс вроде будет он на 256г

Cherry Lips
#27
Лианна Старк

Совпадение, не более. Или просто ваш родственник аккуратнее. Производство все равно в Китае, а наушники для всех регионов одинаковые. Я лично и с российской 4-кой много лет ходила, и с американской 6-кой уже два года - полет одинаково нормальный. А вот Макбук Про американский мне только с третьего раза без брака попался, причем покупала в Эпл Сторе на территории главного офиса Эппл в Купертино - уж более фирменного магазина, чем тот, просто быть не может.

Ну вот видите!!! Кому как повезет!!!

Гость
#29

а я буду ходить со своим самсунгом s5, потому что он удобный, красивый и с 2 сим.

#30
Замороженное мороженое

Люблю айфон больше всех телефонов.
Самсунг выключится от балды просто так захотел - вырубился
Алкатель - пишешь подруге огромное сообщение - он вырубится и стерёт всё к ебеням
Сони Эрикссон - не заряжается норм, вырубается сам по себе
А камера у всех открывается секунд 10, а вдруг я НЛО заснять хочу
А айфон такой быстрый во всём, в секунды всё открывате и упадёт и ничего ему не будет
Мой бывший швырял его с 5 метров и ничего айфону не было

Только айфон теперь

Были у нас эти модели,ничего такого никогда не было.

Гость
#31

***
Деньги есть-- мозгов нет)))
даже если залочен, тысячи способов в тырнете есть как его разлочить!!

Гость
#33

Лучше остаться на 6s. У меня он отлично работает. И не намерена поменять его на что-то вообще. А семерку пока что никто не пробовал, рисковано, не советую.

Lana
#34

[quote="автор "]
" Я задала вопрос, а не прошу комментариев насчет своих действий. "
Стоит ли задавать вопросы, если ясно что их будут коментировать. Удивляет ваша реакция.

ALEX
#35

Ну писец))) ни кто ни в чем не шарит!!! какой в попу джейл?! Берите на apple.com за 649 баксов!!!! при оформлении выберите t-mobile!!! он не привязан к оператору!!! вот и все)) эх девушки)))) ну и естественно нужен посредник к примеру бандеролька самая распространенная)

Гость
#36

Не забудьте ещё плюс к $649 за телефон $50 примерно налог на него выйдет. В США все цены указаны без налога.

Гость
#37

НДС 8,9% там

Славик
#39

Год назад покупал жене 6s plus из Сша, дешевле получилось на 15к. Гарантия всемирная и сети лте ловит везде кроме Китая, вообщем как РСТ. Сейчас заказал 7 plus себе, t-mobile будет работать со всеми симками.

#40
Славик

Год назад покупал жене 6s plus из Сша, дешевле получилось на 15к. Гарантия всемирная и сети лте ловит везде кроме Китая, вообщем как РСТ. Сейчас заказал 7 plus себе, t-mobile будет работать со всеми симками.

Уверенны в этом? Просто на форумах пишут разное, поэтому и боюсь заказать.

#41
Dmitry Rogo

Уверенны

Не понимаю, что на меня нашло :D

Славик
#42
Dmitry Rogo

Не понимаю, что на меня нашло :D

Дмитрий, Вам нужно было подумать 5 мин)) делайте паузу в 5 минут!))))

Ксения
#47
Dmitry Rogo

Уверенны в этом? Просто на форумах пишут разное, поэтому и боюсь заказать.

Точно работает всё супер! я выше скинула проверенную ссылку, где покупала

Юлия
#49
ALEX

Ну писец))) ни кто ни в чем не шарит!!! какой в попу джейл?! Берите на apple.com за 649 баксов!!!! при оформлении выберите t-mobile!!! он не привязан к оператору!!! вот и все)) эх девушки)))) ну и естественно нужен посредник к примеру бандеролька самая распространенная)

Ребята , подскажите пожалуйста какой доставкой его лучше, отправлять из Америки? Озадачилась покупкой 7ки, хочу попросить подружку отправить мне его посылкой. Она не разу не отправляла), поэтому не знает