Гость
Статьи
Сколько дней делается …

Сколько дней делается ремонт в сервес-центре (телефон)

Здравствуйте! В апреле купила себе телефон Sony expiria m5. Телефон не падал. В воде не плавал. Носится в чехле. Постоянно при работе нагревается. На 3 день покупки заметила некое малюсенькое углубление, как будто удар. Возила в магазин, но они не чего плохого не увидели. И вот с августа, телефон отключается. Подключить можно только с помощью зарядки. Звонила по горящей линии Sony, сказали, что батарея виновата нужен ремонт. Вот так, отдай 30 штук и тебе ещё придётся в ремонт везти. Кто знает, сколько ремонт длится?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
нк
#1

Вообще-то пишется сервИс

Гость
#2

Мне самсунг перепрошивали и кнопку боковую меняли за 1.5 часа. Обнаружить неисправность батареи и заменить ее наверняка не дольше.

Гость
#3
Гость

Мне самсунг перепрошивали и кнопку боковую меняли за 1.5 часа. Обнаружить неисправность батареи и заменить ее наверняка не дольше.

А вам по гарантии или платно?

Гость
#4
нк

Вообще-то пишется сервИс

Ошиблась

#5

Если на гарантии то они должны менять бесплатно плюс телефон должны предоставить такой же по параметрам на время ремонта. Только возможно не сразу. Эту информацию нужно в сервисном центре

Гость
#6

Когда мне нужно было починить телефон и другого у меня не было, а тел для работы нужен был и без него никак то именно я ставила условие, что мне нужно максимум за один день починить и не позже т к я без свяхи! Обычно они через сутки делают, но мне за 3 чааа сделали Разве что можете доплатить немного.Вы клиент и ваше слово закон, если у вас там не супер сложная процедура.

Гость
#7
Гость

А вам по гарантии или платно?

Платно

Вельма
#8
Гость

Вы клиент и ваше слово закон

Боже, какая глупость!

Вельма
#9

Гарантийный ремонт длится от 1 до 45 календарных дней. Сколько конкретно дней будет длится ремонт именно вашего телефона угадать невозможно, много факторов влияют на это: наличие запчастей, ремонтопригодность, а также в каком городе вы живете, если вы в Москве, то скорее всего пару дней, а если нет, то не меньше недели, так как все гарантийные телефоны sony со всех городов отправляются на ремонт в Москву.

Вероника Матвеева
#11

Здравствуйте. Могу вам посоветовать хорошую мастерскую по ремонту телефонов, я там ремонтировала свой телефон когда его постирала. Сделали все за один день с утра отдала вечером забрала. Ели вам интересно то вот вам сайт мастерской. http://fixserv.ru/

Владимир
#12

В таком случае обращаются в сервис ремонта сотовых телефонов, там это делается очень быстро. Могу посоветовать этот:
http://dtechnics.ru

Форум: Развлечения
Всего: 40 955 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем