Гость
Статьи
Какой самсунг выбрать?

Какой самсунг выбрать?

Не могу ни как определиться. Подскажите пожалуйста, что купить самсунг с3 новый.(11000 рублей.) или самсунг с4 б/у 13 месяцев ему, весь комплект (8000 рублей ) пишут состояние идеальное.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

s4

Гость
#2

Терпеть не могу самсунги, но если бы я оказалась на Вашем месте, то выбрала бы новый, а не юзаный.

Гость
#3

Новый, я брезгливая.

Гость
#4

Продам с4 за 10 тыс.

Куплю бу айпад

#5

Именно из этих s4,батарейка на 3 слабовата.

Гость
#6

Конечно, состояние идеальное. Кто ж вам скажет, что он раз пять падал и иногда происходит какой-нибудь глюк?
Автор, всегда лучше брать новый телефон (как минимум, у вас будет гарантия на него), чем дешевле, но старый (сервисной гарантии уже нет, как и нет гарантии, что у него не было проблем с системой, что он не падал и т.д. Если что, то кому претензию предъявлять?).

Гость
#7
Гость

Конечно, состояние идеальное. Кто ж вам скажет, что он раз пять падал и иногда происходит какой-нибудь глюк?
Автор, всегда лучше брать новый телефон (как минимум, у вас будет гарантия на него), чем дешевле, но старый (сервисной гарантии уже нет, как и нет гарантии, что у него не было проблем с системой, что он не падал и т.д. Если что, то кому претензию предъявлять?).

Плюс много. Знакомый как-то купил телефон с рук, люди тоже уверяли, мол, идеальное состояние. А через пару дней юзанья пришлось нести в ремонт, так как телефон в "идеальном" состоянии лагал, как сумасшедший. Так что лучше купить новый, с ним, конечно, тоже могут возникнуть проблемы, но там хотя бы гарантия есть.

Гость
#8

самсунги вообще не надо выбирать!!!! это г полное! а особенно юзанные. он ворованный штолле что состояние идеальное?

Гость
#9

Купи лучше иПхоне, не пожалеешь... Если денег в обрез, тогда Хтц, потому, что самсунг, это прям какашка

Гость
#10

У меня с3 камера супер, он идеальный берите не пожалеете!

Гость
#11

у меня Samsung Note 2, уже больше 3 лет, ни разу не было проблем. вот ни разу. по функциям как маленький компьютер, мне равится что с "карандашом"до сих пор актуален на рынке продаж, так как надёжный. я всё ждала когда note7 выйдет, с 3 сентября были в продаже, сейчас их отозвали, батарейка во время зарядки взрывается - смотрите не покупайте.
в качестве запасного у меня Samsung S5, тоже хорош. у сына S5 neo ему очень нравится. а по всем тестам смартфонов победил Samsung s7 (это в Германии, какое к вам качество идет, не знаю )

Гость
#12

Да харэ самсунги обс ирать, у подруги ифони так ёкнулся, что все фотки исчезли. Так что техника даёт сбой при любой марке.

Гость
#14
Гость

самсунги вообще не надо выбирать!!!! это г полное! а особенно юзанные. он ворованный штолле что состояние идеальное?

*****-это Эпл! Подруга так купила и теперь его ненавидит. Другая подруга вечно жалуется,что преложения многие не работают, либо надо покупать. Когда для Андроида всё бесплатное.

Гость
#15

я люблю только самсунги, к другим не могу привыкнуть, я бы купила А 5 или А 3 2015, s 5 крутой. камера 16.

Гость
#16

Самсунги как раз таки лучше Яблока! В Европе занял первое место с С7, а ваш Эпл только ***** выпускает,типа безпроводные наушники,которые и сами почти как Айфон стоят =___=

Гость
#17

не 2015, а 2016 год, 8 ядер, камера 13.

#18

У меня тоже Самсунги. Нот 2 маме подарила, если хочет. Пусть оставляет себе. Себе покупала Самсунг J7.

Гость
#19

Я С5 жду)

Гость
#20

Хотя айфон мне больше нравится.

Эл.
#21

А что тогда айфон не купите? Если вам айфон больше нравится?

Гость
#22
Гость


самсунги вообще не надо выбирать!!!! это г полное! а особенно юзанные. он ворованный штолле что состояние идеальное?

*****-это Эпл! Подруга так купила и теперь его ненавидит. Другая подруга вечно жалуется,что преложения многие не работают, либо надо покупать. Когда для Андроида всё бесплатное.

Нет у вашей подруги айфона. Не врите. Все там бесплатно работает.

Гость
#23
Гость

Самсунги как раз таки лучше Яблока! В Европе занял первое место с С7, а ваш Эпл только ***** выпускает,типа безпроводные наушники,которые и сами почти как Айфон стоят =___=

Это где вы такой бред прочитали???
С7 взрывается и его отзывают с рынка.

#24
Гость


самсунги вообще не надо выбирать!!!! это г полное! а особенно юзанные. он ворованный штолле что состояние идеальное?

*****-это Эпл! Подруга так купила и теперь его ненавидит. Другая подруга вечно жалуется,что преложения многие не работают, либо надо покупать. Когда для Андроида всё бесплатное.

Нет у вашей подруги айфона. Не врите. Все там бесплатно работает.
Да ну???Пользовалась афоней,дофига что платное.

Гость
#25
Клёпик


самсунги вообще не надо выбирать!!!! это г полное! а особенно юзанные. он ворованный штолле что состояние идеальное?

*****-это Эпл! Подруга так купила и теперь его ненавидит. Другая подруга вечно жалуется,что преложения многие не работают, либо надо покупать. Когда для Андроида всё бесплатное.

Нет у вашей подруги айфона. Не врите. Все там бесплатно работает.[/qуоте]
Да ну???Пользовалась афоней,дофига что платное.[/qуоте]

Да гну. Там полно бесплатных приложений. У меня только одно из 5 страниц приложений платное. Остальное - бесплатно! Поэтому не врите.

#26

Да гну. Там полно бесплатных приложений. У меня только одно из 5 страниц приложений платное. Остальное - бесплатно! Поэтому не врите.[/quote]
Не вру,смысл?За давностью времени не скажу какие,не помню,но многие приложения,которые мне нужны были,были платные.

Гость
#28
Клёпик

Да гну. Там полно бесплатных приложений. У меня только одно из 5 страниц приложений платное. Остальное - бесплатно! Поэтому не врите.

Не вру,смысл?За давностью времени не скажу какие,не помню,но многие приложения,которые мне нужны были,были платные.[/qуоте]

Ну не врите.

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем