Гость
Статьи
У кого был/есть …

У кого был/есть Microsoft Lumia 640 XL Dual SIM?

Тот, у которого экран 5.7 дюймов и камера 13мп. Как он вам?
Почитала отзывы разные, но положительных больше, в основном камеру хвалят. Правда она хорошая?
Просто мне нужен простой смартик с хорошей камерой не дороже 10т (важный момент, не буду пояснять причину, но цена именно в этом диапазоне).
Смущает, что в этой люмии только 3G, нет Lte( и экран великоват, хотя люблю большие, но рука маленькая.
Кто что знает об этой модели, поделиесь, буду признательна)

Люм
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня люмия, но меньше экран, сам телефон супер не сравнить с андроидами. До этого был телефон 5,7 крупноват, держать не удобно.

Гость
#2

муж себе купил,кинул на полку и пользуется двумя андроидаими обычными

Гость
#3

Присоединяюсь к предыдущим ораторам.
Все так.
Сам аппарат хороший, камеры замечательные, все работает и т.д.
НО....
У микрософта очень маленький выбор программ, поэтому я все равно хожу с андроидом. А там за 10 тысяч ничего хорошего нет. Хожу с самсунгом жи 7, а это больше 15 тыров, ближе к 20-ти

Гость
#4

лопаты неудобные, неужели нельзя найти за 10 нормальный смарт, с хорошей камерой? на авито я купила отличный самсунг, за 12, в магазине он 20. состояние отличное. 8 месяцев пользуюсь.

Гость
#5
Гость

лопаты неудобные, неужели нельзя найти за 10 нормальный смарт, с хорошей камерой? на авито я купила отличный самсунг, за 12, в магазине он 20. состояние отличное. 8 месяцев пользуюсь.

Можно и на авито, но где гарантия, что он не глюкнется? Мало ли сколько раз он там у хозяина своего летал об пол, гарантии никто не даст и ремонт только за свой счёт.

Гость
#6
Гость

Присоединяюсь к предыдущим ораторам.
Все так.
Сам аппарат хороший, камеры замечательные, все работает и т.д.
НО....
У микрософта очень маленький выбор программ, поэтому я все равно хожу с андроидом. А там за 10 тысяч ничего хорошего нет. Хожу с самсунгом жи 7, а это больше 15 тыров, ближе к 20-ти

А можете привести пример каких таких программ нет у майкросмофта, что прям никак и только андроид?? я без сарказма, просто может кому-то не очень и нужно мильён приложений.

Форум: Развлечения
Всего: 41 046 тем
Новые темы за все время: 32 107 тем
Популярные темы за все время: 15 240 тем