Гость
Статьи
Вопрос по выбору …

Вопрос по выбору телефона

Здравствуйте! Обращаюсь за советом. Не так давно встал вопрос о выборе нового смартфона, сейчас пользуюсь iPhone 5s. Выбираю между iPhone SE и iPhone 6s, но пока склоняюсь к первому по простой причине - у меня достаточно маленькая рука и короткие пальцы, чисто физически не получается пользоваться большим телефоном одной рукой, а двумя не всегда удобно. Отпишитесь, пожалуйста, что выбрали бы Вы; если кто-то пользуется iPhone SE, тоже отпишитесь, пожалуйста, насколько он удобен в использовании с технической точки зрения.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мика999
#1

Я за 6с, у самой такой, очень удобно!

Гость
#2

Одной рукой легко пользуюсь 6с. Поменяла вот на 7.

Гость
#3

Автор, два раза быстро жмёте кнопку "домой" и весь экран вниз смещается, это как раз функция чтоб люди палацами дотягивались, в частности у кого модели плюс

Гость
#4

К 3, точнее не нажимаете кнопку а просто палец прикладываете

Гость
#5

6с, экран больше, читать и писать удобнее. Был 5с, сейчас 6с. Есть с чем сравнить

#6

А зачем менять?

Гость
#7

6с. Привыкните

Автор
#8
Demetry

А зачем менять?

Он у меня на 32 гб, ощущаю, что мне маловато этого объема памяти. Ну и плюс некоторые технические характеристики уже не устраивают (батарея держится недолго, камера могла бы быть получше). Всем отписавшимся спасибо, буду брать 6s!

Гость
#9

Автор, ты мальчик или девочка?

Гость
#10

я с 5 на 7 перешла. разницы в удобстве по началу не заметила, со временем когда обратно взяла в руки пятерку, было жутко неудобно

Автор
#11
Гость

Автор, ты мальчик или девочка?

Девушка)

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем