Гость
Статьи
У кого крали, …

У кого крали, сломался, терялся, забывался смартфон, как вы обходились?

У кого крали, сломался, терялся, забывался смартфон, как вы обходились? Там же карты, контакты, фотки и тд, а у вас кроме него ничего другого с собой. Было такое с вами или знакомыми, как решили эту ситуацию?

Осень
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

крали, звонила с чужого телефона в банк-блокировала карту. Из-за контактов не сильно переживала-сейчас же все в соц сетях есть. Кому вы понадобитесь-сами найдут. Фотографии жальче всего, не восстановила.

Гость
#2

было недавно, в ремонт по гарантии на неделю сдавала. хреново было, особенно без контактов, навигатора и камеры под рукой. пользовалась кнопочным и планшетом. сейчас все данные: фотки, контакты, мейлы и пр сохраняю в облако.

Гость
#3

Чуть с ума не сошла. Стырили на отдыхе телефон да еще и в другой стране. Благо до конца отдыха оставалось 2 дня. Как обходилась? Благо, в отеле были компы и доступ в интернет. Написала всем друзьям ВК, с кем была по вотсапу на связи. С мужем на аймесседже была, просила у знакомой с кем жила в номере телефон, у нее такой же марки. Больше всего фоток было жаль((( Но кое-какие сохранились. Сложнее всего было по прилету домой, я через приложение всегда вызывала такси и у меня там баллы, а тут пришлось снимать с карты и вызывать втридорога. В аэропорту узнала о задержке рейса. Тоже, если бы не знакомая с ее телефоном и доступом в интернет, я не знаю как бы я сообщала домашним что у меня рейс переносят. Просить неудобно у всех... КОроче, тяжело было. Еще и новый пришлось покупать по приезде домой, ходить по салонам, карты восстанавливать и прочее. ДА, и спасибо, что дома был планшет, там все данные сохранились в системе. По приезде просто перенесла все уже готово. Слава Богу!

Гость
#4
Гость

крали, звонила с чужого телефона в банк-блокировала карту. Из-за контактов не сильно переживала-сейчас же все в соц сетях есть. Кому вы понадобитесь-сами найдут. Фотографии жальче всего, не восстановила.

то же самое!((( причем, не все резервные копии успели "создаться". радует только что телефон был запароленный и этот кирпич им только на запчасти по дешевке

старушка
#5

Я,помню. в такой ситуации повесилась .Или застрелилась .А что делать ?Куда без телефона то?Там же все фотки.Без них жизни нет. Поэтому я утопилась,предварительно сбросившись со 115- го этажа.

В.
#6
Осень

У кого крали, сломался, терялся, забывался смартфон, как вы обходились? Там же карты, контакты, фотки и тд, а у вас кроме него ничего другого с собой. Было такое с вами или знакомыми, как решили эту ситуацию?

Контакты у меня на сим-карте, так что если ломается, просто переставляю в другой и все. Дома у меня куча телефонов валяется, рабочих, просто старых. В поездки всегда беру второй телефон с другой симкой, на которой есть деньги- именно на случай кражи основного. Ну и плюс самые важные контакты по старинке в книжечке записной дублированы.)

Гость
#7

У меня крали) жива, все кому нужна сами позвонили и номера их есть, остальные отпали) фотки, конечно, жалко, да и ***** с ним

Гость
#8

Мой кирпич не украдут.

Осень
#9

Я автор, тему слегка "подретушировали", т.к. изначально вопрос был про форс-мажор со смартфоном именно в ПОЕЗДКАХ, а он у вас единственный аппарат с собой.
Но спасибо за ответы)

#10
Осень

У кого крали, сломался, терялся, забывался смартфон, как вы обходились? Там же карты, контакты, фотки и тд, а у вас кроме него ничего другого с собой. Было такое с вами или знакомыми, как решили эту ситуацию?

Городской телефон очень .выручит.

Гость
#11
Гость

то же самое!((( причем, не все резервные копии успели "создаться". радует только что телефон был запароленный и этот кирпич им только на запчасти по дешевке

Наивная) распаролить любой смарт с самым сложным паролем дело суток)

Гость
#12

Новый бы сразу купила, не убиваться же теперь.

Гость
#13

Все в облаке хранится. Купила новый телефон на той же ОС и за минуту все было восстановлено, вплоть до записей в блокноте. У меня windows phone. Думаю, что в ios так же. На андроиде, наверное, нет.

Гость
#14
Гость

Все в облаке хранится. Купила новый телефон на той же ОС и за минуту все было восстановлено, вплоть до записей в блокноте. У меня windows phone. Думаю, что в ios так же. На андроиде, наверное, нет.

Почему? На андроиде тоже есть облачное хранилище.

Гость
#15
Гость

Наивная) распаролить любой смарт с самым сложным паролем дело суток)

ага и от айклауда отвязать тоже?

Форум: Развлечения
Всего: 41 101 тема
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 255 тем