Гость
Статьи
Не могу без обычной …

Не могу без обычной звонилки. Есть ещё такие?

У меня есть смартфон 5,5дюймов. Когда покупала думала вау, какой экран, читать и смотреть удобно. Но у меня маленькая рука (ладонь), поэтому звонить с этого смартфона мне совершенно неукдобно. Фильмы смотреть тоже, на планшете мне куда интересней.
До этого у меня была просто звониилка нокиа аша - такой хорошенький и удобный в руке, теперь подыскиваю что-то подобное, тоже сенсорное, от кнопочных отвыкла.
В общем не могу я со смартфонами. С большим экраном неудобно говорить, а с маленьким неудобно сидеть в инете и переписываться. Поэтому без маленькой звонилки никуда. Есть ещё такие?

Саша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи себе айфон 5se, он в руке хорошо лежит и если нужно будет - интернет под рукой.

это я
#2
Гость

Купи себе айфон 5se, он в руке хорошо лежит и если нужно будет - интернет под рукой.

хоспади, кроме айфона других телефонов чтоль нет!?

Гость
#3
это я

хоспади, кроме айфона других телефонов чтоль нет!?

Есть, примите к сведению что мнения все разные. Я пишу своё, вы тут при чем? Объективно 5se айфон удобный по размеру, при этом шустрый процессор. Больше я не знаю подобных телефонов в выгодном сочетании размер/качество. Если вы знаете - пишите, но не надо возмущаться на мои комментарии.

Гость
#4

Я точно в таком же положении как автор. Плюнула на все, ношу с собой любимый старенький телефон, причем кнопочный. Смартфон подаренный лежит невостребованным. Планшет удобнее. Есть для работы компьютер стационарный. А то, что не могу выйти в интернет постоянно, считаю большим благом. Посмотрите со стороны, люди чокнутые, говорят по телефонам ерунду всякую, шарятся в интернете тоже абсолютно без дела. Это считаю, психологическая зависимость.

Ava Inferi
#5

У меня сенсорная и прекрасно помещающаяся в руке и кармане nokia 5530. В интернете я практически не переписываюсь ни с нее, ни с чего-либо другого, а использовать всемирную сеть как бесплатный магазин музыки или, там, нужную информацию посмотреть она вполне позволяет. Чтобы раз в пятилетку одним глазом посмотреть кинище или накатать рецу на книгу или альбом, у меня ноут есть. Играми, прогами для общения и съемками блокбастеров на мобильную камеру не увлекаюсь.

Гость
#6

Плюсую к 1 гостю, купила этот айфон, не нарадуюсь. Громче всех орала всегда, что айфон для де би лов))

Гость
#7

купить кнопочный и не мучиться. мрй муж купил 2 симочный кнопочный телефон за 4 мыши и доволен. смартфон не любит.

Гость
#8

мыши - тыщи!

Гость
#9
Гость

мыши - тыщи!

)))))) за 4 мыши )) опечатка супер)))

Омели
#10

Девочки, ну это как сказать что бабушкин ватник_ лучше пальто от Мах Мара. Я не нарадуюсь своему 5 дюйм самсунгу, даже не понимаю как он может быть неудобен? У меня тоже обычная человеческая ладонь и я не могу набирать смс двумя руками, набираю одной, получается достаточно быстро. Зато миллионы плюсов - всегда под рукой хорошая камера для снимков, которую не тяжело таскать, +навигатор в путешествиях, + всегда вышла в интернет посмотреть расписание поездов или автобусов, +открываю любые книги и читаю, +учебники, (учу испанский),+ всегда в дороге могу посмотреть фильм, +музыка, + просматриваю фотографии в галерее, + ватсаплю и получаю сообщения. Играю в небольшие красочные игры, раскладываю пасьянсы, карты Таро. И все это поменять на простую звонилку? Да никогда в жизни. Но я много путешествую, у меня много контактов, пересылок документов. А если вы ходите с работы домой и все время в одном городе, то наверно звонилка вам будет удобней.

Гость
#11
Омели

Девочки, ну это как сказать что бабушкин ватник_ лучше пальто от Мах Мара. Я не нарадуюсь своему 5 дюйм самсунгу, даже не понимаю как он может быть неудобен? У меня тоже обычная человеческая ладонь и я не могу набирать смс двумя руками, набираю одной, получается достаточно быстро. Зато миллионы плюсов - всегда под рукой хорошая камера для снимков, которую не тяжело таскать, +навигатор в путешествиях, + всегда вышла в интернет посмотреть расписание поездов или автобусов, +открываю любые книги и читаю, +учебники, (учу испанский),+ всегда в дороге могу посмотреть фильм, +музыка, + просматриваю фотографии в галерее, + ватсаплю и получаю сообщения. Играю в небольшие красочные игры, раскладываю пасьянсы, карты Таро. И все это поменять на простую звонилку? Да никогда в жизни. Но я много путешествую, у меня много контактов, пересылок документов. А если вы ходите с работы домой и все время в одном городе, то наверно звонилка вам будет удобней.

Вы читать умеете? Люди пишут, что звонилка для звонков, а так у них планшеты есть, с которых можно спокойно делать все то же самое, что вы со своим смартфоном, только без риска для зрения. Или вы скажете, что путешествовать с лишними 300гр в виде планшета тяжело? Ну если вы лоукостник, то вам каждый грамм принципиален, а я летаю нормальными регулярными рейсами и мне мой планшет на 8дюйм возить не тяжело, и читать с него мне удобней, а фильмы и карту местности смотреть ни с каким смартфоном не сравнить.

Гость
#12

Просто звонилка чем хороша:
1 не жалко в случае потери
2 она компактная
3 там есть обычный музплеер и во время, например, пробежки не надо таскать отдельный плеер или совершенно тихие и неудобные беспроводные наушники
4 помещается в любой карман и руку
5 можно без чехлов, пленок, закалённых стекол...
6 экран разбивается гораздо реже, чем на смарте.
Лично моё имхо: вотсап и вайбер делают людей социофобами. Некоторым чтобы просто позвонрить куда-то надо настроиться. Сама пользуюсь этими приложениями, но! они хороши именно для НЕсрочного решения вопросов, а срочность – это звонок.

Гость
#13

7 Аккумулятор заряд держит гораздо дольше. До недели запросто.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем