Гость
Статьи
Подскажите про Viber

Подскажите про Viber

Добрий день! подскажите, пожалуйста, я отправила сообщение человеку вечером. Под сообщением пишет "доставлен" уже весь день и не меняется на "пересмотрено". Этот человек находится в сети все это время. Это может означать, что меня заблокировали и сообщение не дошло?

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Амелия
#2

Возможно человек вас заблокировал или же в настройках отключил функцию, благодаря которой вы сможете увидеть прочёл он сообщение или нет.

Амелия
#3

Возможно человек вас заблокировал или же в настройках отключил функцию, благодаря которой вы сможете увидеть прочёл он сообщение или нет.

Яна, 25
#4

Нет. Если бы Вас, автор, заблокировали, то бы после отправленного письма не было написано ни "доставлено" ни "просмотрено". Большая вероятность, что автор действительно или не прочитал само сообщение или, не открывавал его.

Яна, 25
#5

Если бы действительно Вас заблокировалали, то не сверху бы не было указано что человек в сети.

Гость
#6
Яна, 25

Если бы действительно Вас заблокировалали, то не сверху бы не было указано что человек в сети.

Верный ответ!

marina
#7

в сети может означать, что человек установил вайбер, но реально может его даже не открывать и не смотреть уведомления о новых сообщениях

для примера звоню мужу на вайбер , статус "в сети", а по факту у него вайбер не открыт, звонок не проходит, хотя у меня высвечивается, что звонок идет и никто не отвечает, если держать реально долго, только тогда у него появляется вызов

Наира
#8

Нет это просто дошло но человек не просмотрел у меня сто раз такое было. Не обратил внимания что смс пришло

Татьяна
#9

это значит, что человек прочитал и просто вас игнорит. Состояние"прочитано" может быть отключено. А когда вы в блоке, то вы вообще не видите в сети человек или нет и ваше сообщение просто висит без какого либо уведомления "доставлено или прочитано"

:гостья
#10

[quote="Яна, 25"]Нет. Если бы Вас, автор, заблокировали, то бы после отправленного письма не было написано ни "доставлено" ни "просмотрено". Большая вероятность, что автор действительно или не прочитал само сообщение или, не открывавал его. [/quot+1

Гость
#12

Вы точно не заблокированы.У человека в настройках статус " просмотрено " отключён. И вы не узнаете просмотрел он его или нет.

Гость
#13

Если висит статус "В сети", то это может не означать, что человек действительно пользуется в данный момент программой (если он сидит в интернете через вай-фай, то автоматически высвечивается подобный статус. А так Вам уже объяснили насчет других пунктов: либо отключил функцию с просмотром, либо просто не прочитал еще.

Гость
#14

У меня Вайбер на айпаде и на телефоне. Айпад всегда дома и на связи. Таким образом, я всегда в сети. Но не дома! На телефоне Интернета нет, вайбер отключён, как захожу домой, начинает пищать, сообщения появляются.

Гость
#15

Бывает что человек посмотрел, а статус не поменялся. Например я коллеге фотки пересылала через Вайбер (так удобнее было), она при мне их смотрела, а статус не поменялся.это глюки какие то в вайбере

😌
#16

У меня так висит сообщение от одного. Я просто не хочу читать, отвечать. С другими общаюсь, а это сообщение висит непрочитанное . Вот и все

Женя
#17

Можно ли подключить к вайбер дополнительный номер?

Лара
#18

Человеку (всоре) пишу уже как неделю, статус отправки 'доставлено ' время нахождения (когда был) и онлайн тоже все показывает, фото не вижу, как только отправила сообщение сразу вдруг в сети.. Через пару минут так же 'был 30 мин назад. ..означает что я в черном списке?

Форум: Развлечения
Всего: 40 960 тем
Новые темы за все время: 32 022 темы
Популярные темы за все время: 15 214 тем