Гость
Статьи
Посоветуйте телефон …

Посоветуйте телефон самсунг б/у.

Хочу купить б/ у самсунг S4. Если телефону от 1 года до 2 лет, стоит брать? Самсунг S5 б/у намного лучше Чем S4, стоит переплачивать?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вам дешёвые понты? он скоро выйдет из строя,его же почему-то продают. Вы мне напомнили девушек,которые с айфоном в троллейбусе ездиют в балетказ из Центр обуви

Гость
#2

Продам с4 ля флер 16гб. Москва.

Гость
#3

Не берите вы самсунги, они тормозят ужасно
На эти деньги вы можете выбрать новый аппарат типа леново, мейзу, хуавэй
Посмотрите что то из этих трех фирм

Гость
#4

Я езжу в общественном транспорте с айфоном и что? Его уже давно перестали считать за что-то крутое и статусное, это отличный телефон, рабочая лошадка, которая прослужит долго и без нареканий. Скупой платит дважды...

Гость
#5

Не знаю про С5, но С5 Мини в работе несколько лет у меня. Показал себя неубиваемым. Может, повезло с конкретным экземпляром

Гость
#6

у меня с 5 мини, 2 года ему, как новый, я не знаю,когда он сломается, не вижу никаких предпосылок для его кончины! сын год ходит с А 3 2015, телефон очень надежный, сейчас такой за 8 можно взять на авито.

гость
#7

у меня эс 4 белый, у мужа такой же черный. я 2уже второй год с ним, никаких проблем, не виснет. до него эс 4 мини был, тоже отличный аппарат. берите, если нравится. многие продают в надежде купить что-то лучшее, муж так повелся на айфон, продал свой самсунг и купил яблоко. в итоге через 1.5 месяца продал айфон и купил с рук эс 4. больше года прошло, а желание поменять на что-то еще больше не появлялось)))

Гость
#8
гость

у меня эс 4 белый, у мужа такой же черный. я 2уже второй год с ним, никаких проблем, не виснет. до него эс 4 мини был, тоже отличный аппарат. берите, если нравится. многие продают в надежде купить что-то лучшее, муж так повелся на айфон, продал свой самсунг и купил яблоко. в итоге через 1.5 месяца продал айфон и купил с рук эс 4. больше года прошло, а желание поменять на что-то еще больше не появлялось)))

А у меня айфон 5 и самсунг с4. Хочу избавиться от самсунга. До яблока ему еще ой как далеко!!!

Гость
#9

Я езжу с айфоном 6 в троллейбусе, и что дальше?) были самсунги, много других телефонов, но им всем оч далеко до айфона) не сравнить. и нужен он не для понтов, просто оч удобно

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем